Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
спасибо, вернули рейтинг обратно
но большая просьба, если ред. совету не нравиться, что я пишу
просто сообщите в личку
я писать не буду, буду просто читать
всегда уважал Маскулист, как последнее прибежище мужчин, где можно культурно общаться, спорить и открыто излагать свое мнение
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
я писать не буду
Вы пишите очень точно, четко и крайне цинично,что очень хорошо, так как, я тоже за правду матку в лобешник,без розовых очков и соплей. И да,так больше шансов достучаться до аленей и баборабов.
Продолжайте в том же духе дружище.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 15:14)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
спасибо коллега
как пишет Невзоров А.Г. истинный самурай умеет пройти между каплями дождя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 15:14)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
низкопримативные бабы, существуют только в художественных произведениях некоторых теоретиков ранговых теорий
Равно как и высокопримативные бабы и низко- и высоко- примативные мужики. Поэтому вместо "низкопримативные бабы" лучше сказать по-другому: K-особи женского пола (в отличие от r-особей). Именно их я имел в виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:21)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
высокопримативные ОЖП существуют ибо - 200 гр
низкопримативная баба это баба с мужским типом мозга - по науке генетическая аномалия, та же, что гермофрадит, или транс
а вот градация мужчин на НП и ВП очень условна
более корректна деление по интел. развитию
кстати, не очень умные ОМП, это строение мозга более близкое к женскому
именно поэтому подобное тянется к подобному и отвергает чужеродное
Протопопов и подражатели это конечно популяризаторы
но лучше читать спецов, например Савельева
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Правдорубу-забивальщику гвоздей и всем восторженным поклонникам его творчества: не надо путать объективную правду с оправданием подлости и обеливанием откровенных деградантов-алкоголиков. Еще раз: по-скотски ведут себя не только женщины, чему был приведен вполне конкретный и реальный пример, однако и тут нашлись умельцы, которые черное назвали белым.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Зато сейчас я снова считаю так же, только в два раза сильнее!

Камрад, дык за одного битого, двух небитых дают. evil2 ok +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Есть у меня один друг. Коллега. Работали вместе. Женился он на РСП и усыновил прицепа. Потом родили еще одного сына. Теперь уже родного.

Но через надцать лет, его женушка наставив ему рогов нашла себе нового аленя. Мол любовь там у них и прочее. Забрала с собою младшего общего сына и свинтила к своему возлюбленному. А его оставила с пасынком которого он усыновил. А этот гадёныш пристрастился к наркотикам еще до их с матерью развода. Ну и стал тиранить своего неродного отца. Пришлось ему уйти жить на квартиру оставив всё ему, чтобы жить не мешал.

Вот так вот благородство аленя вылилось ему в большой геморрой. Уж десять лет скитается по съемным квартирам. А с родным сыном у него отношения хорошие. Жалеет о том что гадёныша усыновил.

Вот так вот неродные дети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:58)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
velomen, >усыновить прицепа
Эх наивные алени идут к шакалихам на корм.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
velomen:
его женушка наставив ему рогов нашла себе нового аленя.

Предположу, что продавливание на усыновление свидетельствует о подготовке к новым ОМП.
Если бы это было не так, то выгоднее продолжать получать алименты от предыдущего "отца" в дополнение к средствам аленя, а не сделать усыновление на аленя и не получать алименты - и ограничиться только средствами аленя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
M_H_S,

Там типа такого было. Один факер сделал ей киндера, когда она еще была малолеткой, а сам слился в неизвестном направлении. Ну баба сначала думала, что это любовь и он на ней женится. А когда пузо уже выросло, и было удже поздно делать аборт, то пришлось рожать. Ну а со временем появился у нее на горизонте мой друг олень, которому она накрепко оделась пилотку на глаза, и записала его отцом своему киндеру.
Модератор
Aristotel:
Вывод: даёшь всеобщую деградацию и будет всем счастье! Урааа!
Лучше без деградации обойтись. Потом для всех дороже выйдет и для быдла, в том числе.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
lamai:
заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной

Помойтесь вместе. smile2
Модератор
Серый Волк, Не слушайте, вообще, этот бабский трёп. В коллективах, где большинство ОЖП - это обычное явление. Серый Волк, Если Вас это сильно достаёт, то скажите им, что у Вас есть девушка, чтобы отстали и не поднимали эту тему. Сам работал в бабских коллективах, знаю, что не женатого всеми правдами хотят женить и найти ему пару. Как-будто больше дел у людей нет. Серый Волк, Думаю, что это оптимальная позиция. Не лучшая, но и не проигрышная. Самое главное - сохраните все возможные ресурсы, а возможно ещё и приумножите. Серый Волк, Бабы очень корпоративны, даже если враждуют между собой, могут на время примириться, когда есть общий враг - ОМП или чем-то не угодившая большинству ОЖП. Наблюдал такие случаи, объединялись, чтобы выжить неугодных. Се... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты