Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феерическая РСП-динамо

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Намедни на одном из сз начал переписываться с одной бабёнкой, 26 лет от роду. Так как в графе "Дети" у этой ОЖП стоял прочерк, что уже как бы намекало на присутствие детей, я в самом начале разговора поинтересовался об их наличии/отсутствии. Как и многие РСП данная ОЖП стала сразу отшучиваться, что их у нее в количестве 8 душ и писать прочий бред. Я, ясно дело, сразу прекратил с ней переписку, что видать её сильно задело. Поняв, что её юмор не удался, она написала мне, что есть сын, 5 лет, а я отношусь к категории "мужиков, ищущих только секс, а не серьёзных отношений". Несколько слов об этой бабёнке, чтобы хоть немного представить с кем имеем дело: из провинции, была замужем 7 лет за пограничником, который при разводе оставил ей купленную в ипотеку к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:49)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Думал у Заката что-нибудь списать, а он не записывает. sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Дело в МАСШТАБАХ явления "РСП"

И что Вы предлагаете?
Я предпочитаю просто ржать над ними, когда они строят иллюзии о своей востребованности.
Ну иногда троллить. А так - несчастные бабы. Биомусор, что с них взять.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Так многие пляди станичные уже и по второму кругу взамуж вышли и личинку высрали...
Камрад, Ваш ЖКТ ещё не умер?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
А я раньше себе понравившиеся высказывания записывал. Иногда их перечитываю.

Полностью солидарен с Вами в этом вопросе! ok + Тоже иногда записываю особо понравившиеся цитаты умных людей. Правильно сформулированная мысль, зачастую схожа с произведением искусства. Получаешь эстетическое наслаждение, перечитывая её. ИМХО. smile

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Работает бабская солидарность - они друг дружку учат считать таких вот "бунтарей" ненастоящими мужчинами, негодными. Кто называет говно говном - затюкивают его, объявляют еретиком. Иначе система, при которой бабье тупо паразитирует на мужчинах, навернется, что им очень невыгодно. Я например боюсь в коллективе в открытую высказывать свои мысли, все вокруг да около. Проще отмолчатся. Иначе подымут вой, ополчатся, а оно мне надо? И так искоса поглядывают - странный типа какой то, не женат, внимания к их звездам не проявляет, за пельменем не тащится, пелоткостраданию не подвержен... С другой стороны боятся - видят что вполне себе адекватный, могу и на жопу присадить особо ретивых бабенок. Но опять же - система ( и тут я не сторонник заговоров и глупых теорий) отношений ... показать полностью...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Закат:
Правильно сформулированная мысль, зачастую схожа с произведением искусства. Получаешь эстетическое наслаждение, перечитывая её.

+100500
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ,
agree smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, Ваш ЖКТ ещё не умер?
Ась? shock
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
такие как я просто лишаются шансов передать свои взгляды потомству

Вот это-то и страшно. Мне интересно, полярный пушной зверёк придёт к нам жить ещё на нашем веку, или таки нет?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
Работает бабская солидарность - они друг дружку учат считать таких вот "бунтарей" ненастоящими мужчинами, негодными.

ППКС! Хочу лишь добавить, что они ещё и ревностно следят, что бы в их серпентарии не оказалось условно-годной бабы. Такую прожжёные сцуки либо выживают, либо быстро превращают в такую же конченную потреблядь. smile

Виктор_38:
Вот это-то и страшно.

Реально! ok + Это катастрофа! nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Ась?
Желудочно-Кишечный Тракт ещё жив? Не умер от постоянного желания блевать наблюдая станичных плятей которые уже и по второму кругу взамуж вышли и личинку высрали...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Такую прожжёные сцуки либо выживают, либо быстро превращают в такую же конченную потреблядь.
Если не могут превратить её в конченную потреблядь-выживают!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Если не могут превратить её в конченную потреблядь-выживают!

Факт! Неоднократно наблюдал подобное в жизни. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ernest:
развелась неделю!!! назад

Ха, неделю назад. Мое жЫвотное на СЗ ломануло ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТОГО, как мою квартиру обнесла. И за три недели до того, как первое заявление о разводе в суд принесла. Ребенку полгода - жЫвотное на СЗ сиськами размахивает, из которых молоко течет. Потом статусами обвешалась: "Самая горячая штучка", "Самая желанная баба недели" и т.п.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:39)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Закат, Именно! Она как лакмусовая бумага, вскрывает их ущербность. Заметьте, что мужчина с неудавшимися семейными отношениями никогда не будет по злому завидовать своему коллеге, знакомому, другу, у которого все хорошо, нормальная крепкая семья с адекватной бабой. Нет у меня в жизни таких примеров. Зато примеров, когда бабье ополчается на такую вот по их мнению простушку -дурочку, забитую бытом и не смеющую возразить мужу, масса. Просто желчью к таким исходят, дружно бросаются учить уму-разуму несмышленую овечку)) При этом, если дама будучи замужем за олигархом сидит тише воды ниже травы, все делает сугубо с позволения мужа, со стороны таких вот шкур возражений не вызывет. Они и сами бы хотели "надеть паранджу" и с удовольствием вместо борьбы за ресурсы стать у кухонной плиты,... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Факт! Неоднократно наблюдал подобное в жизни.
Я тоже видел. Как же несчастные ОЖП стараются сломать личную жизнь другой ОЖП! Это пездец! В ход идёт всё! Враньё, подмена понятий, клевета..... Нормальной, семейной ОЖП из такого коллектива только один выход! Увольнение!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
Именно! Она как лакмусовая бумага, вскрывает их ущербность.

Иван_Чк:
Я тоже видел. Как же несчастные ОЖП стараются сломать личную жизнь другой ОЖП! Это пездец! В ход идёт всё!

Золотые слова, камрады! Яростно плюсую! ok +++
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Ребенку полгода - жЫвотное на СЗ сиськами размахивает, из которых молоко течет.

И как результат? Нашла аленя?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
И как результат? Нашла аленя?

Да мне насрать. Мне достаточно было одного этого факта, чтобы понять - точка невозврата пройдена. И что с ней дальше будет - меня абсолютно не волнует. Буду я еще свое время тратить на отслеживание ейных аленей. smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Буду я еще свое время тратить на отслеживание ейных аленей.

Тоже верно. Лучше своей жизнью заниматься ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter,

как смайлы крепишь?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С няшей красивой переписываюсь на мамбе. Девочка припевочка в платочке и с котиком. Разговорил её, оказалось любит минет глубокий и мечтает о том что бы ее двое поимели в две дырки одновременно. Неужели красивые все такие?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Баян:
С няшей красивой переписываюсь на мамбе. Девочка припевочка в платочке и с котиком. Разговорил её, оказалось любит минет глубокий и мечтает о том что бы ее двое поимели в две дырки одновременно. Неужели красивые все такие?

Да при чем тут красивые? Баба , уже такие . Я тоже с двумя разными бабами говорил , тоже такая же фантазия с двумя одновременно хочет попробовать .
БЛЯДИ СЭР. Когда я ей объяснил что на трезвую , такое не делается , а по пьяне - её будут еб...и и не спросят чего она хочет . Как бы типа смутилась -- нее не хочу . А по блядским глазам видно - хрен откажется .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 07:30)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Неужели красивые все такие?
А при чём тут красота? Пляди, сэр, вот и всё

Assyrian:
БЛЯДИ СЭР
Апиредил, пративный ok +
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Это я их еще спрашивать перестал , думаю из 10 баб 8-9 , только за были бы . Да конечно же что бы никто об этом не знал .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты