Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Всех с праздником, камрады! На днях сходил на свидание с феерической тупой блядью (до свиданки успешно маскировалась), так что не могу не выложить эту историю про очередную шлаковую ОЖП, строящую из себя нитакую. Перед НГ познакомился в социальной сети с бабёнкой, 25 лет от роду, замужем не была, прицепов нет. По внешке оценил бы на 6 из 10. Смотрю, геолокатор на сз показывает, что она живёт в 600 метрах от меня, что уже заинтересовало - нет желания километры наматывать для встреч. Немного пообщались, выяснилось, что живёт в двух кварталах от меня, работает дизайнером. В разговоре шкурных вопросов не задавала, стервозность не показывала, но всегда при общение складывалось ощущение, что тебя наёпывают (правильно говорят - если чувствуешь что тебя наёпывают, то так оно и есть ☺ ). О... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 07:16)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Возможно, она имела в виду, что долго привыкает к размеру члена

Угу, да вообще тихая домоседка, а я, негодяй, троллить её начал.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
А она вообще в принципе бывает?!

Иногда по телевизору показывают - некоторые бабёнки когда это смотрят, даже слезу пускают в перерывах между мозгоёпством мужей-друзей smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Угу, да вообще тихая домоседка, а я, негодяй, троллить её начал.

У мужиков только одно на уме, а небесные создания выше плотских утех... исключения - потрахушки с ашотами)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
исключения - потрахушки с ашотами

и 20 летними невинными гайцами, которые до связи с такими "нитакими" ещё девственниками были sad

Модератор
МолотоФФ:
В "Мемуарах омеги" (Подробный труд, полностью посвящённый знакомствам) автор точно подметил, что если баба общается уважительно, не игнорит, не быкует и пальцы не гнёт - значит она реально стрёмная внешне!

Так и есть, либо толстуха, либо крокодил, реже на всю башку звезданутая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хороший рассказ smile
Я как в свое прошлое на два года назад вернулся, с такой же шкурой практически тот же самый диалог был.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
реже на всю башку звезданутая.
Такие, как правило, нормально общаться вообще не умеют! smile2
Danis20:
либо толстуха, либо крокодил
Обычно вот это!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
Самое интересное началось бы, если бы Вы "попали в беду" и не смогли её содержать

Я ей попытался объяснить, что в беду она попала гораздо раньше, а именно в тот день, когда в ее убогом мозгу поселилась мысль, что мужчины обязаны ее содержать, а быть паразитом- почетно. У нее от гнева чуть пукан не разорвало
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Papa Shango:
Я ей попытался объяснить, что в беду она попала гораздо раньше,

Вы еще им что то объясняете ??
Я уже не балуюсь так , ибо бесполезно .
Когда перешел на отношение как к котятам - больше моих нервов сохранилось .
Взаимодействовать же все равно приходиться .

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Я ей попытался объяснить, что в беду она попала гораздо раньше, а именно в тот день, когда в ее убогом мозгу поселилась мысль, что мужчины обязаны ее содержать, а быть паразитом- почетно.
laugh Понятное дело, что выводов она не сделала, но зато троллинг знатный! ok
Assyrian:
Когда перешел на отношение как к котятам - больше моих нервов сохранилось .
Лучше, как ко взрослым кошкам, которых иной раз и шлёпнуть не грех! joke
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Ernest:
Это понятно, шкуризм никто не отменял.

Ты меня не совсем понял видимо . Я имел ввиду ,что с точки зрения биологии ОЖП правы в том ,что ищут ресурсных ОМП . Нищебродистый ОМП даст только секс , а этого для выживания потомства и самой самки не хватит .
Ernest:
Только накуй про бывших ёпарей говорить?

а это для того что бы ты понял что перед тобой БОГИНЯ ( любая информация на пользу joke )
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Papa Shango,

А зачем ты ей это объяснял на словах ? Нарывался на оскорбления в виде штампов с её стороны?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
Понятное дело, что выводов она не сделала


Баба может сделать выводы, если ее теория раз за разом не подтверждается. Очень скоро я увидел на ее страничке в ОК фотки из заграничного путешествия. Т.к. денег у этой нищебродки не было даже на жратву, понятно, что нашелся алень, согласный башлять лучше меня. Пока будут такие алени, вывод у баб один- надо лучше искать, и принц найдется.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Foks:
А зачем ты ей это объяснял на словах ?

Это было еще до моего знакомсва с АБФ и МД. Аленил. Вместо, того, чтобы послать паразитку нах, думал ее вернуть, убедив, что она не права

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ernest,в Баду вроде нет прямого общения, только по симпатии бабы или платная функция.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
нашелся алень, согласный башлять лучше меня.
Вот то-то и обидно! nok
Отсюда и бабское отвратительное поведение. Если бы все им давали понять, что одной пелотки недостаточно, надо ещё что-то в голове иметь или в карманах, или в душе или за душой! joke
Вот тогда бы они по-другому себя начали вести.
А так что - переходящий вымпел в очередной раз перешёл к очередному аленю и баборабу! smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Oleg M:
Баду вроде нет прямого общения

Ну как же нет, камрад? В сутки где-то с 6-7 новыми бабами можно бесплатно пообщаться. А вот про симпатии это да - некоторые ОЖП ставят функцию, чтобы им только могли писать, если она мужика одобрит, но таких не так уж и много, многим можно писать.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks:
а это для того что бы ты понял что перед тобой БОГИНЯ

Скорее сразу понимаешь, что перед тобой БЛЯДИНЯ joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
с такой же шкурой практически тот же самый диалог был.

Сразу выявили шлак или мимикрировала поначалу?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Поэтому и нужно первое свидание проводить на прогулке. Шкуры сразу отказываются. Хотя большинство нищебродки. Дочка мультимиллионера без проблем согласилась на прогулку.
РСП как одна все хотят брак. Зачем разрушили предыдущий?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Поэтому и нужно первое свидание проводить на прогулке.

Дык январь уже, неохота после прогулки со всякой блядотой ещё и заболеть на новогодние праздники. Летом другое дело.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Лютый московский январь) Можно сначала предложить прогулку, а если замерзнешь вести греться в ресторан макдональдс).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Надо этот Баду посмотреть.

Мое жЫвотное там пасется. Так что на баду точно такой же шлак, как и везде. История автора топика это только подтверждает cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Так что на баду точно такой же шлак, как и везде.
Логично! joke
Вряд ли на "Баду" будут бабы с другой планеты. А с нашими давно всё ясно!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Можно сначала предложить прогулку, а если замерзнешь вести греться в ресторан макдональдс

Если по чесноку, то у меня было похмелье после празднования НГ и не было сил гулять с ней, поэтому и на кафешке остановился smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты