Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какое дело бабе/суду/полиции или кому бы то ни было до того, что считает ОМП?
А какое мне дело до того, что считает баба/суд/полиция или кто бы то ни было? Понятно, что у любого действия есть последствия, не в тайге живём.

Дмитрий Селезнев:
Для меня мужской взгляд - это прежде всего ЗДРАВОМЫСЛИЕ и объективность.
Т.е. Ваш мужской взгляд никак не связан с моралью, совестью, честью и прочими субъективными и абстрактными понятиями? Сильно утрируя, и безадресно, и пардон за мой французский, "один раз - не тридварас", это тоже здравомыслие?

Дмитрий Селезнев:
"Пусть" - это Вы у кого спросили?
У автора комментария. И даже не спросил. Уточнил, что наличие/отсутствие штампа никак не влияет на понятия "верность" и "измена", которых юридически не существует, в отличии от "брак" и "сожительство"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
А без штампа, живя в ГБ, пусть ипётся направо и налево?

И в ГБ тоже. Но камрадам даже штамп уже не показатель.

Дмитрий Селезнев:

А ей пох..ру, что Вы считаете. Она в своем праве.

Я отвечаю за себя. И я не собираюсь васьковать, потому что моя позиция четкая: у тебя есть постоянный партнер? Значит ко мне не лезь.

И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

Дмитрий Селезнев:
СК читайте

Вы смешиваете правовое поле и моральные ориентиры.

Дмитрий Селезнев:
мат инвалидируйте плиз. А то злые модеры накажут.

Хорошо, буду аккуратнее)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Она занята в ВАШЕМ воображении. А сама женщина в этот момент перестала считать себя занятой ВАМИ.

Ну в каком в моем? О чем Вы говорите? У нее штамп стоит, что она ЗА МУЖЕМ! Где здесь мое воображение?

РТТ:
И пока вы будете лить свои горькие слезы бессилия на этот синий штамп, она будет трахаться с другим.

Я не собираюсь жениться и смотрю с позиции ОМП, которому встретилась замужняя.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вы настойчиво продвигаете идею васькизма в массы. Уже несколько тем припоминаю. Безусловно, в чем-то вы правы, нравы нынче такие ☺ Однако, как это сочетается с целями МД, которые выложены на этом сайте? "Цели: Утверждение идеи патриархальной семьи как единственно возможной формы существования семьи. Утверждение традиционных ролей мужчины и женщины в семье и общественной жизни. Разоблачение феминизма как вредоносной и опасной идеологии. Освещение современных социальных, психологических, семейных проблем с точки зрения отношения полов". Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм как аморальное поведение, подрывающее традиционные роли в семье. Или я что-то упустил? показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Она занята в ВАШЕМ воображении. А сама женщина в этот момент перестала считать себя занятой ВАМИ.
И пока вы будете лить свои горькие слезы бессилия на этот синий штамп, она будет трахаться с другим.

Сколько можно уже воду в ступе толочь...
Хоть 50 статей напиши.
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет. Что закон разрешает бабе трахаться с другими мужиками будучи замужем. Что закон разрешает бабе забеременеть от другого будучи замужем. Что сам факт замужества это только фоточки в "Инсте" и "ФБ" и всё. Не имеет муж ни прав ни плюсов во время подписания бумажки в ЗАГСе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет.

Не человеческим законом хлебом единым жив человек
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Спасибо. А то чуть не вспотел уже объяснять элементарное.
Тяжело М принимать что они в данный момент времени бесправны. Вот и переливают из пустого в порожнее, чешут про патриархат и тому подобные неактуальные вещи. Тяжело им принять что единственное что сейчас можно сделать это всегда руководствоваться принципом "открытой двери" и всегда на 100% осознавать что потеряете ребёнка.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет. Что закон разрешает бабе трахаться с другими мужиками будучи замужем. Что закон разрешает бабе забеременеть от другого будучи замужем. Что сам факт замужества это только фоточки в "Инсте" и "ФБ" и всё. Не имеет муж ни прав ни плюсов во время подписания бумажки в ЗАГСе.

Мы говорим не о том, тяжело принять или нет. Я это уже принял, потому что думать иначе - глупо. Но я не вижу ничего хорошего в том, чтобы потворствовать этому идиотизму, творящемуся вокруг. Для меня баба, которая называет своего мужчину парнем или мужем, является его собственностью и мне насрать, что законы это не подкрепляют.

Если такая захочет меня, я в душе лишь буду презирать ее за это, потому что она предательница. Мне глубоко плевать на матриархальный перекос, у меня нормальное понимание добра и зла, и я не собираюсь их менять только потому, что условия нынче не те.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Ваш мужской взгляд никак не связан с моралью, совестью, честью и прочими субъективными и абстрактными понятиями?

Взгляд - нет. А вот ОЦЕНКА мной лично - зависит. Как именно - это слишком интимно.

Дело тут не в моей личной оценке, поверьте.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Или я что-то упустил?

Вот и я тоже об этом думаю. Нельзя рассматривать ТОЛЬКО юридические и правовые аспекты, игнорируя моральные ценности. Есть немало вещей ВЫШЕ закона. И никто и никогда не заставит меня считать, что измена, или гомосячество, это НОРМА
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Не человеческим законом хлебом единым жив человек
Это Вы камрад взываете к логике, осознанности и пониманию ОЖП? Увы, большинство Вас не услышат. А если и услышат и им это будет не выгодно-сделают вид что Вас не услышали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вы смешиваете правовое поле и моральные ориентиры.

Ваши моральные ориентиры мало что меняют и мало кого интересуют. Они не меняют картины.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дело тут не в моей личной оценке, поверьте.

Я верю и понимаю. НО. Мы ведь именно о том, что и есть ЛИЧНЫЕ, ИНТИМНЫЕ отношения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ваши моральные ориентиры мало что меняют и мало кого интересуют. Они не меняют картины.

Так а я и говорю про себя лично. И чем больше будет людей с этими ориентирами, тем меньше васькизма (как следствие - бабских измен) будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:11)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Для меня баба, которая называет своего мужчину парнем или мужем, является его собственностью и мне насрать, что законы это не подкрепляют.
Бабам насрать на то как Вы считаете. И она будет оперировать законами которым тоже насрать на то как Вы считаете.
TheChosenOne:
Если такая захочет меня, я в душе лишь буду презирать ее за это, потому что она предательница. Мне глубоко плевать на матриархальный перекос, у меня нормальное понимание добра и зла, и я не собираюсь их менять только потому, что условия нынче не те.
Презирайте, Вам никто не указ. Но от этого ничего не измениться. Баба будучи в браке может трахаться с другим, может рожать от другого. Я верю что у Вас нормальные понятия добра и зла и их не надо менять. Просто надо действовать для перемен. Вот Вы, лично Вы, распространяете "МД"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Вы настойчиво продвигаете идею васькизма в массы.

Внимательно статью читали. Перечтите первый абзац. И хлопните себя по лбу.

Flex50:
Однако, как это сочетается с целями МД, которые выложены на этом сайте?

Прямо им служит. Я объясняю мужчинам реальное положение дел. А это начало борьбы.

Flex50:
Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм

Васькизма сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Брака не существует. И васьков не бывает.

Это Вы наверное "Анну Каренину" вспоминаете. Вот там Вронского - да, осуждаем. Там МУЖ был, Каренин. И брак был, по законам, освященный церковью и признанный социумом.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Это Вы камрад взываете к логике, осознанности и пониманию ОЖП? Увы, большинство Вас не услышат. А если и услышат и им это будет не выгодно-сделают вид что Вас не услышали.

ВЫ меня не поняли. Совсем. Мне глубоко ПОХ на понимание или не понимание ОЖП. Всё проще: согласна с моими правилами, будем отношаться/жить вместе. Решила, что тебе они не подходят/перестали подходить? Иди нах. Согласилась и наипала? Жри последствия
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
бабских измен) будет

Не будет меньше бабских измен. НЕ будет. По биологическим причинам.

Только ЗАКОН, ответственность и страх. Из них - понимание брака и реальный статус жены и мужа.
До этого НИКАК.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Flex50:
Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм как аморальное поведение, подрывающее традиционные роли в семье.
Добавлю васькизм и блядство. И то и другое должно наказываться. Тут я солидарен с муслимами. И мне похеру, что там бабы и васьки об этом думают.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я отвечаю за себя. И я не собираюсь васьковать, потому что моя позиция четкая: у тебя есть постоянный партнер? Значит ко мне не лезь.
И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

Это чисто мужской принцип. Не все могут его соблюдать! Вы хотите что бы все М так действовали? Нет. Мы все разные.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для меня мужской взгляд - это прежде всего ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Что-то непохоже.
Сначала присунуть замужней тетке,которую параллельно гарантировано сношает другой.
А после получить от аленя битой по голове.
Это здравомыслие?
Или мне этого аленя лучше сразу предупредить,что его тетка ему не принадлежит,а за подробными разъяснениями обращайся к Дмитрию Селезневу?
п.с.Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!(с)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Вот Вы, лично Вы, распространяете "МД"?

Да, у нас плюс один, благодаря мне. Очень туго, но идёт.

Иван_Чк:
Бабам насрать на то как Вы считаете. И она будет оперировать законами которым тоже насрать на то как Вы считаете.

Да. Но если баба захочет меня, а я ей откажу, у нее как минимум будет разрыв шаблона. А если ей откажут многие - она уже будет в шоке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
ВЫ меня не поняли. Совсем. Мне глубоко ПОХ на понимание или не понимание ОЖП. Всё проще: согласна с моими правилами, будем отношаться/жить вместе. Решила, что тебе они не подходят/перестали подходить? Иди нах. Согласилась и наипала? Жри последствия

Я Вас понял. Она с Вами и играет только по Вашим правилам. Нет? Дверь вон там. Наипала? Да! Как Вы её накажете?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Да. Но если баба захочет меня, а я ей откажу, у нее как минимум будет разрыв шаблона. А если ей откажут многие - она уже будет в шоке.
Всегда найдётся тот кто нашёл свой йух на помойке и вдует её. Или тот кто работает ради зарубок на хую по кол-ву баб насаженных на него. Да и зачем эти усилия? Изменить закон и всё! Бляданула? Пшла вон! Без ребёнка! И всё! Сделала аборт от другого? Пшла вон и без ребёнка! Всё.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это чисто мужской принцип. Не все могут его соблюдать! Вы хотите что бы все М так действовали? Нет. Мы все разные.

Вот это и плохо! Бабы вон солидарны. А мы вечно кто куда.
Но уж если МД теперь и васькизм приветствует - это плохо. Неужели не очевидно, что васек лишний раз убеждает бабу в ее высокой цене на ДСР?
А потом говорят:"вот, бабье совсем охренело, цены себе не сложит". Так а кто ж этому потворствует?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты