Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О человеческой селекции в России

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Мы имеем дело с некоей селекцией. Русский человек, ставший до мозга костей государственным, все ждет от государства поддержки его начинаниям, иначе размножаться не желает и не будет. Напротив, национальные меньшинства, коих в нашей стране исторически очень много, создают семьи и плодятся без каких-либо надежд на государство и окружающий информационный фон. В стране растет число людей, не имеющих отношение к славянской идентичности. И нет в этом их вины. Люди, желающие размножаться, не виноваты в том, что большинство россиян (преимущественно русские) остались без внутренней мотивации создавать семьи. Анализируя сложившуюся ситуацию с ущемлением прав мужчин, многие российские мужчины сознательно отказываются от семьи и их можно понять. Находясь в рамках общественной обе... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Эти самые диаспоры компенсируют бесправие мужчин тем, что они живут изолированно и их женщины воспитываются в послушании и уважении к мужчине с самого детства, патриархально в общем. Если женщина у них развалит семью своими выходками по закону то ей ничего не будет, а вот согласно традициям ей в лучшем случае грозит позор и осуждение диаспоры, а в худшем могут и убить (в случае измены например)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Никто не мешает точно так же жить и большинству россиян, если государственные законы не оправдывают ожидания.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Никто не мешает точно так же жить и большинству россиян, если государственные законы не оправдывают ожидания.

Ну как это никто не мешает?
Государство целенаправленно взяло курс на вымирание аборигенов и заселение территории малокультурными,необразованными(в подавляющим большинстве) этносами.
Главное держать под контролем лидеров их кланов,тогда для власти они не будут представлять опасности.
При этом что будет твориться в их семьях государство мало волнует.
А поскольку местное население не имеет клановой структуры,то держать его в повиновении можно только с помощью постоянной промывки мозгов через СМИ. А это затратно и хлопотно,приходится постоянно выдумывать новые способы. Для ускоренного вымирания оного и принимаются "семейные законы",за исполнением которых государство пристально следит.
Для недовольных есть 282статья.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Человека раздавила матрица, он не видит и не хочет видеть альтернативы. Он просто устал. Хотя в это же время альтернативные сценарии реализуются среди иных народов.

Дмитрий, превосходная статья!
Особенно хочу отметить заключительную часть, где находится квинтэссенция анализа современного состояния нашего общества.

Полностью согласен.

Дмитрий Кромиади:
Зачем зависеть от государства и ждать от него преференций, когда можно реализовывать свои семейные права самим, используя матриархальную матрицу в своих целях?

Кто мешает русским построить свою такую же диаспору по типу кавказских? Почему мы не осуждаем публично васьков, шлюх, РСП и прочих?

Дмитрий Кромиади:
И когда славянин уверен в том, что никакой альтернативной реальности его "общественной семье" нет, можно реально воспринять это за сознательную диверсию

Одно очевидно точно - кому-то это выгодно.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Не согласен категорически с автором. В России исторически государство ведет селекцию рабов, "винтиков системы", как любил говорить И.Сталин. В итоге сформирована биомасса, которая вечно ждет отмашки, оглядки от государства, оправдывает вождя при любом раскладе, по принципу плохие бояре - хороший царь. Да, действительно великий русский этнос достигал вершин только при централизованной власти и другую не знал, НО это означает что на уровне индивидуальности большинство не знает что делать с собственной жизнью и хотят иметь мегацель, которую будут творить с другими. С развалом СССР данная мегацель пропала. И что теперь делать? Спиваться? Ненавидеть укрососедей, туркоманов, арабов, кого там по очереди нам назначат во враги зомби-ТВ? Надо учиться думать и действовать СВОЕЙ головой, СВОИМИ це... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Создать семью? Я не против... но с кем ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Надо учиться думать и действовать СВОЕЙ головой, СВОИМИ целями.
Это не каждому дано! Точнее это дано меньшинству. И это меньшинство часто страдает из-за того что бóльшая часть рабы и ведут, думают и поступают себя соответственно!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Разве британец, немец или американец живут в других условиях? Те же более агрессивные национальные, расовые, религиозные группы теснят "коренных белых" с их прежних позиций.
А можно ли белым построить такую же модель общества как противовес? Скорее нет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ray, Не только семью а общество способное противостоять угрозам

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
stinger, Вы целиком и полностью отразили в своем комментарии мои взгляды на вещи (в том числе обозначенные в моей статье), но в чем-то со мной, оказывается, не согласны. Так в чем же именно? показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Aristotel:
Ну как это никто не мешает?
Государство целенаправленно взяло курс на вымирание аборигенов и заселение территории малокультурными,необразованными(в подавляющим большинстве) этносами.

Не мешает, а наоборот - помогает. Дает возможность осознать ущербность бабогосударственных законов и не зависеть от них. А любители "государственного костыля" - уставшие от матриархальной матрицы (удобной элите) сами себя вгоняют в могилу.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
TheChosenOne,
Что мешает русским? Любовь к государству, как основному и универсальному мерилу их ответственности, благосостояния, идеологии и т.д. и т.п. Страх перед возможными трудностями независимой жизни, неумение мыслить автономно в контексте собственной культуры и общности, которые были выбиты еще лет 100 назад. Вот это и мешает.

Впрочем, жизнь справедлива. Пусть плодятся те, кто это в состоянии уметь.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Ray:
Создать семью? Я не против... но с кем ?

Семья не может быть самоцелью для мужчины. Семья - это обслуга мужских интересов, целей и задач. Второстепенная вещь.
Без нее вполне себе можно обойтись. Так что для начала стоит создать "семью" самого себя с собственными идеями, целями и задачами. А потом, если повезет, под созданные для себя условия можно присовокупить обслугу. Если захочется..
В противном случае вы будете играть по чужим правилам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 13:59)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Кромиади, Смысл Вашей статьи, что без государственной руки дескать славяне вымирают и ставите знак равенства между спасением мужчин основного этноса и государственной политикой, но это НЕ ТАК. У меня был сосед Антон. Ему 32 года. Он не получил высшего образования. Парень отличный, добрый, но уже пивной алкоголик, бабораб классический. Целей нет, амбиций нет, любит жаловаться на судьбу и уходящих от него женщин. Я с удовольствием принял бы участие в его судьбе, но вижу АМЕБУ, бесформенную амебу, которой нужен только пивасик и подработка. А есть мой друг Ваня. Молодой, активный, спортивный, общительный. Он не ноет, он пашет. У него цели, вторую вышку получает, телевизор не смотрит. Счастливо женат, растет дочка. Жена знает, что потеряет, если будет тупить. Государство... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
stinger,
Я черным по белому пишу о том, что жить с государственной рукой - это извращение, причем нежизнеспособное. И поясняю это вполне конкретно, на примерах. Я призываю быть самостоятельнее и не зацикливаться на помощи государства. Люди понимают, вы - нет.

Вы выражаете те же идеи, которые описываю я в своих статьях, но данную статью поняли прямо противоположным образом.
Что ж, бывает.

Я ценю свое и ваше время, потому могу посоветовать лишь перечитать ее.
Но если мы все прояснили, то просто откланиваюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 14:13)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Видя подобную дуальность изо дня в день, я прихожу к выводу, что в нашей стране старательно уничтожается "человек государственный", а к такому определению можно приписать большинство россиян, а также большую часть белорусов и малоросов.

расшифруйте пожалуйста данный тезис.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
stinger:
Видя подобную дуальность изо дня в день, я прихожу к выводу, что в нашей стране старательно уничтожается "человек государственный", а к такому определению можно приписать большинство россиян, а также большую часть белорусов и малоросов.
В нашей стране, по естественным законам природы, уничтожается отжившее звено - "человек государстенный", привыкший всегда и во всем надеяться на государство и государевы законы. К счастью, такими являются далеко не все славяне, но многие из тех, кто принадлежит славянскому этносу. Природа не прощает подобной зависимости, она ее косит, в том числе при помощи других народов.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Природа не прощает подобной зависимости, она ее косит, в том числе при помощи других народов.

ok подпишусь под этим, но до этого государство само выкашивало всех мало-мальски самостоятельных.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Никто ничему не мешает, кроме малодушия. И заглядывания преданными глазками на государство. Русские способны сами объединяться в джамааты и жить по закону Аллаха, способны создавать христианские общины со своей атмосферой.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Не обобщаем брат! Есть те кто признает, что он раб, но только раб Аллаха. И нас все больше с каждым днем. С помощью Аллаха спадает алкогольный аркан, люди стали меньше пить. Русские просыпаются и отходят от наваждения которое им навязано. Да воспитывали рабов, маменькиных сынков, но когда меняются установки , то более яростных и убежденных воинов чем русские не сыскать. Об этом говорит наше прошлое и требует наше будущее, ИншаАллах я буду отцом еще одного сына, которого воспитаю мусульманином и мужчиной не ведающим страха, который будет со своей женой приведет в этот мир еще как минимум 4-х сыновей даст Аллах. И не пропадет русский народ. Будущее впереди есть. Амебы пивные сами вымрут, шлюхи последуют за ними, а те что останутся - крепче не будет людей, из них из этих людей можно будет делать гвозди.))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 14:54)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ray,

http://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/russkaya_musulmanka/ -самый лучший выбор
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
stinger:
до этого государство само выкашивало всех мало-мальски самостоятельных.

Так о том и речь!!! Просто каждый к этому должен придти сам. Я не сторонник навязывания мнений.
Вы - давно пришли к этому, с чем и поздравляю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR:
Никто ничему не мешает, кроме малодушия. И заглядывания преданными глазками на государство.

Вот именно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рф государство русофобское по своей природе. Пока этого русские не поймут, толку не будет. Цель нынешнего режима именно в уничтожении русских, так как русские слишком сильны и неприхотливы, если их объединить общей идеей их не остановит никто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты