Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте

Krusar, 39
Россия, Москва
Krusar
Репутация: 7
В отпуске
Доброго Вечера. Посоветуйте хорошие фильмы. Можно даже старые.Пока на больничном хочу посмотреть
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
По Пикнику на обочине Стругацких давно сняли.

Ух ты, надо глянуть... Фильм также называется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 20:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ, https://www.kinopoisk.ru/film/stalker-1979-43970/
Но он совсем не по игре. И, что печально, не по "Пикнику на обочине", а только по мотивам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Сталкер? Ну так это совсем не то.
Я понял тебя так, что есть экранизация именно Пикника.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ветреная река (2016)
Триллер, детектив.

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""


На разочек пойдёт yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ветреная река (2016)
хорошее кинцо. А с учётом того что фильм основан на реальных событиях.... ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Выстрел в пустоту...
Переводчики конечно отожгли опять.
В оригинале "Shot caller" дословно заказывающий выстрелы, что значит - диктующий действия smile Пахан кароче.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer,классика. Перевести название фильма ч-з жопу yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""


Прошу обратить внимание как главная героиня переспала с главным героем едучи на свою свадьбу.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Прошу обратить внимание как главная героиня переспала с главным героем едучи на свою свадьбу.

внезапно
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Оба кинца нормальные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2018 в 18:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
По Shadowrun?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
По Shadowrun?
ГуглЪ говорит что это игра. Я не понял суть вопроса noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Это сеттинг, где орки и эльфы живут в мире высоких технологий, киберпанка и т.д.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Это сеттинг, где орки и эльфы живут в мире высоких технологий, киберпанка и т.д.
Камрад, не позорьте меня ещё больше laugh Прямо спросите что хотите узнать laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Уже загуглил, - не по нему.))
Просто сеттинг Shadowrun меня на книгу вдохновил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Уже загуглил, - не по нему.))
Просто сеттинг Shadowrun меня на книгу вдохновил.
Фух, разобрались laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Очень рекомендую кино для просмотра.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ожидал большего. 5/10

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Хорошее и интересное кинцо для просмотра.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
По нашей тематике посмотрел два актуальных фильма:

Игра на вылет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1972)

и ремейк этой картины - Сыщик
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8B%D1%89%D0%B8%D0%BA_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2007)

В обоих картинах играет Майкл Кейн, в первой как васёк, во второй уже как муж (с 72-го по 2007-й Кейн как раз достаточно постарел :).
С новом фильме убрано много "воды", но добавлена тема педерастии. nok
Чисто в художественном смысле старый фильм лучше, в новом васёк переигрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 03:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Прошу обратить внимание как главная героиня переспала с главным героем едучи на свою свадьбу.

А разве она на свадьбу ехала? Это она ляпнула вначале, а потом, уже в самолете, назвала цель поездки совсем другую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вчера убил почти два часа на созерцание картины Убийство священного аленя (2017). Интрига начинается 51-й минуты. Сюжет вроде захватывающий, но чем ближе к концу, тем все больше трэшак лютый. Сюжет вкратце такой: мальчик, отец которого погиб под скальпелем врача-хирурга, втерся к нему в доверие. Поначалу безобидное общение переросло в навязчивую идею мальчика увести врача из семьи к своей матери. Врач оказался со стойким характером и послал мальчика с его мамашей. Тогда мальчик проклял всю семью врача ну и начался замес.

Другой фильм этого же режиссера - Лобстер (2015).
Сюжет: история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Его я еще не смотрел.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Я ударился в сериал Закон и порядок спецотдел. Такое иногда закрутят - жуть.
Вот вчера запомнилась история - мужик жил на два дома, в одном жена и сын, в другом дочка и тоже сын (младше). Так вот старший сын и дочка с какого то х. ходили в одну школу (зачем не понятно - но иначе смысла бы не было) - влюбились друг в друга и чпокались 3 года, в итоге отец это просек и поехал объяснить ситуацию дочке - ссора - труп (дочери), все становится явным, старший сын в ах-е, его мать тоже - взяла ствол и грохнула мужика.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А разве она на свадьбу ехала?
Да. А потом она ещё звонила вроде мамендре и говорила что мол типа рейсов нет и мол решаю ситуацию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Я ударился в сериал Закон и порядок спецотдел.
Я если смотрю сериал, то "запоем". "Наркос" последний сериал. За сутки все серии просмотрел cool По серии не могу смотреть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты