Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Знакомства с женщинами это большая проблема и сплошной негатив. Опишу свои опыты знакомств. Когда то в юности у меня не было девушек, т.к. я стеснялся и боялся подходить, заговорить и предложить познакомиться вообще. Кому то я нравился конечно но они только посматривали и сами не проявляли инициативы. В начале нулевых познакомился с индустрией пикапа, но его я использовал только частично, не был заядлым пикапером. Пикап помог мне в целом преодолевать страх подхода и брать количеством. Благодаря этому немного наладилась личная жизнь, но всё равно конверсия была маленькая из количества знакомств в отношения или просто секс. А вообще никогда у меня не было такого банального понятия как первая любовь, да мне нравились многие девушки но толку то если это не взаимно. В общем было какое то количе... показать полностью...
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
komrad, Вовсе нет. И когда по молодости за бабами бегал, стуча копытцами, материалов по пикапу и не было, и уж тем более МД не было, что ПРОСТО ПИ@ДЕЦ как плохо. Тем не менее, быстро понял, что бабы одинаковы, и манды поперёк ни у кого нет, и мёдом там не намазано. А ещё, что в большинстве своём бабы - фригидные брёвна, и манда у них мокреет не от мужчин, а от... шоппингов-подарков или статуса мужчины, который ей корону полирует. Даже интуитивное понимание подобных вещей многое в корне меняет. А уж красная таблетка... Так что ЗНАКОМИТЬСЯ с бабой, это изначально ущербная задача, в той или иной мере унижающая, доставляющая дискомфорт, ставящая в положение просящего-подчинённого. Выхода ровно два из этой мясорубки. Первый - не относиться к бабам и знакомствам с ними хоть сколько-... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Luksor:
Во всем бабы виноваты?
Не дают, такие-сякие...
А вот представьте себе - в вашем окружении появилась девушка, которая дает всем, всегда и сразу...
Вопрос - "Каким словом вы, мужчины, назвали бы такую девушку и взяли бы ее в жены?"
бабы виноваты ровно в том, что они делают
колоссальной проблемой для подавляющего большинства современных мужчин является то, что они возлагают на себя ответственность за САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор баб
из этого и нарушение правила логического тождества в Вашем вопросе
давалок в жены брать не нужно
давалок надо пользовать
платных сообразно качеству предоставляемой услуги
бесплатных, сообразно собственной степени небрезгливости
ПС бесплатная давалка это или крокодил, или то, что абсолютному большинству мужчин не светит
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
mrnikls, Возраст еще зачетный (36). Так что востребованность теоретическая для 22...30 без детей есть. Варианты ходовые что я знаю (у самого были) это на работе и жены/подруги более молодых ваших друзей кто и может познакомить со своими подружками. Про СССР ну раза в два три нравы то упали вместе с экономикой и защищенностью мужчин. Да и журналы работница и т.д. были в фаворе. И рукоделье , сами платья шили, выкройки в каждом журнале. Так что не стоит сказок что все было также. Да и гламурного журнального дерьмица небыло. А про тв я вообще не говорю. Так что крайне глупо заявлять что бабы всегда такие были. Некоторые да. Но не большинство. Тогда и неполные семьи на учете были в школах. А сейчас полные уже пора ставить. А вообще согласен с большинством... 36.. уже и на... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 04:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
трахалек есть всегда

А кто этот трахалёк?
Почемуто это никогда не я и подозреваю что не вы.
Так кто-же этот счастливчик?

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
А кто этот трахалёк?
Почемуто это никогда не я и подозреваю что не вы.

ну естественно не я )))))))
иначе бы у меня не припекло бы от этого факта)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
ну естественно не я )))))))

Ну это понятно.
Я вот думаю что это мужчины типа Баяна,которые классно ипут,но ништяков с них не срубишь.
Как правило таковые малоресурсные или альфонсы joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

я тоже иногда таким был smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Я вот думаю что это мужчины типа Баяна,которые классно ипут,но ништяков с них не срубишь.

Я больше склоняюсь к спонсорам, например тот же начальник на работе.запросто. вот это больше подходит.
Мужчины типа Баяна это сказочники. Но- может он бабам хорошо в уши лить умеет этого я не знаю.
Что касаемо меня то по эпле бабы пока не жаловались, срубить с меня тоже нечего.
Поэтому бабы меня динамят на более выгодных чуваков.
Эта ситуация более реальна чем рассказы о том как кого то трахаешь каждый день :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
neniu:
А ещё, что в большинстве своём бабы - фригидные брёвна, и манда у них мокреет не от мужчин, а от... шоппингов-подарков или статуса мужчины, который ей корону полирует.

Да ну бросьте... Мокрели и без подарков-шоппингов-статусов.
Другое дело, что это все было временно. А когда гормональный угар проходил, начиналось уже изучение на предмет ресурсоёмкости и готовности этими самими ресурсами делиться (пробивка на "семейность" и управляемость).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 01:21)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
Я больше склоняюсь к спонсорам, например тот же начальник на работе.запросто. вот это больше подходит.

Такие варианты безусловно есть,но в основном это Баяны и ВПбыдланы из соседнего подъезда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
я тоже иногда таким был

Без обид,но почему-то не верю.
Факты в студию!
Баяну верю,все его истории правдоподобны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 06:01)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Realbst:
колоссальной проблемой для подавляющего большинства современных мужчин является то, что они возлагают на себя ответственность за САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор баб

По сути выбор чужого человека .

Как можно нести ответственность за человека - который тебя не слушает??

Да никак . Но тот кто понял и разобрался в происходящем, в дальнейшем на бабское - "нет настоящих мужчин и не желают брать на себя ответственность ." ПРОСТО УЛЫБАЮТСЯ . Хорошо, что в лицо бабе еще не смеюсь .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Assyrian:
Как можно нести ответственность за человека - который тебя не слушает??

Они ведь тоже далеко не все дуры в этом плане, где нужно подкивнуть, кивнут, где согласиться с мужчиной согласиться. Не все ОМП "секут фишку", на том и попадаем smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Дежурный:
где нужно подкивнуть, кивнут, где согласиться с мужчиной согласиться. Не все ОМП "секут фишку", на том и попадаем[/quote



Да - они просто используют ситуацию.
Если понимать порядок происходящего - заблуждения у мужчины не будет , после первого же не послушания бабы .

А если просто обращать внимание на слова маркеры и поведение - маркеры . То и иллюзий не будет совсем .
Вы просто будете готовы к тому что может отколоть баба, и видеть все признаки происходящего - так же вовремя сойти с этого "поезда" не доводя дело до абсурда.

Маркеры слова и маркеры мелкого действия - признаки малейшего не уважения , их видно и слышно . Просто обратите на них внимание( бабы сами ни когда не следят за собой и сыпят шаблонами постоянно ) . И не играйте по правилам женщины - играйте по своим , удобным для вас .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 января 2018 в 08:57)

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
РТТ:
Да ну бросьте... Мокрели и без подарков-шоппингов-статусов.

neniu:
в большинстве своём бабы - фригидные брёвна, и манда у них мокреет не от мужчин, а от... шоппингов-подарков или статуса мужчины

Большинство, это не все, а бОльшая часть. И я в общем, о тенденции. Лично я НИКОГДА ничего не имел с бабами, которым было нужно что-то с меня поиметь. И по простой причине - у меня вплоть до недавнего времени было как у латыша - йух да душа.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Такие варианты безусловно есть,но в основном это Баяны и ВПбыдланы из соседнего подъезда.

у меня сосед сверху такой
нарик
альфонс
чувака убили компашкой халявно
недавно вены резал в падике
незнаю как с ним бабы трахаются
мне с ним поздороваться за руку зашкварно
з/ы надо будет у братюни за его бабу узнать чтоб не дай бох не пересечься с ней
а то герыч от нариков по воздуху не хватало подцепить или вичик
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Баяну верю,все его истории правдоподобны

пруфы в студию
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
пруфы в студию

Какие такие пруфы?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Какие такие пруфы?

ну доказательства.хотя бы с мамбы.
на сказки похоже потому что не возможно перетрахать всех баб
каким бы ты альфиком не был
бабла не хватит
скорее всего тупо пишет плоды своего воображения.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
на сказки похоже потому что не возможно перетрахать всех баб

Ну так он не писал что прям всех.
n0lyan:
бабла не хватит

Таким дают бесплатно.
n0lyan:
ну доказательства.хотя бы с мамбы.

Некоторые камрады просили выставить скриншоты чтобы поучиться как соблазнять ещё на этапе переписки.
Не выставляет.Говорит что по ним бабы его могут спалить.
n0lyan:
скорее всего тупо пишет плоды своего воображения.

Возможно,но маловероятно.ИМХО
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Таким дают бесплатно.

конечно.учитывая то что 99% баб (по крайнемере до 30 лет точно) меркантильны до ужаса.

Aristotel:
Не выставляет.Говорит что по ним бабы его могут спалить.

этого достаточно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
конечно.учитывая то что 99% баб (по крайнемере до 30 лет точно) меркантильны до ужаса.

Баба с каждым мужчиной ведёт себя по разному.
Вам без предоплаты не светит,а таким как Баян ещё сами ништяков подгонят.
Важный момент: это относится к отношениям чисто для секса(что собственно Баян и практикует).
Для долгосрочных целей она предпочтёт вас,ежели конечно вы симпатичный,ресурсный и не жмот joke
Вот найти бабу для таких отношений для Баяна проблематично,он в этом честно признаётся.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel,
вся проблема в том что успех у него одного
у подавляющего большинства мужчин
на мужских форумах
как и у меня
успех-такое себе
да и историй подобных я не вижу
пруфов тоже нет
какой вывод логический напрашивается ?
Aristotel:
Важный момент: это относится к отношениям чисто для секса

в том то и дело что это большая редкость.большинству бапам нужна выгода.
ну максимум 1-2 бапы я еще поверю может и перепадет.на разок другой
но это не больше.
шмар стало много.и вы без меня это знаете.
вот и пахнет п***жом
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
n0lyan:
у подавляющего большинства мужчин
на мужских форумах

Так уж у подавляющего. smile Если по форуму посмотреть, то только меня и ещё пару человек отшивают.
Остальные жарят что шевелятся, или имеют свой небольшой гарем, или просто постоянную партнёршу, или непостоянных, но имеют (как Баян joke )
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan:
в том то и дело что это большая редкость.большинству бапам нужна выгода.
Так то да..
Однако, есть тут неподалеку чувак, с тату, которые не делают в тату салоне..
Вообщем ток откинулся..
Бабы ходят хороводом вокруг, есть и вполне ничего на вид и на возраст..
Им от него выгода не нужна..
хз.. что им нужно, кроме романтики..
Вообщем - текут..
n0lyan:
ну максимум 1-2 бапы я еще поверю может и перепадет.на разок другой
Истина.. ok
Если не бред пит.. И нет счета на мальдивах..
Судя, по свободному человеку, если думать в сторону секса, то мы его не от тех ждем..
А так, все отдаются..
И всех имеют..
Хоть она владычица морей, хоть уборщица..
По теме секса...
Просто нужно рыть сторону баб, которым ты сам нравишься и тогда, будет все ок..
Например у меня нет таких..
И мне фиолетово..
Появится - будет все ок..
А пока, не до них..
n0lyan:
вот и пахнет п***жом
Да пиши, что хочешь, чернила - неиссякаемы)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 00:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты