Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сергея Семенова освободили по УДО

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сергей Семенов, осужденный чуть больше года назад по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения. Об этом сообщила на своей странице в соцсети сестра Семенова Екатерина. "Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!" — написала Екатерина. Напомним, студентка заявила, что Семенов надругался над ней на вечеринке в загородном коттедже. В итоге 21-летнего парн... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
паришка родился в рубашке
по этой статье не оправдывают
ПС ему дико повезло (в т.ч. с грамотными адвокатами cool
ППС с учетом массового оговора бабами мужчин и вала подстав по 131 УК РФ сходняк воров в законе в 90е постановил не опускать без разбора осужденных по статье за взлом мохнатого сейфа
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Он что, блатной что-ли (в смысле не из урок, с блатом)? До половины для УДО ещё сидеть и сидеть.
Тогда это сильно повышает вероятность реально имевшего место изнасилования. Социально близких и настоящих животных наша правоохранительная-судебная система любит, жалеет, бережёт.

Я об истории с Шурыгиной знаю только в указанном выше объёме, но однозначно обелять или очернять что одну, что другую сторону без знания конкретных обстоятельств нельзя. В конце концов, если Шурыгина была на "вечеринке", это не значит, что она была в публичном доме и заранее на всё согласна.
Лично знаю пару случаев с подобными обстоятельствами, когда подобных "семёновых" действительно стоило бы сажать, и лёгкость ебли пьяного тела и преодоления "чо она ломается, нехрен было глазки строить" не делает это секасом по взимному согласию.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
M_H_S:
и лёгкость ебли пьяного тела

Ибо не**й пить, училась бы лучше рубашки будущему мужу хорошенько гладить да борщи варить, глядишь было бы поменьше ебли пьяных тел ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
В конце концов, если Шурыгина была на "вечеринке", это не значит, что она была в публичном доме и заранее на всё согласна.
вписка для бабы = раздвинуть ноги
обратку потом включают
когда поиметь бабла с лоха не получается

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Виталий3,

Нынче не королевишное это дело. Негоже госпоже маникюрные пальчики пачкать ))))
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Seregas,

Да што вы говорите laugh
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Realbst,
Почитал педивикию..

В ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года компания из восьми молодых людей отмечала 20-тилетие своего друга Кости Базарова.

Судебные экспертизы установили, что у Шурыгиной была рана на верхней губе в проекции передних зубов, кровоподтёки возле левой лопатки на спине и на левом колене, четыре кровоподтёка на левой щеке и кровоподтёк на шее с мелкоточечными кровоизлияниями[6].

1 апреля 2016 года Шурыгина обратилась в органы внутренних дел и заявила об изнасиловании.


Итак - всё-так день рождения, а не спецмероприятие про траху ("вписка").
Обратилась в органы сразу, без периода "попыток поиметь с лоха".
Повреждения есть.

Исходя из этого, мне кажется что изнасилование всё-таки было, и отмазывание скотов не делает МДшникам чести, так как МДшник - это не скот, и занимается секасом по взаимному согласию. :)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Realbst:
по этой статье не оправдывают

А там вроде изменили статью на более легкую, не? Или я не в курсе?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M_H_S,
А вы еще воман-сру почитайте, там вам еще и не то скажут

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
всё-так день рождения, а не спецмероприятие про траху ("вписка")
разницы принципиально нет
M_H_S:
у Шурыгиной была рана на верхней губе в проекции передних зубов, кровоподтёки возле левой лопатки на спине и на левом колене, четыре кровоподтёка на левой щеке и кровоподтёк на шее с мелкоточечными кровоизлияниям
может быть 1000 и одна причина
например, бухая падала с кровати
M_H_S:
отмазывание скотов
невинная дефственница пошла в логово к скотам, надо её пожалеть?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В студенческо-фельдшерскую юность свою довелось госпитализировать вот такую дэвачку. Оттрахали ее солидно, что было, то было, как она сказала, скопом. Казалось, что ей надо делать? Рыдать, плакать, впадать в депрессуху, да? А хрена вам, граждане! В луноходе по дороге мне глазки строила. А пьянющая была! Мы после нее салон на ходу проветривали в -5 за бортом.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А там вроде изменили статью на более легкую, не? Или я не в курсе?
вообще без понятия
с 131 на 132 типа по пьяне на клык дали?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А пьянющая была!
сама невинность
https://www.youtube.com/watch?v=eXEB9cYQS-M
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Realbst,
А хрен его знает, не в курсе, поэтому и спрашиваю

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев, Что есть, то и читаю. joke Можем конечно сам приговор почитать, там будут изложены подробности smile Но мне на первой странице выдачи не попался.

Realbst:
разницы принципиально нет
Разница принципиальна.

Realbst:
может быть 1000 и одна причина
например, бухая падала с кровати
А может быть и та самая причина, которая вполне правдоподобна.

Realbst:
невинная дефственница пошла в логово к скотам, надо её пожалеть?
Да, надо. Человек может быть глупым, неосторожным, это не делает виновной жертву. По крайней мере, с точки зрения христианской, а не исламской морали, где пьёт / юбка короткая = шлюха = можно насиловать.

Ещё раз повторюсь, что имеющие место оговоры по "изнасилованиям" нисколько не противоречат тому, что женщин всё-таки и правда насилуют. Грести всё под одну гребёнку неразумно и вредно для МД и его имиджа.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
да скорее всего была переквалификация на 132
ибо
https://www.youtube.com/watch?v=NprbyAjVRUk
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S, в чем принципиальность? на вписку идут пить унд дружить телами а на днюху с подобным составом участников идут пить унд читать Моцарта/обсуждать полотна Есенина? M_H_S, передумала в процессе? как то не вяжется с версией про надонышке M_H_S, шлюх жгли на кострах M_H_S, вот только такой парадокс в подавляющем большинстве случаев "жертва" знает "насильника", заводит "насильника", провоцирует "насильника", а потом (часто некоторое время спустя) вспоминает что она была против и ф догонку, пьяная не хозяйка - означает что недееспособна следовательно по итогам секса всегда виноват мужчина в просвещенной Швеции изнасилованием является снятие мужчиной кондома в процессе акта рекомендации, как убедиться, что дефачка не против показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M_H_S:
Человек может быть глупым, неосторожным,

По-вашему современные девственницы 17 лет (если такие и сохранились) не знают, чем подобные развлечения пахнут? Прям невинница из "Ворошиловского стрелка"!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Прям невинница из "Ворошиловского стрелка"!
все проще
https://www.youtube.com/watch?v=_y2GU4-wcL8
или в вариации классиков
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 22:08)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Энди Раздолбаев, Все равно. Шкура получила деньги, славу и теплое место, а парень побывал в тюрьме.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
M_H_S:
Человек может быть глупым, неосторожным, это не делает виновной жертву
К Шурыгиной это не относится ни коим образом. И короткая юбка таки = распутная баба.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Realbst,
Хорошо, вашу позицию я понял (пьёт на дне рождения = можно бить и трахать = малчык савсэмнивинават!), налицо ценностные различия, которые логическими аргументами не преодолеваются. Впрочем, я за плюразим. :)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
налицо ценностные различия
я парень простой
чай погоны почти 15 лет носил
если баба ведет себя как шлюха, одевается как шлюха и пр. сопутствующее сценическому образу
то она и есть шлюха
а шлюх лично мне не жалко
они сами выбирают свою судьбу
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
M_H_S,
M_H_S:
Судебные экспертизы установили, что у Шурыгиной была рана на верхней губе
А я по телевизору видел показания, что за шкурыгиной приехал её отец и при всех вмазал ей по иплищу и пинками вытолкал из квартиры..

А это видео шкурыгиной вскоре после "изнасилования":
https://www.youtube.com/watch?v=5U4ePtp9AAI

Кстати, вы наверное знаете, что в ту ночь её ипли ещё и другие парни, но якобы по её согласию.

M_H_S:
Исходя из этого, мне кажется что изнасилование всё-таки было, и отмазывание скотов не делает МДшникам чести
А мне кажется, что когда одна пьяная плядь спровоцировала пьяного малолетку на секс, и ему ломают всю его жизнь, сажая на 8 лет строгого режима, то что вы пишите не делает вам чести, вне зависимости считаете вы себя "МДшником" или нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты