Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Модератор
kamatael:
У Отца полно друзей перестреляли в 80-90е. Боксеров, каратистов, чаще тех, кто в криминал подался, или любил в ресторанах драться ни с того, ни с сего.

Здесь всё ясно, кто по доброй воле подался в криминал или любит посещать злачные места, как правило, заканчивают печально. Не все, конечно, но большинство.
kamatael:
Лучше не думать об этом, но наработать какие то зацепки, как действовать .
В этом плане, да, лучше быть готовым к той или иной ситуации, чтобы был хотя бы приблизительный порядок действий. Понятно, что всё предугадать невозможно, но к стандартным ситуациям и их возможному развитию, надо быть готовым.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR:
Например давайте запилим раздел- уголок профессионала в котором сотрудники бывшие или действующие раскроют правовые последствия данной ситуации, без реального опыта - сына ошибок. Разбить раздел на профессии-полицейский, врач - и представитель каждой будет консультировать. Позволит не набивать шишек камрадам

Очень правильно!
Прошу администрацию обратить внимание на эту идею! Очень годно!
Модератор
reiter:
газовый баллончик отменное средство от любого неадеквата в твой адрес.

Это если один, максимум двое, против толпы это вряд ли поможет. Скорее, наоборот, разозлит ещё больше.
К тому же не факт, что тебе дадут возможность его достать.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Danis20:
К тому же не факт, что тебе дадут возможность его достать.

лежит в кармане куртки. сунул руку и достал. струйный очень хорошо бьет на дистанцию. хз где толпу увидел, я в своем мухосранске давно кучкующееся быдло и гопоту не встречал.
знакомый таксист рассказывает про пьяное говно которое на него пытается бурогозить, баллон очень помогает. травмат по крайней мере еще ни разу в ход не пошел. а орков местных тут хватает. бухать не умеют но любят и страдают потом как все финно угры по пьяни разнообразной херней приводящей к травмам различной степени тяжести.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

А вы на 100% доверяете -"маму разлюбил". Наверно мама должна была некие усилия приложить к этому? Хотя всякое может быть, например папа был Быдло-альфой и побежал осеменять очередную самку. Тогда это просто констатация факта .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
газовый баллончик отменное средство от любого неадеквата в твой адрес.

Насчёт баллончика поаккуратнее
http://www.masculist.ru/forum/post-155392.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Это если один, максимум двое, против толпы это вряд ли поможет. Скорее, наоборот, разозлит ещё больше.
К тому же не факт, что тебе дадут возможность его достать.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

ок. это какие года было? сейчас такая химия что складывает пополам даже сильно ужратых агрессивных гиббонов. а под синькой чувствительность сильно снижена.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
ок. это какие года было?

1993

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

скорее всего балончик был заправлен слабым составом с каким нибудь перечным эффектом. сейчас они гораздо лучше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
скорее всего балончик был заправлен слабым составом с каким нибудь перечным эффектом. сейчас они гораздо лучше.

Возможно,после того случая не проверял
Модератор
reiter, Это как раз может произойти в самый неподходящий момент, когда даже не предполагаешь. Бывший коллега по работе был любитель поздних прогулок, ничего, никаких разборок, максимум могли подойти попросить закурить или стрельнуть мелочи "на пивасик" (по-хорошему, без наездов). А несколько лет назад возвращался с работы, в начале 8-го вечера, подошли двое, трезвые, один с наколками на руках, попросили денег, он им отказал и с одним сцепился в рукопашную. В итоге: отобрали телефон и сломали нос (их потом правда нашли), но телефон ему так и не вернули. reiter, У таксистов там каждый день приключения. Я разговорился с одним на днях, как раз на тему не спокойных клиентов, он сказал, что практически каждый день какие-то разборки, то кидают, то платить не хотят, то нар... показать полностью...
Модератор
Aristotel,

У вас был тот случай, когда про баллончик надо забыть, потому как себе дороже выйдет. Здесь соглашусь, что если ничего ценного нет, так по мелочи, то лучше спокойно отдать, здоровье в любом случае дороже. Многие, конечно, это понимают, не встречал случаев, чтобы кто-то кинулся в драку против гопников из-за мелочи в кармане или пол-пачки сигарет. Помню единственный случай из своей молодости, когда на каком-то городском празднике гопники ходили по парку, отбирали мелочь и пиво у молодёжи. Подошли к парню, взяли стоявшую рядом с ним начатую бутылку с пивом и пошли, он их догнал, выхватил бутылку и одного ударил в голову, бутылка вдребезги, кровища. Остальные налетели со всех сторон и отходили его ногами, знаю, что в тяжёлом состоянии его увезли на скорой, он даже в сознание не пришёл, но вроде жив остался. Вот стоила того недопитая бутылка пива?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

Ну я тогда испугался что они меня резать начнут.
А так при мне денег много не было,так мелочь.Ежели б они сразу сказали давай деньги,я бы им отдал.
А то один нож к горлу приставил.Я его оттолкнул и вытащил баллон...далее вы знаете

Модератор
Aristotel:
А то один нож к горлу приставил.Я его оттолкнул и вытащил баллон...далее вы знаете

Я не вашу историю прочитал, а Жестокого Монстра, где он отдал гопникам часы и мелочь и спокойно пошёл домой.
А в вашем случае, тоже нужно было сматывать вместе со всеми, раз товарищи не поддержали (хотя, какие это товарищи). А насчёт тёлок, абсолютная правда, убеждался неоднократно, что герои особо не в почёте, про них быстро забывают. А нужен им тот, кто рядом по факту.
Модератор
ZealotMR:
А вы на 100% доверяете -"маму разлюбил".

Скорее всего, она говорит правду. Во всяком случае, не верить ей у меня нет оснований. Доверие она пока не утратила.
Хотя, тётки ещё те лицемерки и приспособленки (истории камрадов лишний раз об этом свидетельствуют). Поэтому при общении с ожп, всё ставлю под сомнение и по-возможности перепроверяю.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

В общении с данной категорией граждан - используйте логическое построение - скорее всего не правда, но может быть и да.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR:
Вот бы вой начался в блядском стане, если бы русские мужчины стали бы заставлять своих жен и дочерей носить платки и одежду прикрывающую срам. Какое ущемление прав))))))))))))))

Скорее этот вой поднялся бы из-за требования носить "пояс верности" (такие классные стальные трусы в средневековом стиле laugh ). А когда ОЖП роль подсвечников в православной церкви исполняют - все поголовно в платках, только вот иные забывают при этом мини на макси сменить и трусы надеть.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
GrimReaper,

Это правильное замечание. Платки и юбки в пол.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR:
Платки и юбки в пол.

Проблема не в том, что на ОЖП надето (хоть в паранджу их замотай), а то, что у них прошивка изначально сучья и ничто это изменить не может (даже страх перед Всевышним и тяжкими телесными повреждениями).
А юбку в пол она завсегда задерет для случки с пробившим ее на инстинкт кобелем.
Да, и не забываем крылатую фразу товарища Цицерона: "O tempora, o mores!" ("О времена, о нравы!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 10:41)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Если страх будет и контроль, то не совсем охотно на такие действия пойдут бабцы.А сейчас чего ты им сделаешь? Изначально сучья - это неправильное выражение. С изначальной кривизной - ПРАВИЛЬНОЕ. Изделие изначально дефектное - и об этом написано в мануале по использованию. Прикрытие ТО и прочих рабочих частей в кожух - обязательное требование для правильной эксплуатации. дефекты - изначально заложены в конструкцию. Иногда требует настройки. Использовать в среде рядом с другими дефектными изделиями, можно только с большой осторожностью, потому что настройки могут передаваться по голосовым каналам связи и иным на исправное и приводить к разрушительным сбоям и большим финансовым рискам.
И дело не в парандже - а в пастырях не желающих пасти свою паству. Кто главный потребитель дефектных изделий - правильно мужчины. Если дефектные подвергались остракизму, осуждению и презрению-то все бы включали правильный режим работы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR,
Вроде все правильно пишете, камрад, но:
1. вспоминаю статью Cliffa "Домашняя няша" и что происходит, когда контроль ослабевает или превышает болевой порог подконтрольного. Да и опять все сводится к банальной "дрессировке крокодилов";
2. кто бы пас самих пастырей, которые являются людьми со своими тараканами и страстями (какие только чудовища не бесятся в их черепной коробке, да и многие просто погрязли в своей гордыне и самолюбовании);
3. дефектные намного доступнее (но не факт, что дешевле в эксплуатации joke ). И иногда возникает вопрос: "А может это не баг, а фича?". Да и правила фона тоже применимы ("а я тут стою в белом пальто"). И остракизм также сомнителен, достаточно вспомнить эпизод в христианской мифологии с побиванием камнями блудницы (надо самому грехов не иметь).
Идеальных рецептов, я думаю, нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 11:30)
Модератор
ZealotMR:
В общении с данной категорией граждан - используйте логическое построение - скорее всего не правда, но может быть и да.

А ещё какие советы можете дать по отсеиванию заведомо негодных и дефектных баб? Ведь, всё сразу предусмотреть довольно сложно. По началу даже может сложиться хорошее впечатление от общения с ожп, а потом начинаешь анализировать сказанное ею и её поступки и понимаешь, что далеко не всё так гладко. Ещё нужно учитывать, что практически все бабы актрисы ещё те, особенно когда надо произвести хорошее впечатление.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

Самый главный рецепт - не творить себе кумира из неопределенных и неосязаемых субстанций (по сути трипа от гормонального отравления), т.н. "любофь навсигда", "серьезные отношения", "она не такая", " я должен" и помнить - что пыль под ногами, тысячу лет назад, быть может была глазами чьей-то любимой.
Эта дунья (жизнь, реальность) всего лишь краткий миг в который мы приходим в одиночестве , с ним и уходим. Главное не быть оставленным Всевышним. Все эти страсти по отношалкам, любовям - это просто неумение сдерживать себя и расставлять приоритеты в жизни. Принцип открытого -окна,правильный принцип. Все мы взрослые и отвечаем за себя. Если женщина не хочет быть с тобой, то пусть покинет в тот же момент тебя. Ведь она - просто попутчица и никогда не станет родной, единственной, без которой нельзя жить. Это все придуманные ими аттракции и иллюзии. Мир он гораздо шире и интереснее, чем служение самочным прошивкам и зашоренное -"дом-работа".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 12:16)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
GrimReaper,
1.В мануале сказано, что эксплуатация дефектных изделий, не предусмотренными данной инструкцией способами ведут к боли и страданиям, в мануале прописаны требования к квалификации и компетенциям оператора. Если не читаете мануал или пользуетесь непредусмотренными способами изделиями, то кто же виноват? Верховный Оператор дал неплохой мануал в целых трех версиях и в каждом точно описано, как нужно обращаться с изделиями.
2.Сами пастыри, Верховный Оператор ДЕЛЕГИРОВАЛ ИМЕННО ИМ полномочия в явном виде.
3.Риски от использования - тоже известны, хотите пользоваться - пользуйтесь, но только не надо говорить что это сливовый пуддинг, когда наяриваете дерьмо.
Идеальных рецептов нет=Выхода нет(Aertus edition(tm)), что просираем делегированные полномочия? Пользуйтесь неидеальными-главное чтобы результативные были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 12:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты