Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Что я считаю самой лучшей похвалой из уст женщины?

Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
1. Когда женщина говорит мне, что я инфантильный и самовлюблённый мальчик. Это очень приятный комплимент. Во первых, потому что в свои далеко за 30 лет я действительно выгляжу моложе и привлекательнее большинства моих сверсников, ставших баборабами. Во вторых у меня полно жизненной энергии, и я радуюсь жизни как ребёнок. Я столь же любознателен и лёгок на подъём, легко увлекаюсь чем-то новым и интересным и мне определённо есть за что себя любить и ценить. 2. Когда женщина говорит мне, что я - безответственный. Я действительно никогда не беру на себя бремя отвечать за то, что не могу контролировать. Я - реалист и адекватно оцениваю свои возможности в этом непростом мире. Это лучшее признание моих осторожности, здравомыслия и прагматизма. 3. Когда же... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
"ты - эгоист".

Лучшей фразы в свой адрес от ОЖП не услышать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 01:24)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Прям все про меня. Плюс жадный.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Roma Stobed:
1. Когда женщина говорит мне, что я инфантильный и самовлюблённый мальчик.

Roma Stobed:
2. Когда женщина говорит мне, что я - безответственный.

Roma Stobed:
4. Когда женщина говорит мне, что я - нищеброд.

Это Вы случайно не Новосёлова цитируете? Про шконку забыли smile .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
Про шконку забыли

А что там про шконку было? )

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
РТТ:
А что там про шконку было? )

Сидят мол инфантилы под шконкой, вместо того, чтобы патриархат строить. Да, ещё и "пидаров" забыли. Так что список не полон.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Лучшей фразы в свой адрес от ОЖП не услышать.

Согласен. smile ok + Мне тоже всё время бабы говорят, что я эгоист. Всегда соглашаюсь и говорю, что это нормально. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Мне тоже всё время бабы говорят, что я эгоист

Я им сам сообщаю, что я эгоист. И объясняю, что называть меня надо Повелитель, а когда я что то говорю, надо отвечать "как будет угодно великому падишаху". laugh Все это конечно в шуточной форме, но баба сразу понимает, что в каждой шутке есть доля шутки. joke Недавно своей подруге установил на телефоне на мой номер рингтон- припев из песни "неистовый зверь, мой Повелитель". Довольна cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
ok evil2 +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Недавно своей подруге установил на телефоне на мой номер рингтон- припев из песни "неистовый зверь, мой Повелитель". Довольна
Когда надоест этот рингтон, установите "Ты мой Бог" Ирочки Понаровской evil2 Она тоже будет довольна cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Когда надоест этот рингтон, установите "Ты мой Бог" Ирочки Понаровской Она тоже будет довольна

Не, Бог это слишком круто. Я скромный joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Не, Бог это слишком круто. Я скромный
Что Вам мешает быть скромным Богом? joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Что Вам мешает быть скромным Богом?

Меня устраивает титул "Первый после Бога" laugh
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Упрёки в жадности . Используются как способ регулярного , дополнительного своего дохода .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Когда надоест этот рингтон, установите "Ты мой Бог" Ирочки Понаровской Она тоже будет довольна

а как же песня-все мы бабы-стервы?? sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
а как же песня-все мы бабы-стервы??
На усмотрение Papa Shango laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad:
а как же песня-все мы бабы-стервы??


Так это же МОЙ звонок! Она и все окружающие должны знать, что звонит Повелитель, а не мамо или подружка.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Посвящаешь свободное время себе - недавно услышал cool
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Roma Stobed:
Я столь же любознателен и лёгок на подъём, легко увлекаюсь чем-то новым и интересным и мне определённо есть за что себя любить и ценить.

Пока таких мужчин очень мало, в красную книгу их нужно заносить)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Papa Shango:
Так это же МОЙ звонок! Она и все окружающие должны знать, что звонит Повелитель, а не мамо или подружка.

вы крепкий орешек joke меня такой рингтон прямо бесил у ожп.

Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
Raspizdyai:
Сидят мол инфантилы под шконкой, вместо того, чтобы патриархат строить. Да, ещё и "пидаров" забыли. Так что список не полон.

Хахаха! По словам баб, я слишком уж на широкую ногу живу, чтобы быть под шконкой.
Да, патриархат не строю, что верно, то верно. На мотоцикле гоняю. Не до патриархатов.

Список бабских штампов а-ля ТП-бинго не полон, но это ж я специально коротким и лаконичным его сделал. Это проба писать в новом для меня жанре коротких саркастических заметок. Надо же в литературном отношении тоже развиваться.

А так это список наиболее частых бабских мнений обо мне.
Пидерсию они мне пока не шили. Может всё ещё впереди? Не дозрел видимо, слишком инфантильный, не повзрослел ещё для таких серьёзных вещей. smile2 smile2
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
TheChosenOne:
"ты - эгоист".

Лучшей фразы в свой адрес от ОЖП не услышать.

Да, это мечта поэта. Правда я не только эгоист, но и андроцентрист помимо всего прочего.
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
Баян:
Прям все про меня. Плюс жадный.

Это да, но в моём случае не стыкуется тогда - нищеброд ведь по определению щедрым быть не может. Ему не с чего.
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
brokensoul:
Пока таких мужчин очень мало, в красную книгу их нужно заносить)

Я даже одной бабе посоветовал мой красный уголок создать, с моими фотографиями, а лучше даже с бюстом. Чтобы не забывать, какой я редкий исчезающий вид. laugh laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
komrad:
вы крепкий орешек меня такой рингтон прямо бесил у ожп

Так его же слышу не я, а она evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 08:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты