Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Иван_Чк,
Здравствуйте! Вы могли бы поделиться вашей методичкой? Очень надо)))
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Assyrian:
Будьте умней или на шаг впереди . И не придется тут историю рассказывать .

Но это получается, надо быть всегда в напряжении. Жить и ждать, что прилетит...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yaha:
Здравствуйте! Вы могли бы поделиться вашей методичкой? Очень надо)))
Смотрите ЛС smile
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите ЛС

Спасибо ok

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Сибирский Кот:
Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо

Могу не согласиться. В свои 28-32 многие неплохо сохраняются. И в постели, особенно в режиме ДЕМО, УХ какие. Но вот потом ТАКОЙ мозговынос начинается...
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Иван_Чк:
Про инверсию доминирования, про манипуляции, про то как себя с ними вести, про то почему мать перешла все границы. Я думаю у Вас фронт работы более чем огромный.
Я думаю,что нет смысла рассказывать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
Я думаю,что нет смысла рассказывать.
Ну если Вы так считаете. Тогда не удивляйтесь что сын будет аленить или станет заядлым баборабом. Или вообще возьмут на пузо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yaha:
И в постели, особенно в режиме ДЕМО
Я например режим демо вообще не рассматриваю.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Benzo, 1. Материальное. За свою жизнь, каждый из нас что то накапливает, чего то достигает. И мне очень хочется верить, что это все не зря. Что это потом кому то близкому достанется. 2. Не материльное. Лично мне проект "семья" интересен. Твой ребенок. Ты вкладываешься в него. Передаешь свой опыт, знания. На твоих глазах , он растет, развивается и вместе с ним растешь и развиваешься ты сам. Мне интересно воспитание. ---В современном обществе,где присутствует разделение труда,хороший специалист намного предпочтительнее отца. Понятно, что каким то профессиональным навыкам его научит жизнь, но свою задачу как отца, я вижу, чтоб воспитать в ребенке правильное отношение к ЖИЗНИ, как таковой. ---В моем окружение есть семьи,которым уже за 20 лет стажа перевалило.Все жены поголовно ... показать полностью...

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Все прошло очень легко,вы ничего не потеряли,только приобрели опыт,самое главное-не вкладываться по крупному в РСП и ее близких родственников
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Yaha:
Но это получается, надо быть всегда в напряжении. Жить и ждать, что прилетит...

Не надо ждать и жить в напряжении, просто изначально разумный подход и понимание что ничего вечного нет .
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, не перечитывал все 4 (на данный момент) страницы темы, но хочу отметить что топикстартер молодец в том плане что находит за что БЛАГОДАРИТЬ своих бывших. Просто я щас всякой эзотерикой увлёкся... Вспомнил высказываение "Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем"

Кстати, тоже благодарю одну из ОЖП, с которой пытался построить отношения. После знакомства с ней решил сбросить вес. И проявил силу воли! И сбросил!
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
andreyc,
Все что нас не убивает, делает нас сильнее... smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Сибирский Кот:
Так что уважаемые камрады если кому надо РСП я мешать не буду ))))))

Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз. ok smile2

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Yaha:
И в постели, особенно в режиме ДЕМО, УХ какие. Но вот потом ТАКОЙ мозговынос начинается...

К этому времени нужно уже лыжи навострить на горизонт.
Я не успел sad в итоге поел дерьма полными ложками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 16:33)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Yaha:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..
Слова красивые . Но не каждый кастрированный кот согласен с этим мнением . )К числу неоспоримых истин не принадлежит , имхо .
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Yaha, Меня больше удивляет зачем здесь заниматься унылыми вбросами в духе АБФ? Там эти фантастические истории рассказывают уже долгое время.Иначе интерес к форуму трудно поддержать. Всем местным понятно,что РСП это зло.Она развалила семью. Более того,нормальному мужчине даже в голову такое не придет.Зачем тратить свои деньги и время на чужое потомство,если его можно тратить на свое? Ну это так,по теме вброса. В остальном,по вопросу значимости отца. Прежде чем кого-то воспитывать,или мечтать о передачи знаний или умений,посмотри на себя сначала.Что конкретно ты можешь передать своему чаду? Речь не о твоей природе,которая отыграется на твоем сыне.В части хорошей памяти или склонности к агрессии.Тут как повезет. Речь о твоих ресурсах.И умению их передать. Это может быть пред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:20)
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
warspite, Кстати,да.Очередное расхожее утверждение. Один из моих сослуживцев выпил уксусной эссенции. Видимо решил,что лучше умереть,чем терпеть невероятные издевательства со стороны "дедов" Умереть не получилось,но сильнее он точно не стал.Стал очередным инвалидом с прожженным пищеводом. Ну это так,к слову. А по теме любителей РСП редко кто признается,что всю свою жизнь он испытывает чувство неловкости,или даже стыда.Когда вынужден выдавать чужого ребенка за своего.Как правило,если у этой особи мужского пола,еще не до конца потеряны остатки собственного достоинства.Тетки же не зря провоцируют ситуацию,чтобы ее отпрыск стал называть Аленя папой.Очередной повод привязать,чтобы,если что, взывать к благородству. Если вдруг Алень смеет задуматься,они голосят-Он/она же папой тебя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 19:14)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Саша_Пох:
Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз.

Узбекский паспорт в подарок.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Пустил сопли. Бегом в мужской (воинский) устав - раздел ТОП-100.
Там про весь яд: Комбек, Брак, РПС - 1,2,3,4,5 и начинаешь вспоминаешь, что полезного еще не сделал для себя.

Ну а если не помогает.
Для участников розыгрыша спортлото существует бесплатная регистрация на нашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 22:53)
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Nemets,

Спасибо. Уже потихоньку читаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты