Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феерическая РСП-динамо

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Намедни на одном из сз начал переписываться с одной бабёнкой, 26 лет от роду. Так как в графе "Дети" у этой ОЖП стоял прочерк, что уже как бы намекало на присутствие детей, я в самом начале разговора поинтересовался об их наличии/отсутствии. Как и многие РСП данная ОЖП стала сразу отшучиваться, что их у нее в количестве 8 душ и писать прочий бред. Я, ясно дело, сразу прекратил с ней переписку, что видать её сильно задело. Поняв, что её юмор не удался, она написала мне, что есть сын, 5 лет, а я отношусь к категории "мужиков, ищущих только секс, а не серьёзных отношений". Несколько слов об этой бабёнке, чтобы хоть немного представить с кем имеем дело: из провинции, была замужем 7 лет за пограничником, который при разводе оставил ей купленную в ипотеку к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:49)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Assyrian:
думаю из 10 баб 8-9 , только за были бы

это чтобы их имели. я периодически ради лулзов пробиваю аналогичную тему но с 2мя бабами. все сразу такие правильные, типа фу фу smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я тоже видел. Как же несчастные ОЖП стараются сломать личную жизнь другой ОЖП! Это пездец! В ход идёт всё! Враньё, подмена понятий, клевета..... Нормальной, семейной ОЖП из такого коллектива только один выход! Увольнение!

А я наблюдал на собственном примере, как мать дочке судьбу сломала, настроив ее против мужа и заставив развестись. Из коллектива ты уволиться можешь, а от родственников куда уволиться? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
как смайлы крепишь?

Картинками
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
РСП+динамщица+блять в одном флаконе

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Надо быть феерическим идиотом,чтобы клюнуть на такую.И ведь клюют!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trisector:
Подскажите, что в Москве считается провинцией?

Всё,что за Малой бетонкой smile Питер и с недавних пор Сочи не считаются
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
а от родственников куда уволиться?

Можно свести общение с ними к минимуму,но это как-то не комильфо.Тем более если это родители
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Ребенку полгода - жЫвотное на СЗ сиськами размахивает, из которых молоко течет.
Такое впечатление, что нет такой мерзости, на которую не способна современная оскотинившаяся самка! sad
А как Вы вставили в текст замечательный зелёный блюющий смайлик? Мне его здесь порой так не хватает! smile2
Баян:
любит минет глубокий и мечтает о том что бы ее двое поимели в две дырки одновременно. Неужели красивые все такие?
Вы ей ещё не помогли со сбычей мечт?! joke
Ценный экземпляр! Если только не развод какой-то.
Assyrian:
Я тоже с двумя разными бабами говорил , тоже такая же фантазия с двумя одновременно хочет попробовать .
Да что ж вы все такие не позитивные! laugh
Звонок другу - и вперёд, к девичьей мечте! Самим не интересно, что ли?!
Assyrian:
Да конечно же что бы никто об этом не знал .
Как это - никто? Помимо неё, как минимум, двое будут знать! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Питер и с недавних пор Сочи не считаются
Ну Питер - понятно, культурная столица и всё такое. joke
А Сочи-то за что такая честь? smile По всему побережью население - почти сплошные барыги! Купи-продай втридорога, сдай, поставь ларёк-марёк! И чтобы работать поменьше, а хапнуть побольше! smile2
Вообще, слово "провинция" имеет разные значения.
Если имеется в виду местность, удалённая от административного центра - то провинцией является вся страна, кроме Москвы.
Если употреблять как символ косности, отсталости, то у нас вся страна быдлостан. И ещё неизвестно, где люди культурнее, в столицах или областных центрах. Бабы в крупных городах реально тупые и необразованные в основной своей массе. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
А Сочи-то за что такая честь?

Типа,элитный курорт теперь.Он действительно поднялся на Олимпиаде

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Согласен, по инфраструктуре поднялся. Город не узнать, много новостроек, полностью новая дорожная сеть, олимпийские объекты. Мне особенно "Роза Хутор" понравился! Несмотря на дебильное название, это симпатичный городок в европейском стиле, построенный с нуля среди гор вдоль реки. ☺ Цены, конечно - как обычно! Говорят, что даже европейцы офигевают и снова приезжать не спешат! ☺ ❋ Но люди-то в Сочи живут те же самые! ☺ Их не изменишь, как облик города. Там такая смесь народов - адыги, греки, армяне, евреи, русские, татары и прочие! Которые к тому же успели попробовать хапнуть из потока государственных средств, что явно не пошло им на пользу! И все стараются пролезть на тёплые места, протащить туда же родственников и земляков, чтобы продолжать хап... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 10:56)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Картинками

где берёшь без фона?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Trisector:
Подскажите, что в Москве считается провинцией?

В данном случае эта манда была из Белгородской области, в каких-то епенях на границе с Украиной. Там и признакомилась со своим экс-мужем погранцом.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Надо быть феерическим идиотом,чтобы клюнуть на такую.И ведь клюют!

Ладно динамо - сразу про френд-зону стала вякать, но накуя еще про ёпаря говорить было? Для востребованности походу, чтобы больше аленята бегали за этой прошмандовкой smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Надо было подтвердить её утверждения. Да, я не серьёзный мужчина, не ответственный, не зрелый, меня обидели женщины, мне не дают......

Так охота было посмотреть, как она себя поведёт, если аленем прикинусь. Вообще троллинг неликвидных баб это занятное время провождение - главное в конце резко "маску скинуть" и опустить такую манду ниже плинтуса joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Ernest:
которого, с её слов, она бросила, так как "не уделял внимания"
Классика жанра, ёпта

Если точнее - всегда был на службе (в Москву его на повышение перевели), а этой шаболде было скучно дома одной сидеть. Эх, бедная...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
- главное в конце резко "маску скинуть" и опустить такую манду ниже плинтуса

молодо - зелено , мне бы лень было . Профита не вижу с процесса .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 11:54)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
молодо - зелено , мне бы лень было . Профита не вижу с процесса

Да можно иногда вечерком часок потроллить таких сучек - зато потом у подобного неликвида сразу ЧСВ резко понижается, да и на будущее возможно меньше понтов колотить будет при разговорах с ОМП.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Такое впечатление, что нет такой мерзости, на которую не способна современная оскотинившаяся самка! sad
Да. Бабьей мерзости и подлости предела нет. От слова "совсем".

МолотоФФ:
А как Вы вставили в текст замечательный зелёный блюющий смайлик? Мне его здесь порой так не хватает!
Находишь картинку смайлика (я с АБФ-2 ее беру). Копируешь ее URL. И вставляешь ее сюда, как картинку.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
где берёшь без фона?

На АБФ-2

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ernest, Такую историю без мата оформить(чтоб не докопались) и можно пускать на просторы интернета по пабликам. Хит сезона.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого:
где берёшь без фона?

Есть там фон, только он - прозрачный))) Для этого специальный цвет есть, который "отсутствие" цвета ))))

Assyrian:
Профита не вижу с процесса
Ernest:
потом у подобного неликвида сразу ЧСВ резко понижается

Сам грешен иногда, стебусь над плятинами извращённо-издевательски-вежливо)))
Кроме поднятия настроения от их высеров и звуков рвущихся пердаков, практика "общения" с СДСками, ещё и собственное ЧСВ благодарности шлёт )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вообще троллинг неликвидных баб это занятное время провождение - главное в конце резко "маску скинуть" и опустить такую манду ниже плинтуса
Да, согласен! Приятно наблюдать когда по ту сторону монитора пердак рвёт и подгорает! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
а этой шаболде было скучно дома одной сидеть. Эх, бедная...
Пизда на ногах. Скучно ей было. Занялась бы закатками на зиму. Пошла бы в спортзал. Читала бы интересные книги, начала бы вязать. Вон мне знакомый рассказывал как жена у его товарища, будучи в декрете, попросила у мужа купить ей швейную машинку. Какую-то там ни в рот ипаццо с наворотами. И шьёт и оверлочит и штопает и тпх. И чтобы не сидеть дома вхолостую начала за чисто символическую плату ушивать одежду, подрезать джинсы, ставить латки. И была довольна как слон. И дитё под надзором и сама хернёй не страдает.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Такую историю без мата оформить(чтоб не докопались) и можно пускать на просторы интернета по пабликам.

А почему бы и нет. Я почему и тему запилил - сам приакуел от такой наглости и ЧСВ этой манды. И ещё бы ссылку на страницу в социальной сети это прошмандовки - пусть народ знает своих героев в лицо, но никто конечно не согласится smile А какие, кстати, паблики есть, куда можно предложить новость? Черканите, если знаете.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ernest, Шкурнадзор, Янитакая, Наивный Олень, Яжемать, HackWhore и их клоны вконтакте.
В виду популярности у каждого паблика масса двойников и подражателей со сходным содержанием и названием, а иногда противоположным (уж не знаю, бабы саботируют что ли).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты