Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя шкала оценки ожп в природе. Только опыт, только хардкор.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вчера поймал себя на мысли, что ожп, как и любое явление природы, подлежит оценке и четкому ранжированию. Нет, интуитивно и даже вполне осознанно для себя, или в разговорах с камрадами, мы часто очень четко определяем какое место занимает та, или иная баба в нашей шкале ценностей. Сейчас я решил изложить свой взгляд на общую картину измерения ожп по качеству интерьера и поведению. Старался для Вас, прошу оценить мой не легкий труд и обобщенный жизненный опыт) 1) 1-5 баллов: откровенный шлак и быдло. ВПНР самка. Характеризуется неухоженной и неопрятной внешностью( грязные волосы, обгрызенные ногти), очень часто присутствует избыточный вес( общая пузатость, бокастость и не редко, мордастость хари, на фоне не пропорциональной фигуры в форме яблока), или наоборот-чрезмерная наркоманская ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:55)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad,

komrad:
ну а я со слезами-ах ты сука бля йо....ая !

И такой-куяк ее с вертушки?)) laugh laugh и как заорете: "Ты мне, падла, всю жизнь сломала")))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
laugh
soulhunter:
И такой-куяк ее с вертушки?)) и как заорете: "Ты мне, падла, всю жизнь сломала")))

smile2 та неее.просто она мне вампира напоминала и так больно казалось колола.но про мои выражения ходили легенды.отака я дитина була....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 14:58)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Что в вашем понимании ВП с рождения? Хочется больше конкретики)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Что в вашем понимании ВП с рождения? Хочется больше конкретики)

Примативность - величина постоянная и коррекции не подлежит.
Ранг подкорректировать можно,но до определённых пределов.
Почитайте Протопопова с Новосёловым,там это всё хорошо разжёвано.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Как что? Вот же: soulhunter, soulhunter, Узнал о нём только благодаря нахождению на "Маскулисте". ☺ Сайт вообще помогает держать руку на пульсе. Я здесь от камрадов о многих полезных книгах узнал, о новых авторах, о фильмах и так далее. Надеюсь, и сам кому-то что-то подсказал. Поэтому меня забавляют высказывания вроде: "Он уже получил свои знания на "Маскулисте" и поэтому покинул его, чтобы двигаться дальше!" ☺ Куда, бл@дь, дальше?! Почему нельзя идти своим жизненным путём вместе с "Маскулистом" и камрадами, подпитывая друг друга знаниями и поддержкой?! soulhunter, У меня вообще в новогоднюю ночь! ☺ Мадам устроила истерику прямо в постели. ☺ Пришлось уезжать домой среди ночи, не доеб@мшись! Умеют они выбрать момент. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 16:28)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Как что?
Вот же:
soulhunter:
качаться, активно заниматься спортом и развивать себя как мужчина и личность.

Бред!(любимое выражение Аэртуса) smile2
МолотоФФ:
Но бабам адски нравятся ди-джеи, поэтому Алекс Мэй сначала надрачивал вертушками в зале, а затем надрачивал себе бабами в постели.

И как после этого утверждать что бабы тоже люди?
Мартышки да и только.
Собаки и то умнее joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Бред!(любимое выражение Аэртуса)

Ну тогда остается только сетовать на судьбу, что бабы предпочитают всяких там альфачей и ВП. Подтянуть свой ранг и стать более желанным для баб всегда можно, но, конечно, проще ничего не делать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Подтянуть свой ранг и стать более желанным для баб всегда можно, но, конечно, проще ничего не делать.

Делать то можно,я тоже собой занимался и успехи определённые были.
Но таким как я никогда не переплюнуть Баяна,который как мне думается саморазвитием не увлекался. joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel, Aristotel, Ну вот-значит все не так плохо. Главное-желание, а успехи будут ☺ Aristotel, А зачем его переплевывать?)) Вы читали, что он писал? Он сам долгое время был без баб, что-то около 5 лет, а тех, кого он завалил, обрабатывал в переписке не один месяц-вот и все. Такие финты ушами под силу многим. Цель разве кого-то превзойти? Всегда у кого-то будет получаться лучше, чем у нас, но суть в том, чтобы повысить свои шансы и сделать себя более востребованным и стать интересным и лучше прежде всего для себя и для собственного успеха, а там и бабы повалят. Кстати, развитый интеллектуально мужчина нравится многим ожп, но тут надо понимать, что не надо быть каким-нибудь задротом-ботаном, а обладать живым умом, острым языком и хорошим чувством... показать полностью...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
И как после этого утверждать что бабы тоже люди?
Мартышки да и только.

Они-бабуинки, это уже всеми принятая аксиома evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
А зачем его переплевывать?)) Вы читали, что он писал?

Конечно читал! Это мой любимый автор вместе с Аэртусом(контраст!)
В его рассказах красной нитью прослеживается то,что бабы сами ему намекали или в открытую предлагали секс.
У меня такого никогда не было,секс приходилось добывать ценой титанических усилий.
А сейчас устал...сломалось что-то внутри. Когда вижу "Баянов",желание развиваться,заниматься спортом пропадает напрочь.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
В его рассказах красной нитью прослеживается то,что бабы сами ему намекали или в открытую предлагали секс.

Если почитать отчеты пикаперов, то там еще и ни такое можно увидеть-бабы просто сами их насилуют и просят анально изнасиловать где-нибудь в подъезде)) надо меньше верить написанному. Я вот таких ебак в жизни не встречал и не видел, но знаю, что даже симпатичным и не глупым мужчинам секс редко когда доставался очень легко и просто. Время сейчас такое: ожп торгуют собой, а согласных на бескорыстные отношения становится меньше.
Aristotel:
А сейчас устал...сломалось что-то внутри

Я тоже устал, поэтому и в основном отдаю предпочтение пассивному поиску через доски объявлений. Гоняться за пелоткой уже не интересно.
Aristotel:
Когда вижу "Баянов",желание развиваться,заниматься спортом пропадает напрочь.

Надо для себя это делать, чтобы чувствовать лучше и меньше болеть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Я вот таких ебак в жизни не встречал и не видел, но знаю, что даже симпатичным и не глупым мужчинам секс редко когда доставался очень легко и просто.

А я видел и встречал неоднократно,поэтому у меня нет оснований не верить Баяну.
soulhunter:
Надо для себя это делать, чтобы чувствовать лучше и меньше болеть.

Вот с этим не поспоришь ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты