Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
MarusyaZam:
Если вы ее еще любите и хотите наладить с ней отношения, у вас один путь:

Переводится как МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. Почему именно ОН должен НАЛАЖИВАТЬ отношения ??? Не на это бабе , так и х*й с ней . И все. Бегать за ней - чести много. Самоуважение - не слышали , нее !?
Автору - свобода . Его "жене" - путь в РСП. Точка.
Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Позиция у баб - это моя квартира стабильная, я ещё ни разу не встречал мужиков, которые бы не слышали этих слов. Одно попадалово, примеров масса, когда пацаны делали ремонт, тратили деньги на обстановку, а в итоге слышали эти подлые слова- МОЁ! Я вот своей женой, когда жили у меня дома ни разу ничего подобного ей не говорил, только она получила квартиру сразу всплыло МОЁ. Теперь днями и ночами скулит про ремонт, но у меня даже ничего и не шевелится на этот счёт. Бабы много говорят, и думают что мужик забывает эти слова, но мы помним-никто не забыт и ничто не забыто. Если отношения не складываются, то дальше ещё хуже будет. Надо расставаться пока не поздно. Но даже если расстанешься, то в покое тебя не оставят, будут звать назад. А если дашь слабину и вернёшься, то всё опять пойдёт по кругу... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Так многие и живут-терпят "ради детей" все,вплоть до измен,живут просто как соседи а не как муж и жена,проходят годы а счастья все нет,у жены своя жизнь у мужа своя,если не хотите также тянуть лямку и выслушивать пожизненно эти претензии,а потом еще и получить рога то бегите оттуда
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Саша_Пох:
Почему именно ОН должен НАЛАЖИВАТЬ отношения ???

БИНГО!отлить в пластике и пришить на свитер!

Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Перевоспитывать жену не стоит даже пытаться - горбатого только могила исправит. Не расходуйте напрасно время - уходите от нее и живите нормальной, полноценной жизнью. И поверьте - жить с родителями - это не значит оказаться на улице. И там, во всяком случае, Вас унижать никто не будет. Не хотите к родителям - снимите себе угол - не суть больших денег это всё стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Garfild:
Перевоспитывать жену не стоит даже пытаться - горбатого только могила исправит. Не расходуйте напрасно время - уходите от нее и живите нормальной, полноценной жизнью.

Приятно видеть на форуме столь здравые мысли от новоприбывших участников. ok
Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Grec:
если не хотите также тянуть лямку и выслушивать пожизненно эти претензии,а потом еще и получить рога то бегите оттуда

а рога, весьма вероятно, уже висят, или вот вот повиснут. Верный признак тому - "головные боли" жены. Так что, ноги в руки и бегом от этой человечицы подальше..
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Garfild:
Так что, ноги в руки и бегом от этой человечицы подальше..
ok ok ok

Сегодня я купил преофигительнейший термостол для пайки. Который не купил бы никогда, если бы повелся на камбэк. joke Был бы сейчас нищим и "счастливым" nok . И думал бы сейчас, чем и как порадовать любимую на Новый Год вместо покупки полезнейшего девайса. Своей историей утомлять не буду, она банальна. Сайт попался очень вовремя. Беги, ТС!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 23:54)
Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Мардарий,

С Новым Годом, камрад!!! Всё правильно сделано))

Модератор
simpleman:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Напишите, пожалуйста, может пригодиться. Вопрос, к сожалению, актуальный.
Модератор
yozefff:
У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Чем в итоге дело закончилось? И как она могла продать квартиру без вашего ведома? Это уже мошенничество получается.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Danis20,

скинул в личку.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Danis20,

в свое время описывал в красках вы просто не очень давно на сайте.кратко да им все удалось,Справедливость она только в сказке торжествует.А закон,тем более российский закон писали в филиале ада.Попробуйте хоть разок пройти кружок через прокуратуру суд приставов...вот просто попробуйте добиться от своего жека раскрыть тайну счетов...........но порадую бог шельму метит.моя бывшую избегают все нормальные мужчины.все ее мусчинки теперь друзья зеленого змия.это злорадство---самое искреннее чувство.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Мардарий, А я вот вылечил все зубы,которые точно бы сгнили и их повыдергивали если бы продолжал тянуть лямку,может и хорошо что я теперь остался один,не знаю

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Grec,
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично. Шансов заняться зубами у него в этом состоянии точно нет, ты прав на все 100%! ok "Все в семью" блин, дальше "семья" на море и курорты. Мудей египетских отведать, да и турецкие тоже интересуют. С оставлением этого Аленя-с-большой-буквы дома.

Хотя когда-то он очень хотел вылечить зубы, мечта была. Променял мечту на "счастье", теперь это уже надолго. Пока ему не перестанут давать кредиты во всех банках, и каждый банк не заведет злющую-презлющую собаку, которую будут на него спускать при попытке зайти в отделение. Тогда его заменят на другого аленя, но будет поздно что-то лечить. Да уже поздно. Только протезирование останется.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Феникс:
Я сторонник "перевоспитать жену". На 100% уверен, что это не получится, зато будешь себя чувствовать мужчиной. И когда пойдешь подавать на развод или она будет разводиться с "тираном", у тебя не будет сомнений в том, что поступаешь неправильно, и что брак можно было бы спасти. Я не видел ни одного случая, чтобы женщина изменилась. Они всегда ходят по одним и тем же граблям.
p.s. Сам дважды разведен, оба раза разводился по свой инициативе, после попыток "перевоспитать жену".

Золотые слова! Присоединюсь к ним и я. Увы. Было, проходил дважды. Итог описан выше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 16:10)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мардарий:
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично. Шансов заняться зубами у него в этом состоянии точно нет, ты прав на все 100%!

Как же правы! первой вставил зубы на сотку... себе нет.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Недолго продлилось наше перемирие. В итоге очередной скандал (из-за пустяка), инициатором которого выступила супруга. В конечном итоге выслушал кучу всякой срани о том какой я херовый, неудачник итд. с последующим предложением съехать в грубой форме.
Моя реакция была спокойной, сдержанной: спросил чего добилась в жизни она, ответа не последовало. Собрал вещи и ушел в тот же день с твердой установкой не возвращаться, так как это будет унижением.
Единственное, что меня беспокоит в настоящее время это не возможность довольно часто видеть своего ребенка..Все таки не каждый день получится его видеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 00:30)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Rocky_Balboa:
Единственное, что меня беспокоит в настоящее время это не возможность довольно часто видеть своего ребенка..Все таки не каждый день получится его видеть...

К сожелению, забей. Это у же не твой ребенок, это её ребенок ....

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Rocky_Balboa,
По теории, тут уже должен иметься васёк (выслушал кучу всякой срани о том какой я херовый, неудачник итд. с последующим предложением съехать в грубой форме).

Rocky_Balboa:
чего добилась в жизни она

Скоро будет сильной независимой жэнщиной с ребёнком - только таких, по бабским аутотренингам, и ищут "настоящие мужчины". Теперь вместо неудачника будет отбиваться от брачных предложений руководителей среднего звена :)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий,

шо за термостол?
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
А вообще в этой, да и многих историях я смотрю и вижу себя... Только я не жил "примаком" и не стал дожидаться 1.5 лет а вынужденно ушел, когда ребенку было 3 месяца. После, конечно 3 недели оленил и прогибался, писал длинные смс... думая что человек осознает и поймет всю глупость свою и своего поведения... Но знаешь, все эти смс и разговоры только опускают тебя до ее уровня. Так что перестань. Моя БЖ мобилизовала свои силы на ненависти ко мне, будет на этой мобилизации одна тащить ребенка.... флаг ей в Ж..у Это у них считается верхом героизма... а то что старший ее прицеп 18 лет уже имеет несколько лет стажа употребления веществ... и этого бы не быо будь мужик рядом с ней... ее мало волнует ... увы Я тоже не имею возможности постоянно видеть первого и второго маленького сына..... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 05:18)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор. Судя по ситуации у тебя не годная для брака бабо. Не пытайся переделать её. Она такой же и останется. Тут многие комрады проходили этап переделки баб. И ни чем хорошим это не заканчивалось.
У тебя ситуация похожа с моим первым браком. Только там я пытался 2 года восстановить отношения в семье, чем дал ей передышку для приготовлению к "удару мне в спину". Из-за чего я многое потерял. и чуть было не остался на теплотрассе.
Не тяни время. Выводи полимеры и имущество из под удара. Разводись с ней. Не сделаешь ты, сделает она. Только у тебя еще рога отрастут ветвистые при этом.

Как это всё сделать эффективнее спросишь у камрадов. Да собственно тут можно почитать в статьях и разных темах.
Ждём от тебя победные реляции с "фронта".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich:
Ленивым тунеядцем у которого в 43 ничего нет и не будет
Жадным до подарков
Занудой которому нужен только секс и страсть
Нищебродом, который не может ничего дать женщине..

Аналогичные эпитеты я выслушивал от своих бывших жён. Похоже бабьё не отличается оригинальностью.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Мардарий:
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично.

ok То же самое подметил на бывшей работе http://masculist.ru/users/1843#w787

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты