Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс? А какая выгода?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Сегодня речь пойдет о том самом. Но немного в необычном ключе. Женщина, отдаваясь мужчине, считает, что на него нисходит божья благодать, за что он обязан ей по гроб жизни. Что же на самом деле? А в действительности мужчина чаще всего получает весьма посредственный секс. Если хорошо подумать, то станет очевидным тот факт, что по сути за секс женщина должна получить... секс. Потому что это взаимовыгодный обмен, если конечно секс качественный. А некачественный нам и не нужен, правильно? Когда мужчина получает качественный секс? Только в том случае, если женщина сама заинтересована в нем. Когда она активно интересуется мужчиной и инвестирует в него: будь то время, эмоции, характер (в смысле покладистость) или материальные ценности. Чаще всего все это вместе.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Да, именно в таком опечаточном варианте.
Опс, это у мну опечатка. На значке было именно непокоБЕЛимый.
Виктор_38:
Вот мне подарили с надписью "непоколебимый"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
На значке было именно непокоБЕЛимый.

Непокобелимый - очень ёмкое слово. Как раз в тему топика)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Когда мужчина получает качественный секс? Только в том случае, если женщина сама заинтересована в нем.

Не скажи, камрад. Взял бабу , повернул, нагнул, поимел в свое удовольствие и в конце еще фразу ей в догонку "Ты была лучшая ...за сегодняшний день" joke

TheChosenOne:
В следующий раз, когда очередная бабенка начнет строить глазки, рекомендую подумать, что она может такого предложить.
Там кроме трех всеми известных ответов ничего и не будет. smile

Анекдот:
- Мадам ,можно Вам задать три вопроса?"
- В жопу не дам!
- Тогда два. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Взял бабу , повернул, нагнул, поимел в свое удовольствие и в конце еще фразу ей в догонку "Ты была лучшая ...за сегодняшний день"

smile2 ok

Саша_Пох:
Там кроме трех всеми известных ответов ничего и не будет.

Анекдот:
- Мадам ,можно Вам задать три вопроса?"
- В жопу не дам!
- Тогда два.

Не, ну она ещё за пивком перед этим должна сгонять. За презиками.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne, По сабжу. Секс и какая выгода? Приятно же в первую очередь , сам процесс приятен при хорошей и опытной партнерше. Секс с женщиной успокаивает нервную систему и повышает тонус тела . Мне сам процесс "охоты" нравится (как Шарик с фоторужьем в известном мультике). С ними можно и пообщаться приятно , если мадам имеет зачатки разума. Сам секс нужен и нам и им ,поэтому бегать с высунутым языком наперевес ради него не надо. Бабы тонко чувствуют "необходимость" секса у мужчины и могут через это манипулировать мужчиной. Ломать голову над этой проблемой сильно не стоит - без этого не умрешь ,а если уж сильно прижало , то в "поля" или индивидуалка поможет. Имитировать "сытость" , если ее нет , не надо - бабы психологи 100lvl и нутром это учуют . А вот конкретно забить на... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Но тут тоже должен быть "истинный пох*й"

Абсолютно точно!
Любая фальш видна за километр.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саша_Пох:
Сам секс нужен и нам и им ,поэтому бегать с высунутым языком наперевес ради него не надо. Бабы тонко чувствуют "необходимость" секса у мужчины и могут через это манипулировать мужчиной.

А почему же не наоборот, если нужен обоим?
Скажите, а вы вообще не задумывались над тем, в чём смысл разделения популяции на два пола?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reem,
А вы как считаете, почему не наоборот?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
reem:
А почему же не наоборот, если нужен обоим?

Конкретно, а то контекст не понимаю, чтобы дать ответ.
reem:
Скажите, а вы вообще не задумывались над тем, в чём смысл разделения популяции на два пола?

Отвечу шутливо ,чтобы ЕБЛ*СЬ КАК КРОЛИКИ ВО ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ ! smile2
Да смысла думать над тем , что не изменишь,не вижу.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
И вообще, лучше с бабой не переспать, чем переспать. Потому что даже 40 минут физического удовольствия не заменят того морального удовлетворения, которое получаешь от установления правильной межполовой иерархии.

Если бабу не еб$ти - баба будет чушь нести. Надо их трахать - игра "в отношалки" и установление межполовой иерархии начинаются с секса. А там уже после решать годная она или нет , нужна она или нет. Мне до секса вообще на них все равно (от слова "совсем").
"Трахай всех , а потом уже разбирайся ху из ху. " smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:

"Трахай всех , а потом уже разбирайся ху из ху. "

Хз, я привередливый в этом плане. Делаю наоборот.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Хз, я привередливый в этом плане. Делаю наоборот.

Чем меньше времени пройдет от момента знакомства до секса , тем лучше . В голове потом у нее будет образ альфача , если не церемониться на ненужные действия/разговоры/прелюдии. С хорошей теорией, практикой, опытом, чуйкой уже сразу интуитивно "видишь" ОЖП как-бы она там не крутилась.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Хз, я привередливый в этом плане. Делаю наоборот.

Тем более,камрад, с твоими знаниями должен наизусть уже знать , что ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ , и , если хочется секса, то зачем тянуть резину. А ,если про "отношалки" , то всегда можно сказать "Пардонь, родная,я нашел другую . Все это был легкий флирт". Не стоит на них вообще заморачиваться. Они как фисташки к пиву , то возьмешь их, то забудешь, но пивко холодное свежее можно и без фисташек. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Да, я знаю прекрасно.

Саша_Пох:
Чем меньше времени пройдет от момента знакомства до секса , тем лучше .

Не знаю. Я так просто не люблю) возможно это своего рода игра такая у меня включается. Не люблю тупо взять и все. Люблю сам бабе мозги поебать. Пускай побегает, мне че-нить предложит, сделает что-то для меня.
А потом в какой-то момент взять ее.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю. Я так просто не люблю) возможно это своего рода игра такая у меня включается. Не люблю тупо взять и все. Люблю сам бабе мозги поебать. Пускай побегает, мне че-нить предложит, сделает что-то для меня.
А потом в какой-то момент взять ее.

Цель "секс" - правда моя.
Цель "игра" - правда твоя.
Лично я не усложняю , хватает головняков и так. Для меня секс - это секс. Можно трахать и играть, играть и трахать. smile
TheChosenOne:
Люблю сам бабе мозги поебать.

Там мозг по факту есть , а толку от него нет. А поеб*ть лучше в технические отверстия ОЖП. joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Саша_Пох, Решать, годная она или нет чисто логически несовместимо с этим высказыванием: Саша_Пох, Значит, либо они все годные, либо все негодные. Решать ничего не надо. И при таком подходе все до единой должны быть записаны в негодные, потому что: Саша_Пох, Баба, которая ориентирована на альфачей (то есть трахающих все подряд без разбора - лучше сказать кобелей), для длительных отношений не годна в принципе. Даже если этого альфача (в смысле кобеля) она видит в вас. Потому что альфачи - это совершенно другая стратегия, не совместимая с длительными отношениями. Такую бабу можно только трахать, может быть длительно много раз трахать - это самое большее, но нельзя иметь с ней полноценных отношений, включающих что-то еще, кроме траха. Потому что как только появится что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 16:58)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
smartguy,

Камрад, Вас услышал. Мы сейчас говорили просто про секс - обычный секс. Логику проходил - знаю. Все тексты ,где конкретно "разжевываю" тему , они у меня большие и там их видно сразу. Тут краткие наброски , чтобы не усложнять. Мой подход к этому (к сексу) - "Лучше действовать , чем думать". Именно это хотел передать камраду.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
smartguy,

Камрад,еще раз нашу переписку прочитайте ,пожалуйста, внимательно в контексте и все поймете. Там ясно написано. (это все на 5-ой странице умещается).
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
У баб походу БОМБИТЬ начинает cool

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
У баб походу БОМБИТЬ начинает

Так все правильно. Если все время хотелки не удовлетворять, человек просто отказывается от нее. Невозможно вечно трясти морковкой возле лица. Даже конченный алень в итоге перехочет.
Интересно, на что собираются бабы потом цеплять парней?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
Грамотно. ok + Респект!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Seregas, Секс был своеобразной «наградой», к которой нужно было стремиться, пытаясь растопить лёд женского сердца всевозможными хитрыми ухаживаниями.
Гыыыы
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Seregas:
У баб походу БОМБИТЬ начинает
Матричная статейка, естественно, в качестве причин охлаждения к сексу называет что угодно, кроме истинной причины - бабы стали непривлекательны. Эта тема - строгое табу в матрице.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Секс был своеобразной «наградой», к которой нужно было стремиться

"За успешное выполнение боевой задачи и проявленный героизм и отвагу , Вы награждаетесь ...п*здой" Далее играет марш. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
smartguy,

Ну это да. Просто увидел инфу, решил поделиться. Очевидно же что только баба такое будет писать. Сами то они в себе не видят ничего такого, причин... они же вагини cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты