Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена из Индонезии

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Нахожусь в командировке в Индонезии, думаю взять себе жену из местных, они очень верные и любящие жёны)Познакомился с местной , очень красивая, образованная и из состоятельной семьи.Дело в том , что такие как она не пользуются мужским вниманием.... Она худенькая, а любят тут толстых, упитанных и не образованных.Ее семья готова оплатить свадьбу( 4000$ на 400человек) дело в том, что тут гуляют с размахом. Вот сижу блин и думаю , какое решение принять. Так же под вопросом мой переезд на ПМЖ в Индонезию
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат:
Не зря в ЛА говорят, что танго танцуют двое.

Кстати, изначально это был МУЖСКОЙ одиночный танец (типа Яблочко), да еще и несколько неприличный. )))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
Отправляешь, и тут вдруг сайт недоступен минут на 15-20. Другие сайты при этом работают. Набранные и отправленные тексты - пропадают! nok

бывает и 404 выскакивает. особенно часто тогда, когда в то время когда пишешь комментарий, в теме кто то ещё отписался. по этому длинный текст, всегда перед отправкой, следует копировать.
пс. это только на форуме. в комментах к статьям, этого нету.

МолотоФФ:
Они все пытаются, если что, выпивку использовать как индульгенцию от грехов.
это да, и невдомёк курам, что алкашка - это отягчающее обстоятельство smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 22:26)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ничего святого:
бывает и 404 выскакивает. особенно часто тогда, когда в то время когда пишешь комментарий, в теме кто то ещё отписался. по этому длинный текст, всегда перед отправкой, следует копировать.

Мне помогает стрелка назад (возврат на предыдущую страницу).
Модератор
ipbdeiv

http://www.mewla-national-rally.co.uk/new-balance-610v5-528.htm
http://www.adams-food-ingredients.co.uk/hollister-bikini-tumblr-657.htm
http://www.hungryandhomeless.co.uk/nike-air-max-90-ltr-white-372.htm
http://www.diplo-magazine.co.uk/adidas-sl-72-green-coral-118.php
http://www.pro-seed.co.uk/adidas-tubular-red-womens-966.htm

Nike Soccer Cleats Hypervenom Gold
Adidas Superstar Green And White
Ray Ban Wayfarer Frame
New Balance 373 Navy Grey
Nike Roshe Run Flyknit Triple Black Price

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас Комрады!!!!!! Отчет. Приехал месяц назад без жены)))) хехе. Вот только руки дошли написать.
Вообщем, расклад такой, прожив там почти 4 месяца я понял и осознал ---- тому кто хочет Верную и Преданную жену тому в Индонезию ( кроме Бали, там тоже жопа).
Своей подруге я предложил вместе домой поехать, она отказалась sad ... Предлагали мне там остаться - я отказался. Очень много нюансов.
Также понял , что масульмане масульманам рознь, причем разница очень большая.
P.S Интернет там и правда отстой . наше 2G лучше , чем там 4G
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
парашютист:
Вообщем, расклад такой, прожив там почти 4 месяца я понял и осознал ---- тому кто хочет Верную и Преданную жену тому в Индонезию ( кроме Бали, там тоже жопа)

Поясните, пожалуйста, чем обусловлена эта верность и преданность?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
TheChosenOne,

хм, ответ будет такой. Обусловленно это тем , что с самого детства девочкам вдабливается в голову , что МУЖЧИНА для женщины это Дар свыше. А если хотите копнуть глубже почитайте Коран. Там конечно много всякой херни , ну это по моему мнению , а что касается взаимоотношения М и Ж то интересно пишут
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
парашютист:
Обусловленно это тем , что с самого детства девочкам вдабливается в голову , что МУЖЧИНА для женщины это Дар свыше. А если хотите копнуть глубже почитайте Коран. Там конечно много всякой херни , ну это по моему мнению , а что касается взаимоотношения М и Ж то интересно пишут

Я понял, спасибо.

Но я - православный, это как-то повлияет? Или там обязательно за мусульманина отдают?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
TheChosenOne,

Да. Мне сразу сказали меняй религию. Я-ок гривой потрясу когда и где нужно будет. Но оказывается не все так просто. Нужно знать язык , нужно хотябы "плавать" в Коране. Моя подруга могла со мной поехать но тогда ей путь обратно домой был бы заказан. От нее все отвернулись бы навсегда. Только с мужем, тогда на любой край света

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
парашютист:
Да. Мне сразу сказали меняй религию. Я-ок гривой потрясу когда и где нужно будет. Но оказывается не все так просто. Нужно знать язык , нужно хотябы "плавать" в Коране. Моя подруга могла со мной поехать но тогда ей путь обратно домой был бы заказан. От нее все отвернулись бы навсегда. Только с мужем, тогда на любой край света

Блин. В таком случае этот вариант мне не подходит.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
TheChosenOne,

Казахстан. Перу. ВЪетнам
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
В Казахстане можно жену за 1000$ купить
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
парашютист:
Казахстан. Перу. ВЪетнам

Там ОЖП тоже правильно воспитывают?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
В Казахстане очень правильно там масульмане, во Въетнаме будисты - у меня коллега взял в жены когда в командировке там ваще за мужа жизнь отдадут

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
TheChosenOne,

А в Перу католики и там культ белого мужчины
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
парашютист:
Мне сразу сказали меняй религию. Я-ок

Зачем? Ради бабы религию менять?

парашютист:
Перу

Бабы не феминизированные, но эмансипированные. Патриархата с ними не построишь.

парашютист:
Казахстан

Те же россиянки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
парашютист:
там культ белого мужчины

Уже лет 10 как нет никакого культа.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Brissen,

не менять а гривой потрясти))) это не одно и тоже а Вы были в Казахстане? Я был
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
парашютист:
во Въетнаме будисты - у меня коллега взял в жены когда в командировке там ваще за мужа жизнь отдадут

парашютист:
А в Перу католики и там культ белого мужчины

Найти бы православную... А так вот эти два варианта неплохо выглядят. Надо будет посмотреть. Спасибо!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
парашютист,
Не был, но общался с казахами, а также с русскими, которые там родились и жили.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Brissen,

И опять таки я не говорю про столицы и курортные города
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
парашютист,
В перуанских деревнях на белого мужчину, наоборот, смотрят с подозрением, - в Перу немало секс-туристов катается.
Городские перуанки (не только из Лимы) давно эмансипированы. В Латине с самого начала женщины работали наравне с мужчинами, - жизнь там такая. Потому и эмансипе кругом.
Если Вы про тамошние патриархальные общины, то дочку за гринго чтобы отдали, надо быть хорошим знакомцем этой общины, да и то, не факт.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Brissen,

Я был В Лиме целый месяц.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Brissen,
Тоже мадама тамошняя предлагала оставаться)))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Brissen,

военная лейтенант зп1500$ говорит нам хватит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты