Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вот про разводы в Америке

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, два дня назад (во вторник, 2-го) поехал я гулять в РУДН опять, провёл ночь на дискаче неподалёку с негритянками (из Анголы), под утро сижу в фойе гостиницы. Подсаживается ко мне баба, 40 лет. Угощает виски. Потом везёт меня на такси в кафе, там опять угощает, когда уже светлеет, везёт меня на квартиру на Ленинском проспекте. Вот, в четверг вечером я от неё и уехал. Оказалась, как обычно, крайне низкопримативная алкашка, ещё и богемная. Дома бардак. Жена одного "художника", про которого есть статья в Википедии и работы в Третьяковке. Он (по её словам), на 35 (!) лет старше её. Она знает кучу знаменитостей. Муж сейчас в Нью-Йорке (она тоже туда уезжает через несколько дней). Муж, по её словам, вернулся к бывшей. И поставил её (жену) раком: сумел дать доверенность бывшей на упра... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Так и надо было тему называть.

Raspizdyai:
"Свершилось. Отодрал таки, даже морду не набили."

ok laugh laugh laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
Ну, с молодым бревном тоже не особо приятно. Кругом засада

Идеальный вариант для секса - красивая ухоженная женщина среднего возраста (35-45).Они в это время на пике страсти
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Ну, с молодым бревном тоже не особо приятно.
А я например могу вдуть молодому бревну. Главное чтобы внешка была по моему вкусу и не мешала мне её вертеть как я хочу и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Идеальный вариант для секса - красивая ухоженная женщина среднего возраста (35-45).Они в это время на пике страсти
ППКС!!!! Вы согласный что они лучше чем молодые девушки для секса?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aertus:
Вот так. А вы говорите - феминизм. Она, правда, хочет его посадить года на 4 за финансовые махинации.

Аж в голос заржал. Камрад Грац laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
ППКС!!!! Вы согласный что они лучше чем молодые девушки для секса?

К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.
"Несвоевременность - вечная драма,где есть он и она..." (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.
Я вообще сейчас схожусь к мысли что всем мужчинам надо плавно переходить на тип женщин указанный выше Вами. Секс как правило полноценный. Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль. Никакой мозголомки беременностями! Никакого мозговыноса на тему отношений и статуса. Просто гармоничные отношения.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
К сожалению,самки устроены так,что пика сексуальности достигают годам к 35-40.

Это как выдержанное вино, для развлекалова и время провести, не более.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Молодки,как правило,брёвна.Хоть и свежая,а древесина.

Зато залетает быстрее evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Я вообще сейчас схожусь к мысли что всем мужчинам надо плавно переходить на тип женщин указанный выше Вами. Секс как правило полноценный. Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль. Никакой мозголомки беременностями! Никакого мозговыноса на тему отношений и статуса. Просто гармоничные отношения

И они гораздо доступнее молодых.НО! Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Она либо пьёт таблетки либо если нет противопоказаний-стоит спираль

Либо у неё уже взрослые дети
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И они гораздо доступнее молодых.
Они сами открыто, без манипуляций, без прогибов идут на контакт с мужчинами.
HUEвёрт HUEвёртыч:
НО! Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита..
Летом, когда такая ОЖП идёт в платье всё сразу видно smile2 Но уточнение очень хорошее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Либо у неё уже взрослые дети
В случае моей текущей ОЖП оба студенты smile2 У бабы тупо вторая молодость.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Они сами открыто, без манипуляций, без прогибов идут на контакт с мужчинами

Я минувшей осенью на одном из южных курортов с такой познакомился.Экземпляр что надо: 41 год,роскошная блондинка,в постели огонь ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 15:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я минувшей осенью на одном из южных курортов с такой познакомился.Экземпляр что надо: 41 год,роскошная блондинка,в постели огонь
О да камрад! Как я Вас понимаю! ok С такими надо заводить отношения. Выхлоп 100% по всем фронтам!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
С такими надо заводить отношения

Насчёт отношений Вы погорячились)но для секса - в самый раз ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Насчёт отношений Вы погорячились)но для секса - в самый раз
Не поставил это слово в кавычки smile Но Вы меня поняли.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А как же теория? Бабы вешаются на примативных а вы по вашим словам низкопримативный. Иммитировали что ли? На что повелась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 18:11)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M,пьяная баба звезде не хозяйка)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Тут как с подержанным автомобилем - надо уделять повышенное внимание внешнему состоянию: не бита ли,не крашена,нет ли ржавчины целлюлита...

Старые машины вообще надёжнее. Сейчас техника ломается сразу по окончании гарантии (1-2 года). Маркетинг, ничего личного - просто бизнес.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Oleg M:
Бабы вешаются на примативных а вы по вашим словам низкопримативный. Иммитировали что ли? На что повелась?

На алкогольное опьянение. Плюс, по её словам, у неё полгода не было секса (думаю, не дают). Вышла в гостиницу искать мужика с виски, и увидела меня через 5 минут. То есть, первый попавшийся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 00:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Комрад Морфеус:
У Аэртуса, что не пост. То полный ПЦ и взлом МАТРИЦЫ!!! laugh

В такси:
Она: У тебя тоже в детстве были перфокарты?
Я: По-моему, у всех в детстве были перфокарты
Она: Синие, зелёные или бежевые?
Я: Бежевые...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да, трахнул.

Так глядишь скоро и Баяна перещеголяешь joke
Модератор
jycdjio

http://www.pikavippi.nu/duvetica-thiasos-177.html
http://www.net101.co.uk/ugg-boots-with-fur-on-the-outside-090.html
http://www.adeline.nu/moncler-talvitakki-102.html
http://www.posicionamiento-en-buscadores.es/344-comprar-barbour-en-bilbao.php
http://www.spotit-online.nl/ugg-leer-645.php

Canada Goose Beige
Barbour Milano Jacket
Belstaff K Racer Leather Blouson Jacket
Canada Goose Victoria Dam
Barbour Liddesdale Lightweight Damen
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, ты говорил, что будешь читать мемуары Омеги и попробуешь его метод. Удалось ли тебе опробовать его "широкий бредень"?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Aertus,

мясо должно быть свежим, ему должно быть 18 лет, на крайняк 25

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты