Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП - любительницы прогулок на первых свиданиях

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток!

Интересно ваше мнение, камрады, про категорию ОЖП, которые на первом свидании никуда не хотят идти (кафе/кино и тд.), а просто предлагают прогуляться по городу. Что ими движет при этом? Не хотят, чтобы партнёр тратился на них на первом свидании или же ты им просто неинтересен - то есть хотят тупо погулять-попесдеть для повышения своей самооценке и востребованности, а потом слить или продинамить в дальнейшем?

Если были похожие примеры из жизни, пишите.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
user=2312]Brissen,[/user]


че та не получается нихера...
а пришли мне сообщение, попробую на него ответить
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a1488:
Ты расист, нацист, да?

С чего Вы взяли? И в мыслях не было. Просто предохраняйтесь и всё. Ещё древние эллины заметили, что от противоестественных связей рождаются сатиры.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Закат:
И в мыслях не было.

Очень плохо... Такой умный человек и не разу не расист...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488,
Как житель Снежной Нигерии может быть расистом?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Brissen:
Как житель Снежной Нигерии может быть расистом?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Mr Quinlan,
Даже не знаю, что и сказать....
Молча охуеваю в тишине...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mr Quinlan,
Это боевик Нации Ислама: радикальной группировки черных расистов и, для кучи, исламистов.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Расизм понятие абсолютное. Расистами могут быть любые расы, заявляющие о своем исключительном превосходстве. И являются. У каждой расы ест ьсвои глубы расового превосходства.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат:
Я летом всегда раскручиваю баб именно "на погулять". Неоднократно такие встречи заканчивались "отношалками". "Динамо" и "ЧСВшницы", как правило наоборот не ведутся "на погулять".
Полностью согласен..
Одна из таких ожп взяла с собой чай и всякие вкусности и поехали на природу в первый же день гулять..
Потом отношался 1,5 года..
Летом проще)) Зимой особо не погуляешь - жопа мерзнет smile2
Хотя с другой так не вышло..
Ну мож первую зацепил, а с другой наоборот вышло..
Их же не понять - говорят одно, думают о другом, делают третье))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 19:46)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Их же не понять

Факт. smile ok + Там одни инстинкты. evil2
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Дежурил как то по работе в больничке скорой помощи,и познакомился с медсестрой, обменялись телефонами, пообещал ей чайку в кафе попить, молодая 20 лет.на следующий день сама позвонила, я говорит не люблю ни гулять, ни кафе, ты же один живешь давай, забирай к себе)естественно забрал, трахнул, а оказалась замужней, поэтому не хотела палиться, выпнул к хуям
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ПУЛЯ:
выпнул к хуям
А Вы не спросили о её статусе "до" секса?
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк,да как то даже не вник сразу, мне 33 ей 20, кольца не было, учиться в меде, я как то и не задумался...я в форме в больничке был, с оружием(подследственного охраняли)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ПУЛЯ, Уважаю Камрад! Вот если бы еще до траха бы узнали что замужняя ))))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ПУЛЯ:
да как то даже не вник сразу, мне 33 ей 20, кольца не было, учиться в меде, я как то и не задумался...
Такие вещи надо сразу выяснять. Даже если не замужем, надо выяснить если ли ёпарь. Чтобы потом к Вам претензий не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты