Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
velomen,

Негодная это мягко сказано, переделать это гиблое дело, нервы только портить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Dimich:
Вывод нечего с ними разговаривать и доказывать

Камрад, у меня ровно такая же хистори. Старший сын от первого ЗБ и второй, совсем маленький от РСП.

Если они (ОЖП) не хотят идти с нами по жизненному пути, пусть идут по своему.
Доказывать, что-то безмозглой бабе - пустая трата времени. Умной женщине объяснять ничего не придётся.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fee-Lee,

У меня такая же муйня. 20 лет прожили. Троих детей родили. Когда я свою поймал за лядством более трех лет назад, так вместо того что бы как то повиниться, моя ненаблядная ко мне с упреком. Я мол с тебя кроме детей ничего не поимела. А мой Мухамедка мене обещал безбеднную жизнь в банановом раю, в которыйон меня на своем черном кую вывезти хочет. Пришлось набить ей морду и развестись.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Danis20:
simpleman:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Напишите, пожалуйста, может пригодиться. Вопрос, к сожалению, актуальный.

и мне, если не затруднит. мерси.

Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Rocky_Balboa:
Моя реакция была спокойной, сдержанной: спросил чего добилась в жизни она, ответа не последовало. Собрал вещи и ушел в тот же день с твердой установкой не возвращаться, так как это будет унижением


Ну вот и славненько.
И лучше пропасть для нее ( полный игнор).
По вопросу проверки отцовста - и положительном и отрицательном случае результат - тупое использование как..... эпитеты на выбор :)
Да и завести как там у ОЖП... интрижку с какой нибудь... что б не уходить в мрачные мысли...
Тем более "демки" со стороны новых знакомых будут хорошо влиять на ваше психологическое состояние.
.....
Все равно накрывать будет не по детски.

Ps
По поводу совета непрошедшей мимо гражданки.
Советы не плохие... но есть серьезное но
Все это можно делать с уже устаявшимися , прописанными жестко в мозгу правилами поведения ...
А это произойдет гораздо позже... когда опыт закрепит их в нем.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Если не сложно - и мне тоже напишите .
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Assyrian:
Если не сложно - и мне тоже напишите .

И мне плиз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Если не сложно - и мне тоже напишите .
И мне, por favor yeap
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Oleg,

Assyrian,

ничего святого,

И меня в копию плиииз) интересно

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman,

метода агентов цру?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fee-Lee, показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fee-Lee:
Мужики! Берегите себя, не покупайтесь на бабские уловки, не забывайте о здоровье. Никто к старости на зубы денег вам не даст. С некоторых пор начинал понимать, что на женщину надо смотреть как на потенциального врага, тогда сохраняешь бдительность и шансы что тебя не нагреют!

в рамку повесить и всем выучить наизусть!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:

Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.
если можно и мне скиньте
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого:
если можно и мне скиньте
Выкладывайте уж для всех, камрады, или массово разошлите по всем личкам. hi

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
fatHer:
Выкладывайте уж для всех
Присоединюсь.
А вдруг что-то новое узнаю, век живи - век учись
7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
(с) Твои деньги я не трачу, а собираю для нас на курортец. Я тебя не просила все отдавать...Пшел вон, ключи отдай! Вернись, я люблю тебя, ты все рушишь! У нас все хорошо =)
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
fatHer,

Можно даже тему такую создать, если нету. Многие заинтересовалисьничего святого,
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ничего святого, Rocky_Balboa, Assyrian, Oleg, Иван_Чк, komrad, fatHer, neniu,
разослал кому успел, а потом ресурс меня забанил http://prntscr.com/i0mdhe
Делитесь друг с другом, одна просьба - не выкладывайте публично и не пересылайте пользователям с рейтом менее 30. Форум читают ОЖП-шки (в т.ч. ОЖП-шки камрадов), незачем просвещать врага.
У юзеров Danis20 и M_H_S точно есть мои сообщения.

P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:38)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman:
P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.

ok

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
simpleman:
потом ресурс меня забанил

Это тогда происходит, когда в ЛС ссылки ПОЛНОСТЬЮ кидаешь. А если сократить (отрезать спереди хэхэтэпэ, вэвэвэ, слэши и двоеточия), то всё проходит, бана нет.

Ну и кто мне в личку тайной поделится?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.

Спасибо.
Согласен.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
reiter:
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия, без ббпе. кончай на лицо, это многих типа унижает. доминируй. не терпи наезды на себя, виновать за невыполненную работу. с этой бабой у тебя уже ничего хорошего не будет. ты слит - это свершившееся действие. трахай её жестко, тогда когда хочется тебе а не бегай как дебил с просьбами: ну пососи мне, ну че ты. это дно.
вот это правильный подход, от таких унижений они просто ссутся
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
а потом ресурс меня забанил http://prntscr.com/i0mdhe
У меня тоже такое было. Обождите 3 дня и потом снова будет всё норм. Много отправили инфы и разным пользователям. Спасибо за инфу agree
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк, если нетрудно, поделитесь инфой камрад
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
simpleman:
разослал кому успел

до меня ничего не дошло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты