Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Модератор
ГлавКот:
А вот вторая как раз чморила и опускала целенаправленно.

И как это всё проявлялось?
Модератор
Silent Rocket:
не все женщины способны "соскочить" с брака перед лицом ледяного спокойствия супруга.

Вопрос в том, как выработать это самое спокойствие, когда нервы уже на пределе?
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Александров,

В продолжение нашего разговора.Есть один важный метод повышения потенции — лечебная физкультура, включающая комплекс специальных упражнений, направленных на тренировку мышц промежности. Их регулярное интенсивное сокращение способствует улучшению кровоснабжения в малом тазу, а также облегчает наступление эрекции в процессе возбуждения (ведь, как известно, половой орган увеличивается и становится твердым именно за счет наполнения кровью). Заниматься мужским имбилдингом в составе комплексного лечения эректильной дисфункции следует ежедневно до стойкого улучшения сексуальной функции.
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Дмитрий Александров,
Ну, после такой заманухи такой рекламы пора уже и ценник озвучить, за суперметодику, ну и прилагающиеся БАДы с амулетами и бубном.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Повезло мне, что я в это дерьмо (брак) не вступил ни разу ... Ни одна так и не смогла меня развести или взять на пузо.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
neniu,

БАДы амулеты и бубны это не ко мне. Получить квалифицированную консультацию по психологии, сексологии и мужскому имбилдингу - пожалуйста. Как психолог, могу ответить на Вашу реплику, что отрицание, высмеивание и пр. - это защитная реакция страха скрыть то, в чем ты не гуру. И я вас понимаю. У мне прошли обучение по мужскому имбилдингу сотни мужчин и я знаю, что на данный момент это самая сильная и реально помогающая методика укрепления сексуальной функции и здоровья. А еще имбилдинг нужен мужчинам даже больше чем женщинам. НАм ведь нужно не только желать, но и подтверждать свое желание хорошей эрекцией. Женщинам же нужно иметь мудрость и хорошую смазку тогда, когда она не очень настроена на секс (может быть просто у нее низкая половая конституция, а у ее мужчины она выше). Учиться никогда не поздно и даже полезно smile
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дмитрий Александров:
Получить квалифицированную консультацию по психологии, сексологии и мужскому имбилдингу

Я за бан.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
Дрон Самарыч:
У меня такие вопросы к сообществу:
1) Что предпринять, если ее нынешний алешек будет кричать или физически наказывать.
2) Как отбить комбэк, хоть его вероятность крайне низка, о чем я слышал от нее неоднократно
3) Как перетащить детей хотя бы морально на свою сторону.

Дело не в ней. Дело в вас. Если это не решать, то постоянные грабли будут обеспечены - вы всегда будите встречать именно таких женщин, как ваша жена. Тут нужно копаться в вашем эротическом коде- периоде сознательного формирования вас, как личности. Понять, кто и когда "накосячил" из родителей, значимых людей, что у вас не сформировалась собственная ценность. В общем вам бы найти хорошего психоаналитика или сексолога.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
M_H_S:
Я за бан

Возможно я пишу, как специалист в области психологии и сексологии - это уже профессиональная привычка но это не значит, что я ищу клиентов. У меня их достаточно. Если будет больше специалистов на форумах, то тогда будут и более квалифицированные ответы, которые помогут сэкономить деньги на консультации специалистов и попытаться разобраться самим. А на форуме я потому, что мне интересно то, что пишут здесь и для себя и для понимания более глубокого психологии людей. Ведь мы все разные. А здесь не боятся писать то, что думают. Это же не страшно под ником делать.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Александров:
как специалист в области психологии и сексологии

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы...
Модератор
Дмитрий Александров,
Забанен за навязчивую и толстую саморекламу. Подумайте недельку, и возвращайтесь, если у вас есть еще какие-нибудь соображения. Мы Вас любим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты