Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Мамбе девушки ищут только богатых

Понравился эксперимент?
да (21)
нет (3)
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 23 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Не зря сайт носит название Мамбы- Змеи. Змея- символ Сатанизма и чего то холодного, коварного и темного. Решил продолжить свои эксперименты с сайтом и получил то же самое, что и всегда. На мои объявления про то, что я простой парень и ищу девушку, за 15 дней написало только две девушки. Естественно, прикальнуться или наслать на мое фото порчу. Только не смейтесь. Недавно узнал из религиозных источников, что на подобных сайтах есть специальные колдуньи. Они по разным причинам (обида, служба темным силам, злоба) просят фото людей. Когда ты отсылаешь ей фото, она наводит на него порчу и пропадает. На сообщения не отвечает, ведь фото уже получено. Таких людей много на любых сайтах или досках, а особенно на мамбе. Так вот, эти два сообщения были такими: 1- Привет. ты не мог бы прислать фото?... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
n0lyan:
моей последней бывшей было 24 года. это просто лютый трешак.
лучше тетушек трахать
16 летние я вообще не представляю чем надо обладать.
дык еще и (если баба не дура) то шантажнуть конкретно может
по статье

я младше 30 - даже подходить не буду - ну их нахрен . Хотя конечно все индивидуально , при встрече вменяемой и заинтересованной могу и "пообщаться" . Но в жизни вменяемых возраста 20 - 25 не встречал - прошаренные уже после 20 .
Что касается малолеток - закон не нарушаю , голова всегда на плечах . Зачем мне проблемы??
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Все камрад , у нас 2,50 ночи . Я спать .
Успехов .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
давно уже сидит)несколько лет)
И что? Никак миллиардер не найдётся? smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
n0lyan:
24 года. это просто лютый трешак.

Пиломатериал?

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Пиломатериал?

Перевышенное чсв при внешности не ахти

Иван_Чк:
И что? Никак миллиардер не найдётся?

Конечно же нет :)
я ей задолбался обьяснять что ей об этом надо было думать в 20 лет и раньше.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
Паскуда

Вы ей вдули хоть?или она Вам только про своего любимого рассказывала?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
n0lyan:
Перевышенное чсв

Наиболее явно это как раз в постели проявляется.Ноги-руки раздвинет и лежит...звизда... типа,ублажай меня
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian:
Мне звонила сука - типа с новым годом поздравить , пусть у меня все хорошо будет .

Это они на своём, на бабском языке, так нахуй посылают smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы ей вдули хоть?или она Вам только про своего любимого рассказывала?

Самый трэшак, когда вдуваешь, а она тебе рассказывает smile .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:

Конечно же нет :)
я ей задолбался обьяснять что ей об этом надо было думать в 20 лет и раньше.
Ну тогда пусть до пенсии там сидит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Наиболее явно это как раз в постели проявляется.Ноги-руки раздвинет и лежит...звизда... типа,ублажай меня

И презик обязательно. И сразу всё падает smile .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Естественно, прикальнуться или наслать на мое фото порчу. Только не смейтесь.

Христиане, по идее, в это не верят.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
Самый трэшак, когда вдуваешь, а она тебе рассказывает

Не,трэшак это когда она тебе всякую х**ню рассказывает,а к телу не подпускает.Чувствуешь себя сливным бачком
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Не,трэшак это когда она тебе всякую х**ню рассказывает,а к телу не подпускает.Чувствуешь себя сливным бачком

У меня такого не было, сочувствую, камрад. Но мне и так трэшака хватило, слабоват я видимо smile .

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Наиболее явно это как раз в постели проявляется.Ноги-руки раздвинет и лежит...звизда... типа,ублажай меня

И в чем удовольствие такую е*ать? Я например требую от девки чтобы она меня ублажала, если она этого не делает или не умеет, второго секса не будет!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
24 года. это просто лютый трешак.

Пиломатериал?

Кругляк неокоренный! joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Lucky:
Я например требую от девки чтобы она меня ублажала, если она этого не делает или не умеет, второго секса не будет!

Напугали ежа голой жопой smile . "Я требую продолжения банкета". Можно, если Вы Иоанн Васильевич.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
У меня такого не было, сочувствую, камрад

Я тоже такого по отношению к себе не позволяю.Если чувствую,что вырисовывается что то подобное - шлю бабенцию по известному адресу
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Lucky:
И в чем удовольствие такую е*ать

Абсолютно ни в чём

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И в чем удовольствие такую е*ать

Абсолютно ни в чём

Вот я и не вижу в последнее время вообще никого для хорошего секса. В лучшем случае в вирте она активна и изобретательна, а в реале ленится и не умеет ничего. В худшем уже в процессе общения по вотсапу ведет себя надменно как бл*дь принцесса, хотя выбираю девок из зажопинсков всяких. Про москвичек вообще речи нет, как нагло они себя ведут. Понятно что с такими секс будет примерно как вы описали, поэтому сразу посылаю и все. А еще лет 7 назад у провинциалок был качественный деморежим с хорошим сексом...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Raspizdyai:
"Я требую продолжения банкета". Можно, если Вы Иоанн Васильевич.

Я хоть и не Иоанн Васильевич, но некоторые девки по собственной инициативе начинали называть "принц", "царь" итд smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Наиболее явно это как раз в постели проявляется.Ноги-руки раздвинет и лежит...звизда... типа,ублажай меня

Ну так конечно не было, просто взаимоотношение было говяное.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael:
-Надо искать не ту, без которой жить не сможешь, а ту с которой сможешь жить всю жизнь))
Хех, видел от бабы же такую же цитату наоборот. Мне нужен не тот, кто со мной хочет жить всю жизнь, а тот кто без меня жить не сможет.
Как у них всё гибко - под любую ситуацию ту же самую фразу переставив пару слов используют :)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
У них все просто до безобразия- философия шлюх. К сожалению, не могу оставлять комменты в других ветках. Огорчило, что люди стали такими кровожадными, циничными и жестокими даже среди МД. В ветке про то, как один нелюдь отрубил голову человеку, пусть и грешному, это со слов автора "Древние инстинкты". Как низко люди могут пасть, вечно сравнивая себя с животными и оправдать любой грех. Инстинкты, что уж тут..так же ответы в той ветке вызвали печаль. Многим не хватает духовности и понимания . Нельзя быть такими циниками и злыми.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Lucky:
Я хоть и не Иоанн Васильевич, но некоторые девки по собственной инициативе начинали называть "принц", "царь" итд

Так это им как 2 пальца об асфальт smile . Хотя, современные "принцессы" себя даже этим не утруждают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты