Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины разрушают цивилизации

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады!

Нашел интересный ролик

Ничего не буду комментировать, просто посмотрите.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2018 в 15:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ислам уже мифологизировали. Где в исламе чистый патриархат? В Саудовской Аравии, где баб казнят или в нищем Йемене? По моему патриархат силен больше там где сильны родовые отношения. Например в Сванетии христианство, но нравы очень строгие. А в Баку или Махачкале бабы испорчены, хотя мусульмане живут.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Современное воспитание подавляет мужскую примативность и делает мужчин баборабами
Не путайте в очередной раз примативность и ранг. Махровые баборабы - это как раз высокопримативные. Их бабы как раз за член и водят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
В Саудовской Аравии, где баб казнят

Не знаю, кого казнят в СА, но саудитские экспаты, работающие в Венесуэле, например, - клинические баборабы.

quote=HUEвёрт HUEвёртыч]Собственно,вывод один: или назад в патриархат,или вперёд в шариат.[/quote]

В таком случае, лучше смерть и Вальгалла.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Еще возможно насаждение патриархата сверху. Например президент Новоселов вводит правильные законы и проводит линию на насаждение Домостроя.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Думаю, мужчинам от этого лучше не станет - пусть лучше уж остается все как есть.))
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И альтернативы нет

+ гипотетическая война/катаклизм, который откинет человечество на пару веков назад (достаточно просто отключить всем электричество, чтобы все это восстанавливать пришлось десятилетиями) - вот тут и настанет патриархат. Ведь бабцо наглое из-за сытой жизни и изобилия. Достаточно убрать факторы сытости и все, начнется выживаение. А электричество наше все - если его полностью (гипотетически) отрубить на планете "аля "Побег из Лос-Анжелеса") - то все ипхоны, машины, интернеты покажутся такой фигней. Может тогда и народ снова начнет уходить из городов на "землю".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 18:07)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

или отключить воду и канализацию.или просто отключить интернет.или вирус действующий на мужчин.вариантов море.но все они из области фантастики.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Seregas, komrad,
Если такое произойдет, то мужчинам будет совсем нехорошо от такого патриархата.)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Brissen,

за все надо платить.шары не будет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad,
Цена как-то великовата, платить.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Brissen,

это фантазии.но все может быть.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Seregas:
гипотетическая война/катаклизм, который откинет человечество на пару веков назад (достаточно просто отключить всем электричество, чтобы все это восстанавливать пришлось десятилетиями) - вот тут и настанет патриархат. Ведь бабцо наглое из-за сытой жизни и изобилия.
А зачем это надо? Почему не достаточно лично вам не быть лохом? Какое вам дело до лохов, которых имеют наглые бабы, как и до самих этих быдлобаб? Вам их жалко что ли? По моему так наоборот сейчас как раз благодаря толпам баборабов сказочное время. Наоборот радоваться надо, что в такое время больших возможностей живем. Можно самому нагло пользоваться своим преимуществом прозревшего, чтобы наслаждаться жизнью за счет баборабов и в ус не дуть.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
smartguy:
нагло пользоваться своим преимуществом прозревшего

Собственно этим и занимаюсь, однаконы законы то тоже прижимают. Имеется ввиду всякие ложные доносы к примеру, ведь от этого никто не застрахован. Понятно что нужно голову иметь на плечах но факт остается фактом что становится только хуже.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Seregas, Баборабов законы еще жестче прижимают. Это издержки наличия баборабов. При патриархате ваша жизнь была бы хуже в чем-то другом, что-то другое (не обязательно даже законы) прижимало бы, что сейчас не прижимает.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
smartguy,например?!
Прижимания только добавлялись.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aeroplane,
Я не силен в нюансах патриархата. Я рассуждаю из общих соображений, что сейчас вы имеете преимущество перед баборабами, что дает возможность жить намного лучше, чем живут баборабы. Значит вам достается непропорционально большое количество благ (в том числе свободы). Вы, конечно, свои блага заработали сами. Весь вопрос, по какой цене. Благодаря баборабам она для вас низкая. При патриархате же такого халявного преимущества у вас не будет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
smartguy,вы это кто?!
Баборабы это такие же мужчины и мы все одинаковы перед законами.Какие у меня приемущества?!
В выигрыше лишь бабьё.
Они живут за счёт мужчин и пользуются благами матриархальной помойки.
Надо бы подужать уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 20:10)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aeroplane,
Ваши преимущества не в законах, а в знании того, чего не знают баборабы. Это уже дает вам стратегическое преимущество. Вы можете грамотно обустроить свою жизнь так, чтобы и меньше пострадать от законов, и занять самые выигрышные ниши в жизни. И тогда в проигрыше только баборабы, все остальные в выигрыше. Причем не факт, что бабьё в самом большом выигрыше, потому что свой выигрыш они бездарно про$ирают и он тоже в итоге уходит к прозревшим мужчинам и прозревшим женщинам.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
smartguy,согласен.Приемущество они просирают, ибо у дырки нет дна.Им будет всегда мало пока по носу не получат больно.Надо значит дать.
Касательно баборабов: знания всегда приемущество, но тут имея знания получаешь ограничения.
У знающих детей тоже отжимают.
Баборабам тоже нужны правильные законы, даже если они сами этого не понимают.Как они распорядятся дальше при правильных условиях игры меня уже не беспокоит.Каждому своё.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aeroplane, А вас не беспокоит, что тогда ваше преимущество прозревшего уменьшится? С правильными законами баборабам будет легче, причем им будет легче в большей степени, чем вам, потому что давят эти законы сильнее на них. А вам нужны эти конкуренты? Если уж кому и бороться за правильные законы, то самим баборабам. Эти правильные законы им больше нужны. Не хотят - их проблемы. Я к тому, что можно разговаривать об этих правильных законах, о том, как было бы хорошо изменить законы в этом направлении, но вкладывать какие-то реальные ресурсы в это и тем более рисковать или лезть на баррикады - глупо. Баборабы должны все сделать сами, ведь именно на них опираются те самые плохие законы. Без поддержки баборабов (не важно, насколько осознанной) эти законы могли бы существовать только на... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
smartguy,под их улюлюкание только гайки туже закручивают.Всем.
Мысль "не лезть в петлю" здравая, на самом деле.
Сентиментальности во мне нет.
Можно подождать, когда их самих дожмут так, что выть будут, и посмотреть этот спектакль.
Как бы поздно не оказалось, хотя возможно, что уже поздно.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Ролик был бы хорош если бы в нем напрямую озвучена одна мысль, хотя эта мысль звучит опосредованно:"У женщин нет национальности!" Вот от этого и следовало плести словесную канву. И в ролике хорошо показано, как бабы разрушают цивилизацию:
1. Дали право голосовать.
2. Ввели во властные структуры.
3. В силу отсутствия национального самосознания бабы во власти (упыриха Меркель) разбавляют коренной этнос пришлыми народами, тем самым ставя крест на своей нации. Самки первое время покудахчат, что их насилуют, а потом смирятся и начнут спариваться лицами чуждой культуры. Белокурые и белокожие немцы и шведы превратятся в смуглых и темноволосых. Это ли ни конец Европейской цивилизации?
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Derden,
А с другой стороны мужской пол столь же успешен в разрушении. Взять тех же Горбача и Ельцина. И мигранты к нам активно поставляются. Хотя власть у нас вроде, как и в мужских руках. Не все однозначно...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты