Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Он по факту обязан" Фома (Физрук)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чём просить не надо. Он по факту обязан." youtube.com/watch?v=lHCiJBxfNzc "От того, на какой машине ездит моя женщина, зависит то, как я к ней отношусь." youtube.com/watch?v=6ERBFOhzqKM Фома (Дмитрий Нагиев) т/с «Физрук» тема эта была очень актуальна ,когда вышел телесериал (помнится срачи вконтактике были знатные ☺ ) Но это явление среди "настоящих мужчин" очень распространено. Я вот считаю,что в этом вся суть Баборабства, вся мякотка Аленизма. Чем бабы активно пользуются и активно поддерживают эту манипуляцию т.к. она им очень выгодна. Если есть такие мысли,что "Мужчина должен", то Красная таблетка не зашла,и не усвоилась еще ☺ целиком. Надо читать Маскулист до полного просветления ☺ "Надо выдавливать по к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 20:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Где мы едем? Когда приедем? Когда остановка? И т.п. попытки завязать разговор.
Может, правда тупила и не знала где ей выходить?
Баян:
полночи сидела в коридоре вагона, но не дождавшись попыток с ней познакомиться одарила меня на прощанье взглядом полным ненависти и презрения.
Не понял.
Где можно сидеть в коридоре вагона? Там только поручень вроде.
И где было её посадочное место?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Mr Quinlan,

Набери в гугле: Новиковский ЖЖ и будут тебе кадры! joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ, В купейном вагоне в коридорах есть откидные сиденья. Вот на одном из них она и сидела и бросала на меня томные взгляды. Симпатичная довольно таки, но с ребенком. Я ехал день с симпатичной девицей в купе и мы мило общались и ей, видимо тоже захотелось пообщаться со мной, но я то думал, что раз я еду на два месяца в Крым, то у меня еще море приключений впереди и не стал приставать к этой цаце, чем ее жестоко обидел.) Еще в соседнем купе ехал мой земляк, мы с ним бухали немножко, так что было чем заняться. А как оказалось, что в Крыму у меня приключений почти не было, самое интересное в поезде было). А в этот раз поехал, общаюсь с теткой чувашкой на автовокзале. Она узнав о том что у меня квартира в Москве стала сватать мне своих дочерей, которые замужем! Обещала их быс... показать полностью...
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Баборабы. Анализ реальности для мужчин.
https://www.youtube.com/watch?v=tDNJLO5paRE

от Михаила Н (Мемуары Омеги)

Модератор
Баян:
Она узнав о том что у меня квартира в Москве

А зачем Вы такие вещи посторонним рассказываете? Это что, желание похвалиться и произвести впечатление?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Garfild,
ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Просто спрашивала про работу, жилье и т.д. Вообще разговор про современных баб шел.
Модератор
Баян:
Вообще разговор про современных баб шел.

А причём здесь тогда Ваша квартира?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
и тут проблема не в том что мне трахать некого а в том что жену некому видимо вот она меня и достает

Дык на то оно и называется - супружеский долг. Отдал долг, и занимайся чем хочешь. smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Дык на то оно и называется - супружеский долг. Отдал долг, и занимайся чем хочешь

Нууу как сказать. Тут вот народу алименты отдавать лень, а мне супружеский здоровье не то желание не то. Да и ответственности нет за неисполнение. Так что Денег на ребенка выделяю а вот супружеский долг не отдаю. Лень напрягаться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey,

Понимаю. На сексе свет клином не сошелся. Я тоже ленился в этой области. Колбаситься в одно и тоже мясо надоедает. Понимаю. Но я всегда был увлечен каким то делом. Даже той самой работой на которой работал. Надо было семью обеспечивать и прочее.
А бабы так устроены, что ты если пашешь на трех работах, детей водишь в секции, дома делаешь ремонт, гнёшь спину на даче тещи с тестем, но вот нет времени на какую то мелочь для жены. То в её глазах ты гнида последняя. Бездельник и неудачник.
За прожитые годы и неудачные браки я понял, что надо исходить из своего собственного комфорта. Не хочешь шпилить свою бабу, не надо. Это её проблема, что её не хотят. И баба должна увеличивать комфорт мужчине. Если её что то не устраивает в тебе, то пусть подстраивается. Если тебя в ней не устраивает, то посылаешь её в сад. Ну или по обстоятельствам там. У каждого свои нюансы.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Последний абзац особо правильный. я правда не настолько ортодоксален есть место компромиссу. Правда поскольку руки из жжопы я предпочитаю. заработать деньги посидеть с ребенком отвезти привезти а на вторую работу меня не берут гыыыы. Но да о своем комфорте нельзя забывать ибо жертва им это жертва вникуда спасибо не скажут. Но я вот готов к компромиссу во многом в распределении свободного времени. у меня целая война была из за того что я декларировал жене что хочу всего два будних вечера в месяц посидеть в баре. она декларировала что у ребенка восемь сердечных лекарств. ибо у него был врожденный порок сердца легкой степени тяжести без необходимости операционного вмешательства и ей с тещей тяжело српавляться и нужно мое пристутствие 30 дней а не 28 Но вот что то мне подумалось. что п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Хотя я не считаю что надо как то самому тренироваться обходиться без секса. У меня он просто стал быть сопряжен с серьезными усилиями и я посчитал что удовольствие этих усилий не стоит больше запары. так что если хочется то НАДО!!!! а если само как то отвалилось та и хрен с ним.

Я вот три года назад завел себе девачку когда не жил с женой. завел потому что НАДО!!! неплохая была девочка так то. Но после некоторых эксцессов я подумал. а кому НАДО а чего НАДО! Надо то что хочется + алименты. А что не хочется не надо.

Как мне опять же один мужик сказал что у любого мужика ДОЛЖНА БЫТЬ БАБА!! на которую он тратит ДЕНЬГИ!! и если такой бабы нет то ты лох!!! а я вот несогласен
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Там одно время 5 мужиков умасливали эту жиробасину, а она им яйца крутила smile . Вот это точно маразм.
Но братка Нагиев сыграл хорошо, характерные фразы и т.д. В общем, манипуляция сценаристов. Скрестили гопника с баборабом. Ну примерно как в Голливуде супермен хуячит во имя бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты