Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шкура в лице жены брата показала своё лицо

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Привет камрады! Ну, как обычно, брат - истинный бабараб, которые изначально во всех своих отношениях пускает всё на самотёк, становится покорным снабженцем, джентельменом, работающим ради благ своей шкуры. Каждый раз одно и тоже. И каждый раз, из закомплексованной стесняшки, он выращивает стерву - царицу, которые начинают трахать мозг не только ему, но и мне. В данной ситуёвине было всё как обычно. Женился на провинциалке из Батайска. Из свадьбу оплатил отец. Жили на съёмной хате, потом решили купить свою. Брат склонил отца в свою сторону, часто бухая с ним и тот приватизировал комнату в коммуналке, которая была у него ещё с его молодости и подарил брату, чтоб тот ее продал и купил хату добавив импотеку. Я не стал требовать свою долю, так как брат был прописан у нас. Он должен был купи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:57)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
lowboard,

Тяжелая, но увы, нередкая ситуация.
Терпения, комрад. Не бросай своих! Приезжай к отцу когда хочется и когда надо. Может, и у брата мозги на место встанут.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
бате пиздец.
брату пиздец (начал пить)
тебе как бы пиздец не настал. не жри "в гостях" ничего, а то отравить может).
батю оттуда постарайся вытащить к себе. пожалей старика, все же БАТЯ

lowboard:
А выяснилось ещё, что она не может детей иметь.

а вот это охуительных размеров плюс. хотя пох, брательник как настоящий простихосподи мужчина, уйдет с зубной щеткой, если от алкашки не скопытится .
итого:
Ничего нового, всё предсказуемо до судорог.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 01:46)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Dimm,

В прошлый раз ему понадобилось 10 лет, чтоб понять с кем он связался.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
ничего святого,

Ну вот на счёт бати думаю отжать его обратно. Объяснять брату ситуацию скорей всего бесполезно. На счёт пьянства, он и до нее любил залить за воротник. яб не сказал что он прям вообще в сиську напивается, но каждый день как минимум стакан-два вискаря, в выхи больше, бутыль за раз гдет. Вискарь берёт в окее по акции сразу две бутылки. Я как человек не пьющий почти от 1/3 стакана этого поила бухой становлюсь а он его как водичку хлещет.
О ядах говорить просто, но достать или сделать самому проблематично, особенно тупой шкуре, которая кроме дома два ничего не смотрит.

Ну да, скорей всего, чуть что поступит как настоящий мужик. Хорошо одно, пока он платит ипотеку, а платить ему ещё лет 10, ошкурить на хату его не удастся.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 02:00)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ой, комрад, на счет ядов вы не правы. Не сама найдет, так теща подсуетится. И без яда каждодневный стрес здоровье отнимает. Если цель поставили , то в могилу сведут запросто. У вашего отца и брата вы единственный союзник.lowboard,
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
lowboard,От разборок толку ноль. Брать задохнулся в пельмене. Сучка рулит ситуацией по полной. Вариант один - забить или начать трахать тебе ее самому. Может тогда через член ее хитро уму разуму научишь в пользу братишке-аленю
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
lowboard,

Какое Вам до них дело? Что вы суете свой нос в чужую семью?
Вы как сварливая бабка. Живите своей жизнью.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю брату жена и тёща уже мозг выели на тему-"почему отец с нами живёт???"...Жёны братьев вообще страшное явление я долгое время думал что "страшнее тёщи зверя нет"... Я последние годы наблюдаю на примере друзей-приятелей яростные сражения по теме наследства когда бабы так промывают мозг что мужья идут ссорится с родными братьями на тему-"откажись от принятия наследства в нашу пользу ты не женат а у нас дети и нужна жилплощадь"... При отказе разворачиваются эпические сражения...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Как долго уже длится эта история?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
С учётом регулярности употребления алкоголя, Ваш брат законченный алкаш. К сожалению... (( Инсульт бати тоже скорее всего спровоцирован обильными возлияниями, но от этого они оба Вашими родственниками не перестают быть. Баба естественно ищет альтернативные варианты пристроить свои звезду, плюс из контекста рассказа потеряла любое уважение к алкоголикам. Что делать? 1) никого не спрашивая приехать и вывести с данной территории отца. Обеспечить качественный уход и реабилитацию (по возможности); 2) брат скорее всего сопьется, так как кроме внешней мотивации, внутренней у него явно нет. Проанализировать все варианты отсудить хотя бы часть данной недвижимости. P/S: Я Вам сочувствую, но поведение данной женщины следствие. Причина-синька. Синька зло, будь это река пива по выходным, в... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lowboard:
В прошлый раз ему понадобилось 10 лет, чтоб понять с кем он связался.

Найми частного детектива, пусть соберет фоточки благоверной. В интересных позициях. cool
Может, срок и уменьшится.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
тебе как бы пиздец не настал. не жри "в гостях" ничего, а то отравить может).

+1

Очень зря этот момент недооценивают.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stinger:
А баба не железная, ей мужчина, а не алкоголик нужен.

Ей хата нужна - и она ее получит, когда алкаш загнется. cool
Ипотека-то в браке.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
lowboard,

Классика жанра.Провинциальная тварь окрутила лоха-москвича,чтобы заякориться в столице.После обретения желанной московской жилплощади надобность в лохе отпала.Мой Вам совет,камрад - спасайте своих родных.Как минимум отца вытаскивайте из этого гадюшника,иначе он не жилец

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
stinger:
Я Вам сочувствую, но поведение данной женщины следствие. Причина-синька. Синька зло, будь это река пива по выходным, виски, водка или что-то другое. Наши не знают меру, в итоге часто спиваются. А баба не железная, ей мужчина, а не алкоголик нужен.

Я правильно Вас понимаю,что Вы на стороне провинциальной суки,которая пытается отжать у людей квартиру?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый камрад "Хуевертыч", Я на стороне здравого смысла...))
Сука всегда была сукой, но если кто то не пропил бы остатки мозга- от это скорее всего заметили бы. Это как отношения злобной кошки и Хозяина. В отсутствии здорового критического мышления и чувства самосохранения, всегда найдётся тот, кто готов Вас, меня, да кого угодно "обуть" и присвоить полимеры.
Создавать простыни тем в осуждение сук бессмысленно. Мы должны учить друга принимать мир без иллюзий и действовать правильно.

Мой тезис в том, что корень, первоисточник проблем это бытовое пьянство мужчин, а не данная особь женского пола, которая своей сути никогда не меняла. В данной ситуации за недвигу надо бороться, отца спасать, но указанная ОЖП жена и следовательно наследник первой очереди.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
stinger,

Вы пытаетесь оправдать её поведение
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не надо искать виноватых, если человек сам не хочет поменять что-то в своей жизни. Синька не синька, но в рот заливает своими же руками. Если человек слабохарактерный, недальновидный и пизд.страдалец, то виноват в этом только он сам. Бабец просто использует эти черты человека в своих интересах. Ведь мы все знаем об важности мужчины в современной семье для женщины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Доказать факт плятства, собрать шкуре чемодан и купить ей билет до Батайска.
А иначе будет как в сказке про зайца, который пустил лису в свою избушку переночевать.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ALEX KRD:
Ведь мы все знаем об важности мужчины в современной семье для женщины.

Важность в качестве спермодонора и банкомата, в основном =)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
lowboard,

я так понимаю она вконтактике зависает ?
рекомендую сайт : 220vk.com . палит скрытых трахелей в контакте.
я так нынешнего мужа лоха своей бывшей спалил.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
xrebet, Мне до этого момента не было дела. Я просто дивился ситуации, вечно опущенному дома стульчаку в туалете, будто там одни бабы живут и так далее)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Саня Хантер,
я просто счастлив, что мне не светит подобная делёжка, благо решил вопрос с нашей квартирой. И так запросто, после приватизации при 1/3 доле брата тут могли бы начаться разборки когда нибудь.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Виктор_38,

Так, где-то с 11 года они познакомились, в начале 12го была свадьба и с 13го живую в кв новой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты