Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Всех с праздником, камрады! На днях сходил на свидание с феерической тупой блядью (до свиданки успешно маскировалась), так что не могу не выложить эту историю про очередную шлаковую ОЖП, строящую из себя нитакую. Перед НГ познакомился в социальной сети с бабёнкой, 25 лет от роду, замужем не была, прицепов нет. По внешке оценил бы на 6 из 10. Смотрю, геолокатор на сз показывает, что она живёт в 600 метрах от меня, что уже заинтересовало - нет желания километры наматывать для встреч. Немного пообщались, выяснилось, что живёт в двух кварталах от меня, работает дизайнером. В разговоре шкурных вопросов не задавала, стервозность не показывала, но всегда при общение складывалось ощущение, что тебя наёпывают (правильно говорят - если чувствуешь что тебя наёпывают, то так оно и есть ☺ ). О... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 07:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest:
Сразу выявили шлак или мимикрировала поначалу?

Конечно сразу.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Papa Shango:
Аленил. Вместо, того, чтобы послать паразитку нах, думал ее вернуть, убедив, что она не права

Дык они все паразитки . И с кем предлагаешь ......время проводить ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Foks:
Дык они все паразитки . И с кем предлагаешь ......время проводить ?

Паразитизм тоже разный бывает. Для меня нормально встречаться с женщиной и оплачивать совместный досуг- рестораны, кино, театры и т.д. Все только по моей инициативе, никакие требования с ее стороны не допускаются. Фактически я оплачиваю свои развлечения, а она является частью этих развлечений. Красная черта проходит там, где заканчивается зона моего комфорта и начинаются ее личные материальные проблемы. Никакого совместного проживания, материальной поддержки. Принцип открытой двери- великая вещь. У меня уже несколько лет есть такая женщина на выходные. Мы оба довольны.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Papa Shango:
Все только по моей инициативе

Уверен ? Они умеют и так - выдавать свою направленную иллюзию ,за наше решение. yeap

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Foks:
Уверен ? Они умеют и так - выдавать свою направленную иллюзию ,за наше решение

Уверен. Все придумываю и решаю только я- куда пойдем, куда поедем. Ее голос совещательный. Ни разу не было каких-то требований в этом плане. В пятницу приезжаю за ней и везу туда, куда я решил, она часто даже не знает заранее, где мы проведем вечер. Никогда никаких претензий. Если едем за границу, свой билет оплачивает сама. Там уже я беру на себя большую часть расходов (все-таки мой доход в три раза больше ее). В какую страну поедем, в каком отеле будем жить снова решаю я. Заказываю все заранее, она даже не знает, где будем жить. Полностью мне доверяет. Где-то раз в год у нее начинается депрессия и жаление себя из-за того, что отказываюсь от совместного проживания. Спокойно объясняю, что мне это не нужно и она знает, где дверь. Дурь быстро проходит.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Papa Shango:
Для меня нормально встречаться с женщиной и оплачивать совместный досуг- рестораны, кино, театры и т.д.

Я не предлагали им вас угостить, оплатить счёт? И посмотреть потом на их реакцию. Ведь сразу шкуру выявите - как начнёт пёздеть, что мужик должен и погнали 101 долг перед бабёшкой. Или может они вам сами предлагают оплатить счёт за себя, но вы отказываетесь? Ну хз, не правильно это, если ОЖП за счёт мужика постоянно развлекается.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Papa Shango:
у нее начинается депрессия и жаление себя из-за того, что отказываюсь от совместного проживания.

Депресняк у неё вряд ли только по одной причине ))) Как я и писал ,повторюсь , все финансы должны быть в наших руках - это самый надёжный инструмент управления и контроля над ОЖП .
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
M_H_S:
как ты можешь обеспечить семью, когда появляется ребёнок, это ведь долгий период.

вы что мою БУ_БЖ встретили??? joke 'это ее любимейшее клише ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
M_H_S:
Тоже по её словам "встречалась" с кем-то из другой страны, набегами.

Набеги по куям smile . Сейчас с тёлкой общаюсь, рассказывала про замечательную подругу (девочку, естественно smile ), которая с греком мутит и учит греческий язык. Я спросил: "то есть скачет по импортным куям? А точно девочка?". Там был разрыв шаблона smile .

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Papa Shango:
Бабы сами ведут себя легкомысленно, меняют пихарей как перчатки, трахаются с незнакомыми партнерами без презерватива, рассказывают о своих похождениях незнакомому мужчине на первом свидании. А потом обвиняют мужчин, что те относятся к ним как к насадкам на член.

Была такая, трахнул её в первый раз, а она и говорит: "после секса самое время поговорить о бывших" smile . Я просто окуел.
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Печально, что таких иждивенок становится все больше. Мне всегда было только неясно одно - на кой черт уезжать на иждивение в Армению (далеко же, непрактично), неужели не находится снабженца в своем городе или хотя бы в соседнем?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Astartes:
Мне всегда было только неясно одно - на кой черт уезжать на иждивение в Армению (далеко же, непрактично), неужели не находится снабженца в своем городе или хотя бы в соседнем?

Чернильница потому что видать. В Турцию ежегодно с незамужними подружками летала до встречи с этим армянином, понятно для каких целей. Плюс на полном иждивении была - за 2,5 года ни разу нигде не работала эта шлюха, армянин не позволял, патриарх кули... Вот и устраивало её такое положение вещей - всё лучше, чем в цыганском таборе жить в хате на родине, да и ещё и работать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 09:38)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Ernest,

Мне лично жалко времени, и такие посиделки с выводом на чистую воду за свой счет потреблядей удовольствия не доставляют. Как раз наоборот - в очередной раз прихожу к выводу, что построить какие-то серьезные отношения с бабой у меня вряд ли получится.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Почитал я тут, господа, и че-то мне как-то совсем грустно стало. Когда женщины успели стать таким говном?

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Есть такое как вкладывание души или баба забирает сердце,типа уводит твоё сердце.Я не про камрада,скорее про себя.В таких случаях скорее соглашусь с дихотомичным подходом,Или-Или.Есть разница с пиздостраданием,а именно в осознанности происходящего и благими намерениями в отношении бабца как творения божьего.И когда наступает момент "Как всегда" лучше именно отмораживаться
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
МолотоФФ:
Частенько первый раз оттраханные бабы начинают откровенничать в постели.

Это еще что. Мне одна даже свой список еб@рей показывала с такой гордостью и достоинством - я чуть не прих@ел от такого. В 21 год я у нее был номер 18, хотя может она и не всех считала. Потом еще хотела серьезных отношений. smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саша_Пох:
В 21 год я у нее был номер 18, хотя может она и не всех считала. Потом еще хотела серьезных отношений.
Что же Вы не присмотрелись?
Завидная невеста! Вон какая востребованная! laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Raspizdyai:
Была такая, трахнул её в первый раз, а она и говорит: "после секса самое время поговорить о бывших" . Я просто окуел.

Так надо было ловить момент и про своих бывших , если память позволяет, начать рассказывать. joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
Я не давно - подругу забанил за такое отношение

А как именно Вы её забанили? Резко прекратили общение с ней, из друзей удалили в соц. сетях, звонить перестали?

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
А как именно Вы её забанили? Резко прекратили общение с ней, из друзей удалили в соц. сетях, звонить перестали?

Именно так - демонстративно , после обычного диалога( без объявления войны) . С сетях в черные списки . В телефоне - просто стер номер .
Не стоит с бабами играть в одни ворота - они от этого борзеют . ( был момент я здорово прокосячил , а надо было просто её нагнуть, блин а я вежливый же . )
Вам кроме дискомфорта - ничего не светит .
Понимая дальнейшее развитие событий - просто в игнор и не тратить время .

Народу - кто не в курсе , женщина интеллектуалка от бабы просто тупой , в инстинктивной программе НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ . поступки точно такие же и поведение как у ТП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 12:01)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
Именно так - демонстративно , после обычного диалога . С сетях в черные списки

Также иногда делаю с неликвидными бабёнками - но перед внесение в ч/c ещё вкратце, до доходчиво об её косяках сообщаю, по "короне" это им сильно бьёт.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
акже иногда делаю с неликвидными бабёнками - но перед внесение в ч/c ещё вкратце, до доходчиво об её косяках сообщаю, по "короне" это им сильно бьёт.

Им пофиг - сообщаете или нет .
НО факт, что мужчина первый заносит в ЧС - корону чуток да уменьшает . Если я и ошибаюсь - то в любом случае ей не приятно . Что просто так - без видимых для неё причин - её заносят в ЧС.

Мое решение - на основе анализа , последних событий с ней .( малейшее не уважение - уже повод расстаться . Или дискомфорт - тоже достаточно что бы расстаться ) . Хоть баба мне и нравилась . Кстати - она это просекла , и сразу стало поведение другое . Впрочем сам виноват - надо нагибать было и не возится.

Не первая и не последняя - будут еще бабы и получше .

P/S Сама по себе баба не плоха - но уже не для меня .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 12:00)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
Им пофиг - сообщаете или нет .

Да вот не скажите - если без эмоций и с налётом цинизма, то по самооценке бьёт всяких "нитаких". Про ч/c согласен - не только она, принцеска, первая мужиков банить может.

Assyrian:
Мое решение - на основе анализа , последних событий с ней .( малейшее не уважение - уже повод расстаться

Абсолютно согласен с Вами - некуй трястись над ними, если стала свою линию гнуть, то дальше только хуже будет. Можно ей конечно это сказать, чтобы на будущее пересмотрела своё поведение, но толку мало от этого. Лучше разойтись.

Assyrian:
Сама по себе баба не плоха - но уже не для меня

Не первая и не последняя, камрад. Зачем ухудшать себе с такой жизнь?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
Можно ей конечно это сказать, чтобы на будущее пересмотрела своё поведение

Не надо ничего говорить - резко рвете и не тратите свое время и свои эмоции( по сути вашу энергетику) на не годную для вас женщину .
Голову ломать - что да как , просто оставьте ей

.
Ernest:
Зачем ухудшать себе с такой жизнь?

Я не ухудшаю - просто не плохая кандидатка на роль любовницы не состоялась .

Значит будет другая . Надо бы еще циничней, но пока как умею.
Модератор
teqhjkw

http://www.iodiomagazine.it/047-vintage-moncler-coats.php
http://www.dinonysos.de/anmeldung.php?z=191
http://www.troonline.dk/parajumpers-super-lightweight-juliet-810.php
http://www.peterlarsson.nu/502-para-jumper-online-norge.php
http://www.abbotsburyplantsales.co.uk/915-woolrich-international-limited.asp

parajumpers türkiye
Canada Goose Jakke Wiki
Timberland Österreich Online
Barbour Rea Dam
Woolrich Blizzard Grau

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты