Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alexander1359:
Именно ! Потешить свое чсв и только за этим . Там самой страшной особе пишут тоннами сообщения и лестные комментарии к фото . Не получая в реале подобного внимание . Сз становиться для них как бы не единственной отдушиной . Там они и "царица" и "богиня".

вот именно поэтому я и не верю :)

Aristotel:
там он снимает молоденьких няшечек

смысл молоденьким няшечкам там сидеть?вы сами то в это верите ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
смысл молоденьким няшечкам там сидеть?вы сами то в это верите ?

Так сидят же!
А зачем? Так это спросите у них
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Не получая в реале подобного внимание . Сз становиться для них как бы не единственной отдушиной . Там они и "царица" и "богиня".
Представьте если СЗ запретят laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

Ерунда это всё.Если мужчина альфа - его женщина захочет и без всего этого джентльменского набора.А если не альфа,то только деньги,без вариантов

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Так сидят же!

если только показать себя.но опять же к молодым няшам я думаю спокойно походят в реале альфики всех мастей.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ей может быть приятно с тобой общаться и проводить время,но как мужчину она тебя не рассматривает.Френдзона,как она есть

хм - что то у вас с позитивным образом не так . smile баба не знала как на члене устроится поскорее . smile ну да ладно .
Я же объяснял ранее - я отдыхаю сам , баба по пути со мной фоном . smile если сложилось ок , не сложилось - другую пригласил .
Все, нет проблем .
У бабы о Вас приятные ассоциации, я сам покатался в удовольствие , на втором свидании - можно доводить точку зрения о гармонии в МПО . Там дружба не предусмотрена .
Впрочем убеждать вас не буду , действуйте как поручик Ржевский ( в 50 %) тоже канает .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Камрад, мой вам совет: выбросьте всю эту теоретическую этологию про альф и омег из головы )
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
РТТ:
Не совсем так. Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

ok именно так . Позитивом так же .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт

По крайней мере,именно она даёт наиболее логичные ответы на вечный вопрос: почему с одними бабы шпилятся взахлёб,а других в упор не видят

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
именно так . Позитивом так же

Ты её заинтересуешь всем этим,да.Но - как человек,а не как мужчина.Привет,френдзона.Знаем,плавали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 16:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Потому что кто-то УМЕЕТ с ними общаться, а кто-то нет.
Вот и весь секрет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Потому что кто-то УМЕЕТ с ними общаться, а кто-то нет

Если бы дело было в умении или неумении,тогда существовал бы универсальный рецепт - как уметь с ними общаться.Но такого рецепта попросту НЕТ! У одних мужчин одна стратегия успешно работает,а у других та же самая стратегия - ни в какую.Одним достаточно бровью повести и ОЖП уже бежит за ним в апартаменты,а другие бьются как рыба об лёд,а ничего не выходит.Не растёт кокос,как поётся в известной песне.Поэтому дело не в умении
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Встречаясь - в первый раз , я сам её рассматриваю , годится она для долговременных ( на год) отношений или нет . Мне разовый перепихон не нужен , т.е. совсем не нужен . Я ищу комфорт в общении , приятность и позитив от встречи , и затем само собой секс . Если баба не потянет в какой то части ( например хамка ) все она идет лесом . Даже если она красивая - кстати замечу красивую посылать приятней , ибо они привыкли что мужчины за ними бегают . Френд зоной не пахнет , потому как на втором свидании я обьясняю, что такое гармония в моем понимании . Если женщина не согласна и не выразила мне согласие далее третьей моей прогулки в парке( заметьте я не её выгуливаю в ботаническом парке летом - я сам гуляю , мне там нравится , она для компании - именно ве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 16:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
По крайней мере,именно она даёт наиболее логичные ответы на вечный вопрос: почему с одними бабы шпилятся взахлёб,а других в упор не видят

+100000 ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
.Одним достаточно бровью повести и ОЖП уже бежит за ним в апартаменты,а другие бьются как рыба об лёд,а ничего не выходит.Не растёт кокос,как поётся в известной песне.Поэтому дело не в умении

+100000000 ok ok ok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, Да ладно Вам - какой опыт к черту , просто комфортность для меня в первую очередь . Ну и говно фильтровать н а подходе - чтобы не пачкаться и не огребать . Они же дуры в большинстве , просто слушай и смотри на неё - там видно будет , как общается, какие вопросы задает , как держится , комфортно ли с ней ? Я наоборот не хочу - чтобы у меня было много женщин , потому тщательней подхожу к тому - кто у меня в койке будет . Я женат - у меня не горит с сексом . Но женщины обычно появляются в моей жизни именно тогда когда я на них забиваю и не ищу . ( по молодости бывало глупил этим делом) . Иван_Чк, Да - вполне ожидаемо , поскольку эффект нового хуя закончился , а по части фантазии и приключений = ну не знаю кто будет развлекаться как я, уж точно не м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 17:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan,

Короче,вы хотите сказать что Баян peesдабол лгунишка?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Рецепта быть не может , давайте по честному , Если мы выбираем и смотрим на то как баба беседует , как задает вопросы , как держится , приятно ли . ТО и они делают тоже самое . Манера беседы , культура ( само собой не с быдлом, как кто то тут говорил бабу сразу надо трахать - да не надо сразу её драть , надо понять что ты сам в койку тащишь , может того не стоит) как сидите , осанка , ваша чистота и опрятность одежде , обуви . :-) да ладно что тут не понятно то ?? Идет такая же оценка . Выбирайте шапку по себе . Если баба пьет пиво - я не против ради бога , лично я буду пить хорошее красное вино пару фужеров . Но то как она будет это пиво пить лично для меня имеет значение . Возможно до койки мы и не дойдем . показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Короче,вы хотите сказать что Баян peesдабол лгунишка?

ну лично я в его истории не верю. на фантастику похоже.
неужели большинство мужиков кто отписался в темах по мамбе не могут бабу заинтересовать?
ну вот я не верю в это. не может быть такого.
как то вот так.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
ну лично я в его истории не верю. на фантастику похоже.
неужели большинство мужиков кто отписался в темах по мамбе не могут бабу заинтересовать?
ну вот я не верю в это. не может быть такого.
как то вот так.

Вам когда-нибудь по жизни приходилось сталкиваться с мужчинами от которых бабы текут?
Баян - это как раз тот случай.
А бабы ёпарей даже по тырнету распознают,идентифицируют и бегут на случку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Камрад, мой вам совет: выбросьте всю эту теоретическую этологию про альф и омег из головы )
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.
ППКС!!! ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Вам когда-нибудь по жизни приходилось сталкиваться с мужчинами от которых бабы текут?

я не спорю что есть такие мужики.
но думаю что им сз ненужен был бы.

Aristotel:
А бабы ёпарей даже по тырнету распознают,идентифицируют и бегут на случку.

потому что это все бы происходило и в реальной жизни.
бабы сами бы бегали и знакомились.
но это уже из рода фантастики.лично для меня.

обьясняю очевидные вещи.
молодые няши лет 16-20 или сколько там было чаще бухают по компаниям и там же знакомятся
им эти сз нафиг не упали.
даже если там сидят некоторые то тупо себя показать.
запарился обьяснять одно и то же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 18:48)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
если сложилось ок , не сложилось - другую пригласил .

И что много желающих? Откуда берутся?



Assyrian:
Френд зоной не пахнет , потому как на втором свидании я объясняю, что такое гармония в моем понимании

А зарплата у Вас какая? Потому и ведутся на Вашу "гармонию". Моя "гармония" им нафиг не сдалась, например, ибо не "гармоничная"

Assyrian:
Встречаясь - в первый раз , я сам её рассматриваю , годится она для долговременных ( на год) отношений или нет .

И многие на первую встречу согласны? У меня процент согласных встретиться стремится к 0.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Не совсем так. Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

И сесть во френдзону. Знаем , плавали(с)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.

Кроме того, что избавит от пребывание в куче френдзон, мозг...пства, потраченных нервов, возможно страданий. А так - да. Практической пользы не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты