Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте адвоката в Туле. Буду подавать на определение места жительства.

Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Прожили 8 лет. Развелись по ее инициативе. Народили сына - 4 года. Сын в основном живет со мной, ходит в сад со мной, забирают его: я, мать, дедушека со стороны папы (соответствующая характеристика с сада есть), за сад плачу я, договор заключал и пролонгировал с садом я, обуваю и одеваю я, прописали более двух лет у меня, квартира моя (куплена до брака), по врачам в течении двух лет как разведены хожу я (за все время ни разу не появилась у терапевта) , к парикмахеру вожу я (все чеки и фото имеются), плюс ребенок летом отдыхает на даче деда вместе с отцом (учится плавать, при общается к труду и тп.) Мамаша в настоящее время де-юре БОМЖ , так как ранее была пописана у моего родственника и выписана по суду заочно, о чем до сих пор не знает (в суде выяснит :)))) имущества приводного для прож... показать полностью...
Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Ах да, адвокат нужен в Туле.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Evpator:
В ближайшие недели подаю в суд об определении места жительства со мной.
За-чем? Хочешь узнать поближе реалии российской фемиды? Определит суд ОМЖ с бабой и будешь алики башлять. Жить у нее есть где, сам пишешь, что с мамой живет.


Evpator:
Желательно того, у кого в практике были положительные решения в пользу отцов не только по основанию "алкоголичка -наркоманка"
Практически нет таких. Только на адвоката бабки спустишь. Вообще не дергайся, пока ребенку 10 лет не исполнится. У тебя сейчас идеальная ситуация по сравнению со многими, не просирай то, что имеешь. cool
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Evpator,

Не стоит, пока ситуация не меняется, пусть остается как есть. Фемида без хорошей смазки будет на стороне ОЖП априори.
Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Смазка есть. Живёт она с мамой в квартире её гражданского мужа, которая к тому же теще не принадлежит. Как и писал ранее есть только часть дома не пригодная для проживания. Суду по факту некуда будет её прописать с ребёнком. К тому же у неё семья не полноценная. На это что скажите...

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Evpator,

Сейчас бабо+ребенок уже считается полноценной семьей, а уж с тещей....
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
По-моему на маскулисте есть раздел по таким адвокатам?!
Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Michael Y,

Вы хоть скажите в какой ветке или ссылку киньте. А то я тоже могу вас послать на просторы например форума 4pda
Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Сейчас бабо+ребенок уже считается полноценной семьей, а уж с тещей....

Некоторым нужно сначала все профукать, чтобы понять очевидное. Жизнь-то его, хочет ее в унитаз слить - пусть сливает. smile2

Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

Это Вы про кого? Аргументируйте
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Evpator:
Это Вы про кого? Аргументируйте

Зачем что-то аргументировать аленю? Он уже несется, стуча копытами. Сам не понимая куда. smile2
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Sea Fighter:
Только на адвоката бабки спустишь. Вообще не дергайся, пока ребенку 10 лет не исполнится
Мне кажется, что Вы слишком категоричны, Надо работать. Пусть человек работает в этом направлении. Только такие энтузиасты двигают "сложившеюся практику"
Evpator:
Ах да, адвокат нужен в Туле
Требуемая Вам практика существует, но она очень маленькая, в частности, по тому, что народ боится идти судиться
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий:
Мне кажется, что Вы слишком категоричны, Надо работать. Пусть человек работает в этом направлении. Только такие энтузиасты двигают "сложившеюся практику"

У нас не прецедентное право. Поэтому от одной подвижки ни жарко, ни холодно. У ТС сейчас идеальная ситуация - ребенок с ним, БЖ не беспокоит. Живи и радуйся, накапливая материал на будущее. cool
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Sea Fighter:
от одной подвижки ни жарко, ни холодно
Но Вы знаете о "ней" -единой подвижке..
Не хочу быть банальным, (это не имеет отношения к вопрошавшему, но я надеюсь, что он это прочитает)
Но дорога начинается с первого шага. Если кто помнит историю - государства рушатся и мы это видели. Пусть идет и пробует и только тогда, Ваш "диагноз" будет справедлив.
Согласитесь,, что в 80-90 воровали щетки с авто и колеса, а за джинсы могли убить. Сейчас, на мой взгляд, все изменилось (только денег как обычно не хватает. Ха-ха, почти смешно)

Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Исковое подал 7 декабря. Отпишусь тогда как и что. Нашёл адвоката... В итоге переделывал за ним исковое. В суде мне он теперь не нужен. Буду держать в курсе :)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Evpator:
Ах да, адвокат нужен в Туле.

Жору спросите (Г. Алпатова)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Evpator, Адвоката надо подбирать нормального! А не фуфло со статусом. Идти в суд без адвоката- глупость .Вот некоторые примеры наших публикаций о журналистских расследованиях по конфликтам в гражданско-правовых отношениях и уголовном процессе а также выступлений наших журналистов на телеканалах. [ссылка] (Москва, Ульяновская область) [ссылка] (Нижегородская область) [ссылка] (Великий Новгород, Ленинградская область) [ссылка] (Алтайский край, Башкортостан) [ссылка] (Ульяновская область) [ссылка].. (Великий Новгород , Вологодская область) [ссылка].. ( Санкт-Петербург) [ссылка].. (Москва, Владимирская область, Ярославская область) [ссылка].. (Москва) [ссылка] (Нижегородская область) [ссылка] ( Московская область) [ссылка] ( Москва, Тульская... показать полностью...
Evpator, 38
Россия, Москва
Evpator
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Напишите чуть подробнее про Алпатова? Не могу найти такого в списках наших контор.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Evpator,

Глаза разуй

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты