Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья- Олени.

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Буду краток. Так получилось,что друзья с которыми общаюсь не один десяток лет- олени. Женились, развелись. Заводят отношения с РСП,их (друзей) пользуют,они естественно в стакан и потом на те же грабли. Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube??? Неоднократно пытался завести беседу,кидал ссылки,в итоге одни отговорки- знаю все сам,как нибудь потом и т.д. Посоветуйте, стоит ли пытаться?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сердце кровью обливается,когда я вижу,что мой лучший друг всё глубже погружается в пучину баборабства.Его избранница не первой молодости - уже перевалило за 30,и в плане внешности ничего выдающегося.Такая серая мышка.Но демку исполняет мастерски:вместе они уже несколько лет,и,думаю,ЗАГС - дело времени.Причём ей и настаивать ни на чём не придётся - сам рухнет к её ногам,как созревший плод.Он шагу без неё ступить не может,везде с ней таскается,как с писанной торбой.Уверен,что нашёл нитакую.Раньше был куражистый весёлый парень со здоровым цинизмом,а в последнее время всё больше превращается в унылого "семьянина". Соответственно,и из нашего с ним общения пропала искорка,драйв.Вроде и поговорить есть о чём,и от интересов наших общих он вроде как не отказывается,но - чувствуется,что уже не то.Может,я просто одинокий неудачник,который завидует чужому счастью?...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 09:59)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
AlexG:
А им ничего не докажешь к сожалению ...

зачем доказывать?просто почаще срать чтобы не видели на их территории. joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

мой товарищ-мотоциклист пару дней назад сказал что жена ушла.. sad

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

С мотоциклистами это часто бывает, думают что отучат мот водить а если не получается то не выдерживают нервы...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

ну психовал он часто по семейным делам.и причина ухода вроде стал очередной его псих.успокаиваю говорю что перебеситься и придет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Тогда может и ни при чём мотоциклы... всё бывает...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер,байкерствовать в наших широтах сейчас модно, политически => экономически выгодно.Ещё в хоккей играть))
Романтика улетучилась.
Прагматизм один.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

возможно.чужая семья-потемки.но плохие предпосылки к случившемуся он ранее называл.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Да, романтика в стиле "беспечный ездок" практически пропала... уже даже от большеобьёмных мотов отказываются для экономичности да и налог тоже...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер,мы в отрочестве шлемы сами делали, пацаны потом сами байки кустарили.
Даже на шоу призы брали.Глаза горели.Рокеры тогда назывались.ПС, Явы, Чезеты...и трава зеленее была))
Сейчас лощеных пухляшей наблюдаю на этих всех слётах.Аленей там много, если проще сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 11:45)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Я с середины 90-х уже Уралы переделывал под чоппер-стиль сам правда на люлечнике ездил потом, на мото парадах на иномарках ехали сзади а теперь они впереди а "совкоциклы" сзади...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aeroplane,

так сейчас бабло есть у каждого первого.зачем колхозить?захотелось-взял и купил себе что-хочешь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

А тюнинг? Сейчас даже Урал можно покупными деталями от частных мастеров так сделать что супер будет а мало кому надо, покупают китайцев и пердят на них.... Впрочем причин спада байкерского движения очень много.... в РФ так и не разрешили свободный тюнинг например...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 12:00)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Seregas:
По возможности лучше стараться меньше контактировать с такими иначе из их уст потечет - а когда женишься?

Да таких не меньше 70% из любой компании на мой взгляд, кто в режиме "хард, кто еще в "лайт" smile Не получится вообще уж не общаться с подобными "настоящими мужчинами".
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

у нас в кооп ездил один на ярко салатовом мт с длинной вилкой.видел в нете что выставил его на продажу.дедушка один яву -старушку вылизаную(ухаживал)продавал по цене велосипеда.а так много повырастало из байков.деньги есть и двуногая сбоку шепчет-давай купим машину.не байк ж ей потом отжимать joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
komrad:
взял и купил себе что-хочешь
Я не про технику, но про дух.
"Зачем что-то делать, если всё есть" сейчас во всём.
Размякли и обабились.
#сталинанаваснет smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Да, сам вижу обьявления правда у нас жадно ищут ретро и Явы ценятся а так переделанных оппозитов много продаётся, иногда прямо пишут-"набор деталей, раму варили на стапеле, есть всё кроме мелочей, доки на шильдик с номером рамы и мотор, сам не доделаю уже нет времени"... А так да, раньше бабы от байкеров текли а сейчас только если это Харлей-Дэвидсон...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

у нас в городе в основном на спортивных и дорожных китайцах гоняют.месяца 2 назад видел пришвартованые 2 чоппера-классика с кожаными сумками(модель издали не разобрал).товарищ тот вон о гусе мыслил.но где взять деньги?так и будет дальше наверное на юбр ездить...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Сейчас да, разные дорожные китайцы и японцы б/у, недавно индийские баджаи стали продавать новые...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

а мне пофиг-я не байкер и коня нет joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

А я всё не расстанусь с мечтой никак...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер, тоже о многом мечтаю.но суровая действительность жизни в юкрейне отодвигает даже малейшие планы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А она вдруг срывается и уже довольно агрессивно с наездо...
После этих слов я бы просто положил бы трубку и всё. Жена товарища, обкладывать её херами негоже, но и слушать её бред, высказывания, обвинения и оскорбления я не намерен.
А глобально, соболезную Вашему товарищу yeap
Модератор
СашКа,

Считаю, что таких "друзей" из своего окружения надо исключать. Иначе, со временем это приведёт к серьёзным разногласиям и как следствие, прекращению всяких отношений. Обратил внимание, на то, что т.н. "бывшие друзья" со временем становятся самыми злейшими и непримиримыми врагами, со всеми вытекающими последствиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 16:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты