Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex:
если нетрудно, поделитесь инфой камрад
Написал "Приветствую камрад"! А потом Ctrl+V и меня сразу в бан на 3 дня.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Oleg,киньте мне в ЛС Ваши e-mail. Я туда файлик скину yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк, я имел ввиду как вывести бабо на чистую воду, там вроде инфу давали в личку, хотелось бы про этот метод почитать, а то у меня уверености нет, говорит просто что без меня ей лучше, хоть со мной и хорошо но всё же разьежаемся..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,cкиньте мне в ЛС Ваш e-mail. Я эту инфу кину Вам на на почту.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну теперь-то все нормально?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну теперь-то все нормально?
Ну как вишь Батя. Пытался скинуть длинный текст и сразу в бан evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Неисповедим загадочный алгоритм движка сайта )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Неисповедим загадочный алгоритм движка сайта )
Мы лёгких путей не ищем laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Глядите почту yeap

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк:
Глядите почту
посмотрел, ничего нет, возможно в спэме лежит, но я пока через сотовый смотрю, а через телефон папку спэма немогу посмотреть, вечером на компе гляну..благодарю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Отпишите если что.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg:
до меня ничего не дошло.
смотрите почту yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк,
спасибо всё получил, действительно в спаме приземлилось
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Sandex, У моего друга была ситуация. Бж говорила ему, что ей одной лучше итд, а позже оказалось что ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца. Так что лучше проверить

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rocky_Balboa,Принимайте, с удара почтальона cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rocky_Balboa:
ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца.
Сука, ну истории как под копирку laugh Ну ничего нового laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 19:00)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Rocky_Balboa:
У моего друга была ситуация. Бж говорила ему, что ей одной лучше итд, а позже оказалось что ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца. Так что лучше проверить
вот и я подозреваю что не всё так просто, в своей хате ремонт как раз заканчивает идти есть куда, а чтоб просто так без каких либо причин с одного дня на другой. НЕ ВЕРЮ!
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,

Пасиба)
Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
velomen, Привет! Всё правильно сделал, изменила и предала раз, сделает и второй. Развод после такого это нормально. Зато не будешь ощущать себя рогатым Аленем, цепляющим рогами высоковольтные провода. Главное удержаться от прощения, когда её выкинут из бананово-лимонного сингапура и она назад будет проситься.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Как я пожил в примаках. Познакомился с рсп. К тому времени была своя хата. После начала интимных отношений предложила жить вместе. А мне от нее на работу в 4 раза меньше ехать. Ну согласился. Тесно ну да ладно. Ко мне отказывалась. Хочу с мамой. Она работала. Я вносил свой мат вклад. Около 20 тр. Родился ребенок. Я свой вклад не менял. Жена сообщила что поскольку ребенку нужно много лекарста я должен сидеть дома все вечера. Секс кстати был до 4 мес беременности. А потом мне чота надоело и я стал регулярно сьезжать с темы. Вообщем от затворничнства я отказался ибо нефиг. Получил скандалы. Устроил жене и теще показательный срач и ушел в загул. На тему денег нет. Говорил ну и у меня больше нет и аообще мне на пиво не хватает. Так что бери халтурку ты ж бухгалтер. Скандалы продолжались. Сра... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Прям детектив joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Прям детектив

Так то скука. Детектив это как меня жена в инетах выслеживала. А с моей стороны чиста идея психологического насилия над бедной рсп и тещей.
С основной фабулой вот вам денежек. Я никого заставлять не буду но и слушать тоже. И вообще могу освободить помещение.
Типа видеть.вас одно удовольствие не видеть другое

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты