Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шкура в лице жены брата показала своё лицо

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Привет камрады! Ну, как обычно, брат - истинный бабараб, которые изначально во всех своих отношениях пускает всё на самотёк, становится покорным снабженцем, джентельменом, работающим ради благ своей шкуры. Каждый раз одно и тоже. И каждый раз, из закомплексованной стесняшки, он выращивает стерву - царицу, которые начинают трахать мозг не только ему, но и мне. В данной ситуёвине было всё как обычно. Женился на провинциалке из Батайска. Из свадьбу оплатил отец. Жили на съёмной хате, потом решили купить свою. Брат склонил отца в свою сторону, часто бухая с ним и тот приватизировал комнату в коммуналке, которая была у него ещё с его молодости и подарил брату, чтоб тот ее продал и купил хату добавив импотеку. Я не стал требовать свою долю, так как брат был прописан у нас. Он должен был купи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:57)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
stinger:
С учётом регулярности употребления алкоголя, Ваш брат законченный алкаш. К сожалению... ((
Инсульт бати тоже скорее всего спровоцирован обильными возлияниями, но от этого они оба Вашими родственниками не перестают быть.

Ну, пока что есть только пристрастие, личность и мозги пока не изменились, ну какого-то идиотизма или признаков этого ещё нет. Батя до инсульта выпивал с ним, но вообще это больше следствие курения и неправильного питания, так как инсульт ишемический.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lowboard, Можете даже не сомневаться! Ваш бро алень и бабораб схавает всё то дерьмище которое его жена про Вас вывалит и будет делать так как она науськает его. lowboard, ☺ ☺ ☺ lowboard, Тёща ему сказала что он должен быть "настоящим мужчиной" и понимать что жена много работает ☺ lowboard, А кто он ей по своей сути? Да никто! Обычный снабженец! Ей на него насрать! Ей пойух! lowboard, А до этого она ему не сообщила? Это весомый аргумент подать на развод! Типа я хочу детей, а она не может! Но до этого надо собрат все документы где будет указываться что она не может иметь детей. У брата есть шанс! lowboard, по скрину. Брат видел? показать полностью...
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
n0lyan,
Блин,там запрашивает доступ к странице моей) Надо левую завести и с нее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
бате пиздец.
брату пиздец (начал пить)
тебе как бы пиздец не настал. не жри "в гостях" ничего, а то отравить может).
батю оттуда постарайся вытащить к себе. пожалей старика, все же БАТЯ

ППКС!!!! agree Батю надо забирать. Иначе 2-х в могилу загонят!

ничего святого:
а вот это охуительных размеров плюс
Этот плюс надо сейчас использовать! Развод, иначе он сопьётся и пиздец ему!

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
lowboard,

я приноровился так что уже по лукасам палю кто есть кто)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:04)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Батя:
Доказать факт плятства, собрать шкуре чемодан и купить ей билет до Батайска.
А иначе будет как в сказке про зайца, который пустил лису в свою избушку переночевать.
Батя дело глаголит! ok Самый быстрый вариант и с наименьшими затратами.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
lowboard,
почему вы просто не пошлете эту шкуру на *уй и вместе с чемоданом не выкинете на улицу? Покажите переписку брату, созовите семейный совет (только вашей семьи, а не батайских).
Считаю, что эта шкура должны быть выпинута пинками за дверь с позором.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
Считаю, что эта шкура должны быть выпинута пинками за дверь с позором.

Баба-яга бабораб будет против!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
lowboard,

Вам реально повезло в этом НО есть вероятность что когда у брата всё закончится то отца вам придётся забрать к себе а потом к вам попросится и сам брат...

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Саня Хантер:
Вам реально повезло в этом НО есть вероятность что когда у брата всё закончится то отца вам придётся забрать к себе а потом к вам попросится и сам брат...

Ну, батя не вопрос, а брат будет снимать жильё. Я не обязан за все его развлекашки с пирожками в итоге платить своим комфортом. И так 8 лет его бывшая почти жила с нами в одной комнате! Это при том что брат старший на 6 лет
Виктор_38:

Баба-яга бабораб будет против!
Это однозначно! Он когда бывшую послал, ещё год пресекал плохо отзываться о ней, потом отошёл и сам стал)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 19:12)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Иван_Чк:
Батя:
Доказать факт плятства, собрать шкуре чемодан и купить ей билет до Батайска.
А иначе будет как в сказке про зайца, который пустил лису в свою избушку переночевать.
Батя дело глаголит! Самый быстрый вариант и с наименьшими затратами.

Брат шкуре изначально подарил полквартиры.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lowboard:
Брат шкуре изначально подарил полквартиры.
Ну блядь..... простите тогда. Хуёва быть по пояс деревянным nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вообще не удивительно.... я слышал о ситуации когда уже в браке мужу упало наследство-квартира и по настоянию тёщи-"тебя жена обстирывает и детей тебе рожает" он после вступления в наследство квартиру на бабу перевёл!!! Это уже ближе к теме-"путь на теплотрассу"... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
lowboard,

Сложно всё... я бы отца сразу забрал не дожидаясь ситуации когда его будут класть спать на коврик в коридоре... sad sad sad

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
ничего святого,

я не вижу смысла жалеть ни батю ни брата. Они оба - ПРЕДАЛИ сына и брата, действуя против его законных интересов. В результате они вкладывают свою жизнь и активы в бесплодную помойную лядищу. Наилучший вариант- отморозится от обоих и не пускать их в свою жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 12:03)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Георгий Алпатов:
я не вижу смысла жалеть ни батю ни брата. Они оба - ПРЕДАЛИ сына и брата
Если мой отец и брат лохи, это не значит что они предали меня.

Георгий Алпатов:
действуя против его законных интересов

Каких законных интересов? По моему они ему ничего не должны. Каждый из них самостоятельная личность, пусть и сливающая собственную жизнь.
А то что единственный здравомыслящий из них, пытается им помочь, так это его добровольное решение. Зря или не зря, это ему решать.
Георгий Алпатов:
они вкладывают свою жизнь и активы в бесплодную помойную лядищу

Сами себе злобные буратины.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
ничего святого, Не несите чуши. И научитесь считать. "В данной ситуёвине было всё как обычно. Женился на провинциалке из Батайска. Из свадьбу оплатил отец." _____________________________ Вот первый вывод активов и предательство отцом второго брата, Он имел такое же право на деньги отца, как и второй брат. ______________________________________________________________________ "Жили на съёмной хате, потом решили купить свою. Брат склонил отца в свою сторону, часто бухая с ним и тот приватизировал комнату в коммуналке, которая была у него ещё с его молодости и подарил брату, чтоб тот ее продал и купил хату добавив импотеку. " _______________________________________________ Вот второе предательство отцом интересов автора в пользу брата и его шлюх... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 13:12)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Георгий Алпатов:
"В данной ситуёвине было всё как обычно. Женился на провинциалке из Батайска. Из свадьбу оплатил отец."
Вот первый вывод активов и предательство отцом второго брата, Он имел такое же право на деньги отца, как и второй брат.

На деньги отца, имеет право тот, кому сам отец отдаст свои деньги.
Если отец решит отдать все свои деньги на благотворительность, это значит что он предал (слово то какое, сильное) обоих сыновей? А ничего что это его деньги? И что он ничего не должен сыновьям, так как это уже не дети, а здоровые мужики и со своими проблемами должны разбираться сами? А то что он одному сыну что то оплатил, так это его право.
Ну а сыновья, действительно должны отцу. Причем оба. Он их растил, содержал, вывел в жизнь.
И должны ему хотя бы за это, вне зависимости от официальных алиментных обязательств. Даже если бы их и не было вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 13:21)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
ничего святого,

Твои понятия- твои проблемы. Убеждения одного человека заканчиваются там- где начинаются убеждения другого человека. Есть понятие "интересы рода", и если кто-то действует против интересов рода- то рода у него не будет.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Георгий Алпатов,

Осталось только найти хоть один род, в нынешнее время.
Все щенки безродные.
Я оттуда же smile2
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
ничего святого:
На деньги отца, имеет право тот, кому сам отец отдаст свои деньги.

Георгий Алпатов:
Твои понятия- твои проблемы

Сложная тема, причем правы оба, с одной стороны помогать надо, с другой отец и брат приняли решение и отписали полхаты пи*де дырке, при этом не спрашивая и не советуясь с автором, а как припекло здравствуй дорогой.
Но опять же отец есть отец, до 18 лет поднимал, кормил, растил, воспитывал, наставлял, не ушел в ебеня даль, что оступился когда дети повзрослели, еще не известно как у нас сложится.
Сложный вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 14:07)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oktavian:
что оступился когда дети повзрослели

а судьи кто?
Мы што ле? Или автор?
А может Алпатов с теорией родов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 14:10)
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
ничего святого, Тоже хороший вопрос, тоже нужно разбирать по полочкам, на счет его деньги, а что отцу досталось, кому дед, кому прадед завещал? Ничего что он "предал" тогда деда и прадеда и т.д. что не отдал детям своим все, как они? И на самом деле, если не хватает знаний, можно посмотреть историю. А как показывает история редкость была чтоб отец не завещал детям наследство, это как должны были провинится дети тогда? Либо слабоумие отца, неадекватная картина мира, может вызванная болезнью. Но в основе своей, отец оставлял все детям, т.к. они продолжатели его самого по сути это и есть бессмертие- дети, внуки ,правнуки, ладно это уже другая тема. Теперь на счет одного сына все, а другому ничего. Тоже была распространенная практика, чтоб не распылять наследство, почему и н... показать полностью...
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
ничего святого:
а судьи кто? Мы што ле? Или автор? А может Алпатов с теорией родов?

Я зайду с другого конца, должна быть адекватность у взрослого человека? Должен ли он отвечать за свои поступки, тем более если они касаются будущего его детей? Должен ли он нести ответственность за свои поступки?
Тем более если дети не провинились перед ним.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oktavian, ну ну, куда вас понесло.. какое ещё наследство от деда - прадеда в нашей то стране, когда прадеда раскулачили в 17-18 гг. а деда убило в ВОВ? Это замечание справедливо как раз во время существования родов, т.е. до революции. Потом все сломали. Далее. Наследство более менее стали получать от тех, кто умер успев получить квартиру в СССР. И то - это была госсобственность. Да и как правило, это не большая сумма, и проедалась - проживалась в течение 5-10 лет. От денег полученных с продажи наследованной и приватизированной после квартиры ничего не оставалось. Так что практически ВСЁ имущество у мужчин более менее старшего поколения 50-65 лет заработано собственным трудом. Oktavian, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 14:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты