Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серьезный вопрос !!!

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
После того, что случилось!!! [ссылка]. Возникает вопрос . Сына для меня делает Б,Ж чужим для меня человеком, ибо не дает видеть сына и воспитывает с чужим мужиком уже 4 года, манипулирует, присылая письма по почте Россия, типа люблю, Ха-ха-ха. Ненавижу Б.Ж. Стал вопрос об имуществе. Я один собственник всего имущества и у меня есть и брат и сестра родные . Бывшая ,Ж не дает видеть ребенка. Я предупреждал ее, что , если будет жить ради Васька своего, то все имущество перепишу на родных. Родители мои в морозы зарабатывали деньги и я еще в юности застал в эти 90- е годы, пока мои брат и сестра малые были. Всего натерпелся. И чуть за барыг не убили и шилом за шмотки не прокололи. Тарговали . Барыш. Нашел целку на свою голову.....Могу брату завещать, но он бабораб. Сколько объяснял не ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Как-то сумбурно всё. laugh
Модератор
Топик перенесен в раздел "Консультации юристов".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты