Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Всех с праздником, камрады! На днях сходил на свидание с феерической тупой блядью (до свиданки успешно маскировалась), так что не могу не выложить эту историю про очередную шлаковую ОЖП, строящую из себя нитакую. Перед НГ познакомился в социальной сети с бабёнкой, 25 лет от роду, замужем не была, прицепов нет. По внешке оценил бы на 6 из 10. Смотрю, геолокатор на сз показывает, что она живёт в 600 метрах от меня, что уже заинтересовало - нет желания километры наматывать для встреч. Немного пообщались, выяснилось, что живёт в двух кварталах от меня, работает дизайнером. В разговоре шкурных вопросов не задавала, стервозность не показывала, но всегда при общение складывалось ощущение, что тебя наёпывают (правильно говорят - если чувствуешь что тебя наёпывают, то так оно и есть ☺ ). О... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 07:16)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ernest,

Абсолютно согласен. Потому что в Москве кофий с роллами потянуть на 2000-3000 рублей потянуть может. А инвестировать в высокодуховные(тм) разговоры с ТП - которые похожи на общение с консультантами банка втб или сбера. Заезженные скрипты -унылые и тупые.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ZealotMR:
Абсолютно согласен. Потому что в Москве кофий с роллами потянуть на 2000-3000 рублей потянуть может.

ok + Кофе-чай. Максимум коктейль. Я в неделю могу с 2-3 новыми бабёнками встретиться - и что, теперь их всех, абсолютно посторонних для меня баб, кормить? Перебьются.
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] Handling your pores and skin is essential. Many people will not pay adequate awareness of the general overall health in their epidermis. Sure, they might detox it each night. Normally, this just will not be ample. Luckily, there are numerous ways to increase a lackluster finalization. [ссылка] After you have considered by means of all the problems linked to HMO insurance ideas, you need to have a good idea from the quantity that is certainly permitted for each and every example, the insurance deductible sums, optimum insurance coverage, co-pay and monthly rates. Look at how this can assist you with the fee for prescription medications and travels towards the physician, and select the best decide to suit the requirements of your family members plus your price r... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты