Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Знакомства с женщинами это большая проблема и сплошной негатив. Опишу свои опыты знакомств. Когда то в юности у меня не было девушек, т.к. я стеснялся и боялся подходить, заговорить и предложить познакомиться вообще. Кому то я нравился конечно но они только посматривали и сами не проявляли инициативы. В начале нулевых познакомился с индустрией пикапа, но его я использовал только частично, не был заядлым пикапером. Пикап помог мне в целом преодолевать страх подхода и брать количеством. Благодаря этому немного наладилась личная жизнь, но всё равно конверсия была маленькая из количества знакомств в отношения или просто секс. А вообще никогда у меня не было такого банального понятия как первая любовь, да мне нравились многие девушки но толку то если это не взаимно. В общем было какое то количе... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы лучше определитесь, как вы видите свою дальнейшую жизнь - ведь возраст уже порядочный и надо подвести какие-то итоги. Если вы "тихий домашний человек", то удивляет ваше желание бегать за случайными бабами - тихому и домашнему полагается жениться: тогда и секс регулярный будет, и не надо думать, где его искать, натыкаться на отказы и унижения и тратить время.

Как бл****ть это сделать? Я последние 10 лет ломаю голову над этим вопросом. Ведь для того, чтобы жениться, нужно сначала бабу найти! Причем чтобы хотя бы была не страшила-крокодил. И нужно, чтобы этой бабе нравился я сам, а не мои деньги, квартира или карьера. А вот это уже нерешаемая по сегодняшним временам задача.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Серый Волк:
Дебилы не зарабатывают хороших денег. Просто у судей и прокуроров нет органов морали
тут другое
я зарабатываю
они разводят
в моем ремесле подлость и предательство = банкроство
а у них это стиль жихни
поэтому бабье их и обожает
подобное тянется к подобному
Серый Волк:
Я один раз уже крупно вляпался в отношения на работе - больше не хочу.
сколько знаю начальников
все трахают сотрудниц
некоторые специально любовниц пристраивают к себе в конторы
мерзко это все
особенно когда так карьеры делают судьи и пр. силовики
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Realbst:
сколько знаю начальников
все трахают сотрудниц

Да, я знаю. На моей прошлой работе собственники специально нанимали менеджерами по работе с клиентами красивых девок.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если вы "тихий домашний человек", то удивляет ваше желание бегать за случайными бабами - тихому и домашнему полагается жениться: тогда и секс регулярный будет, и не надо думать, где его искать, натыкаться на отказы и унижения и тратить время.
тихому и домашнему сейчас светят в случае женитьбы:
- просадка по комфорту
- рога
На досуге читаю АБФ
почти у всех "домашних" отказ женами в сексе
за домашних бабы взамуж идут не ради секса
а ради ресурсов
обожают не домашних
поскольку для современной бабы такой мужчина недочеловек по определению
вывод - не надо прикармливать баб
с домашним она вынуждена идти против своей биологии

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
сейчас меня от всех этих ужимок бабизьянок, которые рекламируют свои ТО в рамках оферты по продаже
просто тошнит

ok
Реально, аж блевать тянет. Все уже знаешь наперед. Лажовая игра в стиле "я нитакая", когда по факту - такая же блядь, как и остальные. Абсолютная пустышка. Это не то, что эрекцию, даже банальный интерес вызвать не может.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Realbst:
в моем ремесле подлость и предательство = банкроство

Так в любой нормальной профессии. За исключением чиновников.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
neniu,

Слушай ты занимаешься ерундой, к словам цепляешься. Неважно как я называю, для разнообразия как раз. Главное это обозначение пола, вот в чём смысл.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
TheChosenOne:
Реально, аж блевать тянет. Все уже знаешь наперед. Лажовая игра в стиле "я нитакая", когда по факту - такая же блядь, как и остальные. Абсолютная пустышка. Это не то, что эрекцию, даже банальный интерес вызвать не может.

Че-то нас в негатив потянуло. Как говорит моя мама "должно же быть хоть что-нибудь хорошее"! Где у нас тут штатные бабологи-оптимисты?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Серый Волк:
И нужно, чтобы этой бабе нравился я сам, а не мои деньги, квартира или карьера.
исключено
бабы очень рациональны
и очень примитивны
их интересуют секс и деньги
секс с одних
деньги с других
причем фригидных среди баб до 70 %
а вот лавэшки нужны всем
вот и думайте

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк, Да самое интересное, её прекрасно решают те, кто меньше всего заморачиваются нашими МД-проблемами и размышлениями. Наш сайт - это как тот студент из анекдота, который спросил у бородатого профессора, как он кладёт бороду, когда спит - на одеяло, или под одеяло - после чего у профессора наступил невроз и хроническая бессонница. Если подходить к браку со ВСЕМИ нашими мерками, то конечно, ничего не выйдет. Ну странно бы было совать руку в берлогу, если точно знаешь, что там медведь. Но как говорится, "смелость города берёт", и "глаза боятся, руки делают". Если вас любят только за деньги - не показывайте деньги, и не ищите там, где о них уже знают ) Я вот иногда люблю наоборот, прибедняться ) При знакомствах вёл себя достаточно развязно, иногда намеренно грубо. Это... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
TheChosenOne,

Не баба решает. А часто в отношениях баба решает. Просто бабе сходит с рук быть бревном, а мужчине нет. Терпят же их бревнами. И живут с бревнами. А вот мужчина бревном прикинется быстро сольют. Он же клоун. Должен развлекать принцессу. (это в их головах) Потому, что на место одного клоуна придут еще десяток. И пока не изменить мировоззрение у мужчин так будет продолжаться.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Серый Волк:
Где у нас тут штатные бабологи-оптимисты?
это к Мише Нестерову
в отличии от лохов типа меня
он их банально пользует
и не загоняется
умный и рациональный человек
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если вас любят только за деньги - не показывайте деньги, и не ищите там, где о них уже знают )
все успешные люди которых я знаю, платят любовницам
любовь это вообще фантом
и придумка не очень умных поэтов
у баб все просто
любить они не могут (ибо - 200 гр)
могут обожать
но это не светит абсолютному большинству мужчин
поэтому или плати, или жди чуда
повторю еще раз, у тех, кто располагает ресурсами, целые гаремы
и они платят
при этом понтуются, что их любят за мужские качества smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
все успешные люди которых я знаю, платят любовницам

Да ради бога, я ж не против. Только если платишь - то уж не возмущайся, что приходится всё время платить. Не хочешь платить - не плати, но тоже не возмущайся, что ничего не имеешь. Меня вообще иногда наши люди бесят: вопят, какая в стране коррупция, но при этом дают взятки с покорностью крепостного раба и с регуляностью восхода Солнца. И при этом ещё и убеждают тебя - "А у нас иначе и нельзя". Ну так и не будет зя, если сам всё время даёшь на лапу.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не хочешь платить
для большинства мужчин это сейчас означает - не будет секса
или будет, но с крокодилом, от которого гарантировано на пол шестого
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Realbst,

Но тех успешных про которых вы написали не более 1%. Шлюх к ним приближенных не более 2-5% Что в пределах погрешности. На сайте их нет. У них своя мораль. Точнее ее отсутствие. И к вопросу автора отношения эта тема не имеет. Все остальные недобитый средний класс и бедняки. Думаю ваш оппонент их имел в виду говоря об успешных. Именно мужчин среднего класса но не магнатов и власть имущих.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
сириус:
Шлюх к ним приближенных не более 2-5%
больше, много больше
как сказал мне один умный человек, баб тянет быть в гаремах
в школе они в гаремах у маргиналов
потом в гаремах у богачей
причем статус любовницы, почти всегда сочетается бабой со статусом замужней
это наверное 20 % тех счастливых браков, что по статистике не распадаются smile2
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Realbst:
для большинства мужчин это сейчас означает - не будет секса
или будет, но с крокодилом, от которого гарантировано на пол шестого

Совершенно верно! Бабы так и говорят - не хочешь "вкладываться" - об отношениях можешь даже не думать! Нет денег - нет отношений, нет секса. Всё сегодня стало очень просто.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Я вот потреплятство вообще не терплю, если платить деньги то конкретно за секс. Меня страшно бесят дуры которые на первое свидание претендуют на "попить кофе". Какого хрена я должен оплачивать её внимание ко мне. Так поступают искушённые бабы которые уже привыкли к этому что олени бесприкословно водят баб в кафэ и даже не думают спорить. ТАк принято, так положено. Мужчина платит, мужчина ухаживает. Должен. Но есть одно маленькое НО, лично я прежде чем платить и ухаживать хочу бесплатно узнать девушку, какая она, что у неё в голове, какое поведение и отношение ко мне, ЧТОБЫ решить НАДО ли мне, ХОЧУ ли я ухаживать за ней. Для этого подходит идеально прогулка по улице или парке. Если баба отмораживается, и сливается то и слава богу. Тут всё понятно я думаю. Зачем нужна такая. Она изначально х... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
сириус:
Терпят же их бревнами

А потому что не надо терпеть. Никто ж не заставляет.

Серый Волк:
Как говорит моя мама "должно же быть хоть что-нибудь хорошее"

Есть хорошее. Есть страстные бабы, с ними интересно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
повторю еще раз, у тех, кто располагает ресурсами, целые гаремы
Как вы тогда объясните существование мужчин, обладающих немалыми ресурсами, но не имеющих ни одной любовницы? Или таких мужчин не существует?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Realbst:
больше, много больше
как сказал мне один умный человек, баб тянет быть в гаремах

Опять же согласен. Мне всегда было неясно, почему вокруг полно нормальных свободных мужиков, а бабы встречаются с женатыми. Или являются любовницами богатых мужиков.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
smartguy:
Как вы тогда объясните существование мужчин, обладающих немалыми ресурсами, но не имеющих ни одной любовницы? Или таких мужчин не существует?

Думаю, таких не существует. Или же тот случай, когда богатый мужик - гей.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Как вы тогда объясните существование мужчин, обладающих немалыми ресурсами, но не имеющих ни одной любовницы?
врут
или интересуются мальчиками
жизнь на самом деле очень простая штука
а чудес в ней не бывает
люди вообще очень много врут
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вот в качестве примера про гаремы. Когда я учился в школе, у отдельных товарищей было по десятку женщин. И еще десяток-другой стоял в ожидании, когда освободится место рядом с Главным. В ВУЗе было то же самое. Богатые парни всегда имели выбор из 10-20 красивых женщин, которые были готовы за них замуж вот хоть прям щас. На работе то же самое. Есть парни из обеспеченных семей, которых по блату устроили руководителями - так за ними бегают девки со всех этажей нашей конторы, коих 10 штук!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 18:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты