Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Развеиваем миф о том, что женщинам секс нужен меньше, чем мужчинам

Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
Зачем нужен миф о том, что поведение женщины менее сексуально-мотивировано, чем поведение мужчины? Развеять этот миф достаточно просто. Женщина начинает испытывать половое влечение и сексуальные желания раньше мужчин, потому что она раньше достигает половой и другой зрелости. Кроме того, репродуктивная функция женщины имеет гораздо более высокий приоритет в её жизни, чем в жизни мужчины. Поэтому немудрено, что секс женщине гораздо нужнее, чем мужчине. Если мужчина может полноценно удовлетворить себя при помощи мастурбации, то большинству женщин на таком уровне это недоступно. Многие путают женскую фригидность, которая вызвана психическими проблемами женщин (например аноргазмия) и отсутствие потребности в сексе. Мой личный опыт говорит о том, что же... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
А что, в 40-к много женщин с хорошей внешкой которых надо добиваться?

Мало, к сожалению, но это тоже уход от темы.
Уверен, что в 40 Сибирскому коту будут больше жаловаться именно на то, что ещё меньше стали "добиваться", но на недостаток секса жаловаться не будут и в 40. И не будут у него брать рекомендаций, "где познакомиться с мужчинами", и что именно делать чтобы мужчины им "дали".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S,Повторюсь. У ОЖП иная проблема. Секс есть, но нет эмоций. А тот секс которого у них валом-им не нужен. Он безэмоционален. Иметь возможность воспользоваться сексом и им пользоваться-разные вещи.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк,
Таким образом, вы присоединились к мнению, что автор темы все-таки в своём тезисе неправ -
Иван_Чк:
тот секс которого у них валом

У ОМП ведь нет секса валом. Ну, кроме некоторых форумных представителей когорты бабоукладчиков. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бабы хотят секс. И хотят секса куда больше чем мужчины. И могут секс куда больше чем мужчины... хотя я многих затрахивал - закалнный спортом организм пока могет smile - тоже бабский парадокс. В возрасте когда буем можно хоть поле перепахать - ломаются и устраивают сцены, а потом жалуются на отсутствие выносливости у мужчин в возрасте старше :)

Проблема в том, что современный мужчина готов занятсья сексом с почти любой женщиной, а бабам же нужен весь секс строго от конкретных типажей.
Сейчас мы про отношения не говорим.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Таким образом, вы присоединились к мнению, что автор темы все-таки в своём тезисе неправ -
Иван_Чк:
тот секс которого у них валом
А тот секс которого у них валом-им не нужен. Т.е. тот секс который им предлагают, они им не нужен. Они его не хотят! Т.е. ОЖП сидят без эмоционального секса, а обычный им не нужен, хоть их его предлагают толпы аленей и баборабов.

M_H_S:
Таким образом, вы присоединились к мнению, что автор темы все-таки в своём тезисе неправ -
Автор ТС прав. Не выхватывайте части выгодных Вам фраз из моих сообщений joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Roma Stobed:
Миф о том, что женщинам секс нужен меньше, чем мужчинам, яростно пропагандируется самими женщинами, и призван навязать идею о том, что мужчина - это низменное животное, а женщина, якобы, - возвышенное существо с глубоким внутренним миром и тонкой душевной организацией. Привить мужчинам комплекс вины за свою "озабоченность" и манипулировать мужским влечением ради извлечения выгоды.
В целом согласен со статьей. Можно уточнить некоторые детали. Скажем потребительское отношение к мужчинам прививает женщинам общество потребления - современное общество. Но созревание происходит по-разному. И в возрасте 22 тетки пользуются большим спросом, а оргазм многие еще не получают. И наоборот, в 35 оргазм есть, а спрос уже не тот sad Опять же секс видимо, сравнивают с вибратором, как мужики с рукой smile Если лучше, то важен и нужен.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
M_H_S, Буду рад что если не будут жаловаться. Сейчас круг общения 30 35 лет ОЖП.. Посмотрим через 5 7 лет)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
а бабам же нужен весь секс строго от конкретных типажей.
И давать они его будут бесплатно!
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
M_H_S:
автор темы все-таки в своём тезисе неправ

Пролайкал почти все Ваши комменты в этой теме, но автор все-таки прав в заглавном тезисе. Если удается отхватить нормальную не фригидную пассию, то хочется такой всегда о-очень много. То что есть огромные проблемы с поисками секса для мужчин - это проблемы скорее сексуального рынка, а не женской фригидности, вы просто говорите о разных вещах.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
M_H_S:
Заранее можно предположить, что ответы будут часто ложными, ведь ОЖП не будет признаваться в том, что она фригидна или просто секса ей не очень-то и хочется, может пару раз в месяц под настроение

Возможно мне везло, но практически все женщины, в чью постель завела меня судьба (а их было не две, и не пять, и не десять), любили секс и с удовольствием им занимались. Попадались и такие, которые чуть не затрахали меня до сердечного приступа. Может чуйка моя внутренняя их каким-то образом выбирает, не знаю. Понятно, что для статистики выборка маленькая, но все же...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Возможно мне везло, но практически все женщины, в чью постель завела меня судьба (а их было не две, и не пять, и не десять), любили секс и с удовольствием им занимались.
Я где-то после 30-ти вообще перестал заниматься выяснением что и как у бабы в сексе. У баб есть левое полушарие мозга и речевой аппарат. Если их соединить вместе-получится речь. Вот пусть она и сообщает что и как хочет. Если не сообщает, тогда я понимаю это как сигнал того что ей нравится как я её вдуваю. И продолжаю наслаждаться yeap
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
M_H_S:
Если насчёт первых обсуждается, сколько именно десятков процентов (30 или 50, что-то вроде того порядок цифр), то действительно ли треть или половина М в возрасте, когда со здоровьем и гормонами всё ещё нормально, просто не хочет секситься? )


Фригидность - это не нежелание секса и не отсутствие мыслей о нём и связанных с ним мотиваций. Это неспособность получить от него удовлетворение. В медицине отклонение от нормы проявления сексуального чувства, характеризующееся снижением половой возбудимости или отсутствием оргазма; половая холодность.
Кроме того женщина может быть фригидной по отношению к одному мужчине, а к какому-то определённому другому не быть фригидной. Либидо у женщины носит конкретно направленный характер. А не желание секса вообще. Вокруг этого и строятся все бабские спекуляции на тему секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 01:58)
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
M_H_S:
Кстати, а как с распространённостью мужской проституции?
Вот я честно скажу, единственное явление, которое я пока не могу логически объяснить, это сам факт наличия мужской проституции. В обществе, где баба, если ей нужен только чистый секс, без отношений, может получить его валом, какой бы страшной она ни была (ссылаюсь на материалы Михаила Н., он об этом много писал), смысл в мужской проституции отсутствует. Единственное объяснение, которое я могу дать, это кем-то чрезмерно обеспеченные зажравшиеся бабы, которым тупо лень поднять жопу до ближайшего места скопления отдыхающих людей, чтобы себя там предложить в качестве партнёрши для потрахушек.

У баб нет ажиотажа вокруг поисков секса, потому что если они хотят именно его, то никакой проблемы найти его нет. Но это не значит, что он им не нужен или нужен меньше.
Я когда поем вкусно досыта тоже говорю, что мне не нужна еда и не поддерживаю разговоры о ней. Зачем тратить время на разговоры о том, что неактуально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 02:22)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Roma Stobed:
пока не могу логически объяснить, это сам факт наличия мужской проституции.
А возраст, да и внешность далеко не у всех на высоте. И вот желания есть, а желающих не наблюдается sad И тут спрос рождает предложение smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Понятно, что для статистики выборка маленькая, но все же...

Тогда и свою выборку присоединяю, камрад. evil2 Из нескольких десятков бабья, которых довелось примерять, вспомнил лишь одну ТП, которая пыталась включить манипуляшку секасом. Всё остальные задвигали во все свои места тока в путь. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты