Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
HUGIN:
Я люблю меня

HUGIN:
наверну только борщечка самоприготовленного
Вооот это наше дело,мужское!Сегодня посидишь в выходной день,подумаешь,как хорошо,что потрепанным дуплом пользуется дятел по имени Василий .И хорош!.Что касается бывших,как я здесь уже писал давно, в этой ветке.Они все как "черт из табакерки"-прижимаются,давай поболтаем и прочее.Тьфу ,это мерзко быть мусоркой-сосущей везде, у всех и тайком.


Tribun:
Но нет...ветки ветки....
Правда, камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:41)
Россия, Москва
stary-xrych
Репутация: 14
В отпуске
Aviator,

Основная масса стоически переносит невзгоды - типа как коровы или собаки. Ну был дойный бычок, ну сдох.
Т.е. как животные - не горюют. У них нет привязанностей, нет души.
Россия, Воронеж
Виталий4
Репутация: 13
В отпуске
Если позволите
Васёк слился еще до официального развода, видимо сразу, как подала на развод. Почти год сказала в поисках. Спустя год предложение встретиться для перепихона прямым текстом. На мой ответ, что не бомж и по помойкам не лажу, общение прекратилось. Ещё полгода искала и О чудо! Нашла таки (её директор друга своего подогнал). Сначала думал очередной, залетный, но нет. Уже полгода полёт нормальный. Сейчас только вижу, что рожа довольная, успокоилась. Даже рад за неё, что постоянный ёбарь есть. Сын там проживает, не пристало ему на лядство смотреть. Да и это лучший вариант для неё из того что было. Неизвестно, что следующее будет. Думаю счастлива. Бумеранга не жду пока ребенок с ней
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
stary-xrych:
Основная масса стоически переносит невзгоды - типа как коровы или собаки. Ну был дойный бычок, ну сдох.
Т.е. как животные - не горюют. У них нет привязанностей, нет души.

Факт...баба она как Аленевод, сдох/сбежал/списан один алень, ему просто ищется другой, никаких особых мук совести эти существа не испытывают в принципе, сколько раз этому убеждался

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
stary-xrych:
Ну был дойный бычок, ну сдох.

представил картину дойный БЫЧОК)))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Пожалуй и я отмечусь... С БЖ 1 развелись почти 8 лет назад по причине ее служебного романа. Васек - начальник, женат, 2 детей. Бросил через год. Был мощный камбэк с заходом по всем фронтам, но безуспешный, т.к. я к тому времени уже активно дружил в БЖ 2. После росписи с БЖ2, которая младше БЖ1 почти на 10 лет, у БЖ1 приключилась сильная депрессия, пыталась мешать общаться с детьми, подала на раздел имущества, но суд проиграла. После чего сама съехала из оставленной детям квартиры и уехала к матери. Сейчас живет с 2 детьми у своей матери. Замуж так и не вышла. Хотя возможно с кем-то и встречается - тут не знаю. Постарела, подурнела, хотя все такая же стройная. Не смотря на приличную поддержку, денег постоянно, со слов детей, не хватает. БЖ2. Разошлись 2 года назад. Живет с ребенком у мате... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
a1488:
Я выбрал в жены не тех женщин

ТибеНиПавезло ТыНеТамИскал НиВсеТакия
Ну, и конечно, МужигВаВсёмСамВинават, ВОТ!
Не надоело самому себя виноватить ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 19:41)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Виктор_38,

Поясню свою фразу: "Я выбрал в жены не тех женщин".

Никакого самообвинения нет, по причине безсмысленности оного)). Есть игнорирование очевидных фактов.
Обе БТ были РСП. Как говориться, хочешь узнать женщину - посмотри на ее мать. О том, что дети из неполных семей разводятся в разы чаще, чем дети, выросшие в полных семьях, также написано в множестве книг.
Я, владея этой информацией, все сделал исключительно наоборот...
Результат закономерен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 17:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да не надо никогда жалеть, дескать, вот, «не ту» выбрал.
На тот момент принимаемое решение казалось правильным, потом обстоятельства изменились и что-то пошло не так.
Знал бы прикуп — жил бы в Сочи, хагарицца

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Сейчас они ее сдают.
А я доплачиваю совсем смешные алики)))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
РТТ:
Да не надо никогда жалеть, дескать, вот, «не ту» выбрал.

Согласен, что жалеть не надо, это вообще безсмысленно о чем то жалеть.
Но и очевидно глупых поступков стоит избегать...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
a1488,
Истинно, камрад.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Aviator,ХОРОШО ЖИВЕТ??? это год-два максимум..а потом будет повторение))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
бывшая пашет ссаным курьером в другом городе, не хуево упасть туда было с должности зама института))с моей помощью..худая щас как псина (подметили окружающие) васек хер женился, поматросил и нах ее послал, а так мечтала от него родить дочку умора)) васек тоже словил негатив(разбил свою тачку и сломал се ногу в двух местах) поседел как старик..ходит на меня косится, боится все что я ему вторую сломаю петушку)). Если это было в ее понимании- счастье? то явно ошибочка вышла)) путь из порядочной семьянинки в бляди, ее пройден быстро и непринужденно))

Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Artur1976,

Во ok ! Всё как и должно было стать. Ибо "Бог не Ермошка - видит немножко"
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Garfild,
ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ, НАССАТЬ НА ЕЕ МОГИЛУ)) ТОГДА ПОЛНЫЙ БЛАНШ БУДЕТ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Artur1976:
бывшая пашет ссаным курьером в другом городе, не хуево упасть туда было с должности зама института))с моей помощью.

Вы посодействовали?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
TheChosenOne,[/u Я ПОСТАВИЛ, я и убрал) пусть васек ей работу терь ищет..правда не нашел, ну да пох на животное)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Artur1976,

agree
Уважаю! Паскуда должна получать по заслугам.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
TheChosenOne,

сасать будет и дальше, больше ведь некому попу ей подтирать королеве!!! щас я ей еще и уголовку нарисую, за ранее отмазанное дтп с ее участием))) получай милая свободу по полноой!!! дыши грудью милаяяяя!!!
Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
И нефиг даже чего-то стесняться и миндальничать. Раз заслужила - пусть отвечает. Наличие вагины от уголовной ответственности не освобождает.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
А моя первая БЖ прислала мне фото своего избранника. Сказала что на 6 лет ее моложе и счастлива.
А я вот почесал репу и думаю если бы счастлива была писала бы мне? И что это за избранник который зарится на 6 лет старше?
Я про нее и забыть забыл уже...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
У всех без исключения моих Б-ОЖП жизнь сложилась лучше, чем было со мной. Но причина тому одна - хуже, чем со мной, точно уже некуда было ))) Всегда был с ними резок, говорил правду в глаза, видел их насквозь, и как следствие, делал невозможными их манипуляции. Проявлял активное участие в совместной жизни, а не так - упёр на работу, она тут крутит что хочет, а я пост-фактум на всё автоматически соглашаюсь. Х#й там - лез во все дела, держал под контролем баб. И все без исключения эти Б-ОЖП нашли после меня аленей, послушных, исполнительных, "мягких и добрых", конечно же "понимающих" - ну вы поняли, полный набор бабораба. Естественно, у них наступало полное щщастье - я думаю! Наконец-то их манипуляции перестали встречать малейшее сопротивление )
концепция рангов и неопатриархата трещит по швам smile2
Вы наверное неправильным патриархом были
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Одна из них и дала мне определение - "Ты жестокий монстр!"
экая затейница
меня по простому величали - чудовище, немужик, мразь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Веселый Роджер:
Вот тут то и интересно. Если Алень - продолжают скакать искать более жесткого и сильного. Если мужчина жесткий и сильный (как Жестокий Монстр), то бегут к Аленям. Складывается ощущение, что просто сами не знают чего хотят, и всегда им кажется, что где-то там, за горами.... Там то оно и счастье)
на самом деле все просто
того кто кормит, баба по по определению обожать не может
на F63.9 их пробивают те, кто не кормит, а просто дерет в режиме случки
НО
срок F63.9 - максимум 3 года
биология бабизьянок очень простая - дрейф от серийной моногамии (с альфачами) к полигамии (секс в обмен на ресурсы)
так что все логично
нелогично, что некоторые коллеги до сей поры мечтают о семье
какая семья может быть, если она изначально против биологии бабы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты