Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как женщины ранжируют мужчин.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем! Хочу поделиться своими наблюдениями о том -
Как женщины ранжируют мужчин (моя версия):

Козёл: сходит по нему с ума и ненавидит одновременно, занял всю ее голову собой, секс везде и с большой охотой, бесится его непрошибаемости и невозможности зацепить.

Любимый «Алень»: хороший друг, секс есть, но он скорее поощрительный, потерять боится, но уважает не сильно.

Хороший друг: ей с ним просто взаимно интересно, кандидат на любимого, секс возможен, но маловероятен.

Френдзона: он ей интересен как исполнитель ее хотелок, о сексе с ней он только мечтает и надеется.

Никакой: он ей не интересен, она о нем не думает, хотя он пытается за ней ухаживать.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Имеет право на жизнь.
Для 3 я Никакой для двух я Алень )))
Но добавил бы еще Бывший ... Секс невозможен но для решения проблем самое то )))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А где "хороший козел"?))
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Brissen:
А где "хороший козел"?))

Хороший козел - это плохой Алень)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
brokensoul:
Френдзона: он ей интересен как исполнитель ее хотелок, о сексе с ней он только мечтает и надеется.

Никакой: он ей не интересен, она о нем не думает, хотя он пытается за ней ухаживать

По-моему,лучше быть никаким,чем во френдзоне.Френдзона - это унижение для нормального мужчины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 20:22)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
brokensoul:
Никакой: он ей не интересен, она о нем не думает, хотя он пытается за ней ухаживать

Вообще,современная женщина любого мужчину стремится использовать.Поэтому "никакой" - это тот,кто неинтересен как мужчина,но которого не удалось зафрендзонить
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
женщина любого мужчину стремится использовать.

Я предполагаю, что" никакой" даже для какого либо использования не годится. Ну если только в прямом смысле ноги вытирать).
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
brokensoul:
Как женщины ранжируют мужчин

Я думаю ,у нас есть ЗЕРКАЛЬНЫЙ табель рангов для ОЖП .
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
brokensoul:
потерять боится

это вряд ли, потому что
brokensoul:
но уважает не сильно
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
brokensoul:
Любимый «Алень»: хороший друг, секс есть, но он скорее поощрительный, потерять боится, но уважает не сильно.

Хороший друг: ей с ним просто взаимно интересно, кандидат на любимого, секс возможен, но маловероятен.

Согласен с вами, камрад ok Но я бы "любимого аленя" и "хорошего друга" объединил в одно целое - бабёнки ипутся с ними, но строго дозировано за какие-либо услуги или материальные вложения + за то, что мандой этой восторгается, прислуживает ей.

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
brokensoul, Тут крайне неправильно подобраны слова, логическая ошибка. Алень не может быть любимым. С друзьями не спят. Да вообще, какая-то кривая ранжировка, и неполная, уж извините. Может, так: 1) Любимый (всё для тебя) 2) Самец (ну почему от этого козла всегда мокрые трусы?) 3) Алень-снабженец (дам за ништяки) 4) Спонсор (дам за ресторан-колечко) 5) Клоун (с ним весело, забавненький такой, дам, если вариантов лучше сейчас нет) 6) "Друг" (поплакаться в жилетку, если напьюсь, может, и дам) 7) Ухажёр (запасной аэродром на чёрный день, а пока всё не так плохо - не дам) 8) Знакомый (использовать для мелких хотелок к случаю) 9) Бывший (тут по-разному, зависит от многого) 10) Все остальные Опять же есть еще варианты... Да и один пункт может пересекаться с другим, или п... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибирский Кот:
Но добавил бы еще Бывший ... Секс невозможен но для решения проблем самое то )))

С бывшим секс как раз очень даже возможен.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У баб мужчина делится на две категории мужчина ''вау'' и мужчина ''фу''.
Вот выходит она с утра, идет по улицам, едет на работу и кругом одни мужчины ''фу'' и тяжело ей от этого. sad
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
"Козёл" - тот мужчина из которого не удалось сделать барана.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Motor:
"Козёл" - тот мужчина из которого не удалось сделать барана.

В точку)) ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M:
У баб мужчина делится на две категории мужчина ''вау'' и мужчина ''фу''.

Причем можно перейти из первой категории во вторую из-за любой ерунды.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот:
Но добавил бы еще Бывший ... Секс невозможен но для решения проблем самое то )))

ok ok точно!но у меня проканывало.фу!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
По-моему,лучше быть никаким,чем во френдзоне.Френдзона - это унижение для нормального мужчины

а я когда-то был sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
а я когда-то был

Не,я ни разу не был.Всегда умел раскусывать эту гадость и сразу ставил вопрос ребром: никакой "дружбы",или нормальное межполовое взаимодействие - или до свидания.И использовать себя никогда не позволял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 23:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты