Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Знакомства с женщинами это большая проблема и сплошной негатив. Опишу свои опыты знакомств. Когда то в юности у меня не было девушек, т.к. я стеснялся и боялся подходить, заговорить и предложить познакомиться вообще. Кому то я нравился конечно но они только посматривали и сами не проявляли инициативы. В начале нулевых познакомился с индустрией пикапа, но его я использовал только частично, не был заядлым пикапером. Пикап помог мне в целом преодолевать страх подхода и брать количеством. Благодаря этому немного наладилась личная жизнь, но всё равно конверсия была маленькая из количества знакомств в отношения или просто секс. А вообще никогда у меня не было такого банального понятия как первая любовь, да мне нравились многие девушки но толку то если это не взаимно. В общем было какое то количе... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
При совке бабы всё таки прилично себя вели

Я не знаю, как вели себя бабы при совке: даже люди, там жившие, дают разные показания.
Но я знаю 2 случая:
При СССР кубинская баба, моя коллега, залетела, будучи студенткой в Питере. Парня отчислили из ВУЗа, причем, судя по всему, с волчьим билетом, т.е., карьера всякая для него была закрыта. От слова "совсем".
От меня залетела ямайская баба, которая была моей студенткой. Меня не уволили, никто даже запись никакую нигде не сделал. Случись это со мной в СССР, я, скорее всего, попал бы на "аморалку", а, возможно, и на что похлеще, - иностранка, все же.
Истина познается в сравнении, в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 22:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы поймите,ситуация на сексуальном рынке сейчас такова,что женщины диктуют условия,а не наоборот

Как они могут оные диктовать, когда есть платный секс, секс-туризм, да и секс-боты не за горами?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Realbst:
при сов власти бабы вели себя почти так, как сейчас
Точно так. Не стоит идиализировать прошлое. Для примера еще можно вспомнить фильм по рассказам Михаила Зощенко "Не может быть!". Помните, те две новеллы. В одной Даль с Крючковой и Кокшеновым, а вдругой Куравлев, Вицин и Теличкина (невеста в прицепом). Да и в других произведениях полно намеков на не очень строгое поведение предков. А если заглянуть в дореволюционное прошлое, так там тоже хватает. Одни легенды про разгульных валдайских баб чего стоят. А уж про языческие времена и говорить нечего. Праздник Ивана Купала к примеру. Что там происходило, думаю рассказывать не нужно (как и во всех праздниках связанных с плодородием и вопроизводством жизненных ресурсов у всех народов).
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Про прошлое... Пикантная картинка недавно по сети гуляла. Говорят, что конец 19 века. Дыма без огня не бывает. Видать та же проблема с бабами была.
"Дамы встречают гусаров"
""
Посмотреть изображение в оригинале...

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Спасибо всем за ответы но давайте порассуждаем ближе к делу. Как и где знакомиться лучше и безопаснее для нашей психики, чтобы не получать отказов и игноров. Небольшое отступление, я вот бегаю за бабами и написываю этим принцессам в вк, как наркотик прям. Просто знаю ж блин, если ничего не предпринимать то точно ничего и не будет. Даже если и понравишься им, будут молча глазками хлопать и палец о палец не ударят. Мужчина должен а они сверценные создания которых надо заслужить. Кто не понимает то это сарказм, но они ведут себя именно так. И чёрт возьми эта бабская политика идеально работает и не оспоришь. А попытаешься оспорить, то игнор и слив сразу, чтобы был один и страдал по пилотке. Они сразу рвут общение если смеишь им возражать. Вот по мимо меркантильности и потреплядства, даже на ур... показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
mrnikls:
чтобы не получать отказов и игноров

В публичном доме. Увы, но это так. За деньги вас примут как родного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 23:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
mrnikls:
И спрашивается что ты строишь из себя дворняжка. Вот такой середничок и ту да же. Да блин я приз для неё, радоваться должна что я обратил внимание на неё а она выёживается.

Да не должна она радоваться, если у нее на личном фронте все зашибись и она НЕ НУЖДАЕТСЯ в данный момент в знакомстве так как ВЫ. Поймите. Чтобы волна совпала, вы должны написать в нужный момент нужной бабе, которая такая же одинокая как и вы. И не просто написать, но и пронять её своим посланием. Если эти условия не будут соблюдены, то вот такая реакция будет естественной: вы с подстройкой снизу (роль нуждающегося, просящего внимания), а баба - с равнодушной позиции сверху (ну чего тебе от меня надо, че ты лезешь ко мне).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 00:39)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
а это страшно?

Это не страшно,но женщин в жизнь это не привнесёт
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
поэтому авторитетно заявляю
при сов власти

Если Вам 47,значит Вы в сознательном возрасте застали уже самый конец сов.власти,когда как раз и началось тотальное раскрепощение.Все эти маленькие веры,интердевочки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 01:17)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
mrnikls, Да уж, занесло вас господин, опять. Забей, хочешь бабу - передерни. А то именно твои посты, отдают вагиноцентризмом. mrnikls, вот блядь делать больше нехуй. пиздец у тебя мысли, господин. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2018 в 01:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
mrnikls:
Невозможно забыть это типа ты влюбился по уши а она тебя бросила, неожиданно и ты должен переживать и страдать.

Может быть и похуже - будешь помнить как она твою квартиру обчистила или под мордобой подставила или в износе обвинила.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк:
Если по теме, то сами бабы рекомендуют знакомиться в каких-то общих компаниях друзей

В компаниях друзей, как правило, есть лидер-альфач. Поэтому если ты не альфач, такой компании ловить нечего. Ты там будешь просто ресурсом, который будут использовать, стебать, просить об услугах и т.д..

Серый Волк:
Еще бабы говорят, типа надо ходить вечером по всяким кафе и ресторанам. У меня лично на это тупо нет времени. Да и желания тоже, честно говоря. Занятие это, сидеть вечером в кафе и снимать местных баб, честно говоря, сильно на любителя.

Мне мама то же самое говорила, но по факту это не работает. Если сидеть в кафешках одному и к бабам подкатывать, то напорешься на мордобой и проблемы с охраной.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus,

Я так понял для себя, что нет каких-то особых мест, где нужно знакомиться. Знакомиться можно везде - хоть в маршрутке. Другой вопрос - нужно смотреть на человека, как выглядит, как себя ведет, какое настроение. Грубо говоря, если у бабы с утра появилась дырка на колготках или её обхамил какой-то встречный бомж, или она опаздывает на работу и знает, что получит от начальства - вряд ли она в этот момент будет расположена к знакомству. Нужно, чтобы баба выглядела расслабленной, улыбалась и показывала другие признаки хорошего настроения. Вот тогда можно попытаться подойти. Я вот знакомлюсь прямо на улице, где увижу девушку, которая мне понравилась. Понятно, что никаких гарантий того, что меня не отошьют, в том числе и грубо, нет и быть не может. Но, как говорится, кто не рискует - тот не пьёт )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
(на момент моего знакомства с ББЖ мне было 34, ей 19)
деньги и готовность ОМП вкладываться в бабу

То есть для Вас было приемлемо,что с Вами спят за деньги?проще говоря,Вы свою ББЖ тупо купили?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Вздорный старикашка:
А если заглянуть в дореволюционное прошлое
достаточно изучить вопрос с т.н. снохачеством
сразу отпадут все иллюзии насчет скрепности и особого пути
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы в сознательном возрасте застали уже самый конец
я застал не конец 80х, а конец семидесятых и все восьмидесятые
я прекрасно помню какие нравы были в то время, года о кончине сов. власти не мечтали даже самые фантастичные фантасты
при этом я беседовал с теми, кто жил в 30е, 40е, 50е и 60 е
бабы ни в грош не ставили мужчин
а власть им в этом активно помогала
и рога мужьям делали на раз два
а гнобили за аморалку ТОЛЬКО мужчин
просто изучите на досуге вопрос про распутство, что творилось в элитке
этажом ниже было не лучше
особенно на селе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 12:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
То есть для Вас было приемлемо,что с Вами спят за деньги?проще говоря,Вы свою ББЖ тупо купили?
да приемлемо
поскольку красивых и молодых баб такие как я могут ТОЛЬКО покупать
а крокодилов старух, мне не то, что трахать, смотреть на них тошно
и так симпотных баб получают ВСЕ люди моего круга
ПС если запланируете создание "семьи" то будьте готовы платить
я с учетом 2х детей плачу минимум 100 К руб в месяц
и это только самое необходимое
все что ниже, это уровень нищеты
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst:
я с учетом 2х детей плачу минимум 100 К руб в месяц

я с учётом двоих детей плачу 9000 р в месяц. всё что ниже, это уровень нищеты
""

Realbst:
при этом я беседовал с теми, кто жил в 30е, 40е, 50е и 60 е
бабы ни в грош не ставили мужчин
а власть им в этом активно помогала
и рога мужьям делали на раз два
а гнобили за аморалку ТОЛЬКО мужчин
просто изучите на досуге вопрос про распутство, что творилось в элитке
этажом ниже было не лучше
особенно на селе

если смотрели фильм позднего ссср, "белые росы", там почти всё в точности как вы описали ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
минимум 100 К руб в месяц

Ну я так понимаю,Вы не на одну зарплату живёте,плюс квартира наверняка есть.Так что для Вас это приемлемо

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
а конец семидесятых

Сколько Вам было в конце 70-х,лет восемь-девять?Как Вы в этом возрасте могли делать выводы о женщинах?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
40е
бабы ни в грош не ставили мужчин

Не могло быть такого.Во время войны и после неё мужчины были на вес золота
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
"белые росы"

В "Белых росах" есть один момент - вообще адовый трэшак.
Батя (Всеволод Санаев), узнав, что дочка его младшего сына (сыграл Николай Караченцов) не родная тому, а нагулянная невесткой на стороне, не говорит об этом сыну, чтобы "сохранить семью".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 13:59)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Точно. А ведь раньше очень нравился этот фильм. Душевно снят, конечно, но что под покровом "душевности" находится, мы все знаем.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Караченцову вроде как подсознание говорит - херня происходит, подумай! Вот он и на измене весь фильм, но не на кого опереться, сети нету, маскулиста тем более, да и сценарием не предусмотрен хэппи энд(в нашем понимании). smile2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Серый Волк,
Всё верно. Правда это сё ну очень на удачу.... Ранее уже писал на форуме, что в МСК не видел ни одного удачного уличного знакомства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты