Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Второй камбек.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Камрады, вот опять испытываю на себе бабское коварство.
БГЖ да к тому же РСП начала второй поход на камбэк. Расстались в 2015, через пол года приползла. Два месяца отличной демки и опять "двадцать пять".
Была посла обратно. Организовала жуткий алиментный прессинг через ФССП и вывалила тонны навоза в мой адрес.
Однако через 19 месяцев, узнав что я жив и здоров, будто ничего не было прёт на флажки.
В данный момент водит мне сына в качестве живого щита. Изображает ангела и разыгрывает порядочную женщину.
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Romantik:
Вот откуда у этих мразей столько наглости?
Пишет одна мадам на форуме: "Вот ищешь себе нормального мужика, работящего, а попадаются одни мудаки.., а ребенка ведь кормить как-то надо".
А ей в ответ: "А ты сама поработать не пробовала?" smile
Вот и Ваша поискала, поискала. И желающих по всей видимости не нашлось вешать на себя этот хомут. Видимо алени прозревают немного.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
сириус:
Вот и Ваша поискала, поискала. И желающих по всей видимости не нашлось вешать на себя этот хомут. Видимо алени прозревают немного.
И алени прозревают, да и опять, развенчивается миф о том что у РСП океан поклонников. Никому они не нужны. Почкалась БЖ ТС, поняла что она никому не нужна, и решила снова возвращаться в семью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:04)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Romantik:
В данный момент водит мне сына в качестве живого щита. Изображает ангела и разыгрывает порядочную женщину.
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

Я даже наглостью это не назову. Просто баба-приспособленка щупает почву, авось какие ништячки перепадут. Как бактерия, пожирающая "чужой" сахар, баба не осознает "наглость" своего поведения - для нее это образ жизни и подкорковая программа.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Иван_Чк,

Поклонников для случек они думаю достаточно легко могут найти. Иногда просто диву даешься как на такого крокодила у кого то встал. Даже страшные и жирные находят, а если симпатичная поклонники не заставят себя долго ждать. А вот растить чужое дитя дело совсем иное. Прозрение наступает быстрее. Сам по юности когда делал первые попытки познакомиться для создания семьи варианты с как сейчас говорят РСП рассматривал. Хотя их было не много в поле зрения. Или мне так казалось. Так вот реакция на мой юношеский вопрос а стоит ли? Была разной. И это зависело от того кто был мой собеседник. Люди которым я был не безразличен категорически отговаривали. А вот женская аудитория почти в один голос твердила можно, можно и даже нужно вступать в отношения с женщиной с чужим для меня ребенком.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik,

Как бы вам камрад "насильником" или что ещё хуже "педофилом" не оказаться на модной в последнее время волне(
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
семья для бабы это она и её детеныши
мужчина это недочеловек, у которого есть ресурсы
ресурсы можно или отжать (развод, дележка, алики) или торгануть дыркой
РСП тестируют, но платить не хотят
поэтому камбэек к тому, кто уже платил
азы маркетинга по продаже писечки
ПС если бы был тот, кто платил бы, к бывшему мужу не пошла бы даже если бы он умирал в канаве
ППС делаем выводы, кто сейчас по жизни альтруисты, а кто реалисты
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Небо - синее Вода - мокрая А бабы - вот такие! И об этом просто надо никогда не забывать! ☺ В данном случае, насколько я понимаю, Вы же не совета просите? Сами ведь прекрасно знаете, что надо делать! Или чего НЕ делать ни в коем случае! ☺ сириус, Всё в одной фразе! Не "мужика себе" она ищет, а ишака, который будет тащить по жизни чужой приплод. Ещё и обижается, что никто не позволяет себя найобывать! ☺ сириус, А вот это хороший знак! ☺ simpleman, Да, вот так всё до примитивного просто! сириус, Это всемирный бабский заговор! Негоже банкомату никого не обслуживать. Каждому рабу нужна госпожа! ☺ Виталий3, Там по тексту не вполне понятно, чей сын. Она РСП, но: Romantik, Это второй её ребёнок от... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
Там по тексту не вполне понятно, чей сын.

Да это к сожалению и не важно
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виталий3:
Да это к сожалению и не важно
Думаю, что это ОЧЕНЬ важно!
При помощи чужого ребёнка манипулировать мужчиной, я думаю - бесполезно. А вот родным... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 18:04)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
каждому рабу нужна госпожа!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виталий3:
Как бы вам камрад "насильником" или что ещё хуже "педофилом" не оказаться на модной в последнее время волне

Сын мой. У неё дичь дочь о первого брака.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
И алени прозревают, да и опять, развенчивается миф о том что у РСП океан поклонников. Никому они не нужны. Почкалась БЖ ТС, поняла что она никому не нужна, и решила снова возвращаться в семью.

как обычно-не верю! joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik,

Практически все они назад возвращаются. И что интересно, обычно когда хрен на МПО большой и толстый забиваешь. И начинаешь заниматься другим evil2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik:
Сын мой. У неё дичь дочь о первого брака.

Да там любой ребенок подойдет, лишь бы лепетал, то что ему скажут

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
сириус:
Люди которым я был не безразличен категорически отговаривали.
сириус:
А вот женская аудитория почти в один голос твердила можно, можно и даже нужно вступать в отношения с женщиной с чужим для меня ребенком.
Ну вот как бы по этому примеру тоже ясно как надо поступать с РСП и стоит ли с ними связыаться.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Crossbowman:
Практически все они назад возвращаются. И что интересно, обычно когда хрен на МПО большой и толстый забиваешь. И начинаешь заниматься другим

Моя БЖ за три года попыток не делала)) Я, когда к дочери прихожу, с ней почти не разговариваю, да и то через губу))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman:
Практически все они назад возвращаются. И что интересно, обычно когда хрен на МПО большой и толстый забиваешь. И начинаешь заниматься другим

Всё верно, я перед первым камбеом, Маскулиста начитался и жёстко санчился.
Припёрлась, пожалел. Два месяца таскала полные пакеты с Магнита но её это не спасло smile2
Перед вторым камбеклм проклинала меня, желала смерти и т.п. Я жёстко игнорил её сообщения и занимался своим делом. Однако припёрлась, когда нах... не нужна.
Как вспомню, как меня качало после разрыва аж тошнить начинает.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
На те же грабли в третий раз :)

От тебя ушел жена,
А потом опять пришел,
Ты впустил ей в свой дом - не мужчина ты, не гном smile
https://www.youtube.com/watch?v=wu4SYY0N9N0

А по серьезному - если есть возможность если, то используй её для закрытия проблем и бронирования боротов. Подпиши нужные бумаги и т.д.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik:
Как вспомню, как меня качало после разрыва аж тошнить начинает.

Эти гр......ебанные качели....Для мужчины в этот переломный момент, реальная проверка на вшивость, результат вот он- тетка съебнула. Поэтому стоит лишь откликнуться на камбек бывшей пилотке, как внутри тут же сдуешься, и не останется ничего мужского в тебе. И они же Швабры пытаются это последнее проломить, ведь она знает все твои слабости)). Неее нах таких друзей, их за куй да в музей))). В топку бывших.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romantik:
В данный момент водит мне сына в качестве живого щита. Изображает ангела и разыгрывает порядочную женщину.

Так радуйся. Сыном занимайся, бабе обратно на шею сесть не давай. cool ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sea Fighter:
Так радуйся. Сыном занимайся, бабе обратно на шею сесть не давай

Так я рад, но меня поражает её бестактность. Через два года (почти) прётся, как ни в чём не бывало.
Я только смирился с потерей общения с сыном, и настроился на долгий период разлуки, так она опять мне всю душу расковыряет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman:
В топку бывших

Всё верно. Нельзя предавать себя! cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik:
Всё верно. Нельзя предавать себя!

cool Камрад
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romantik:
Я только смирился с потерей общения с сыном, и настроился на долгий период разлуки, так она опять мне всю душу расковыряет

Просто используй это время с толком cool ok
А к БЖ относись как к бодливой корове. Да, может рогом поддеть, и технику безопасности соблюдать приходится - но зачем на нее эмоции свои тратить? Пустое это.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты