Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Dulin:
Как же строить семью, спросите вы, если она может уйти в любой момент или предать или обокрасть? Увы, тут никакого ответа нет. Все эти качества, сдерживающий женский деспотизм и формирующий семейные ценности, должны прививаться с малых лет, воспитанием, и показательным примером родителей.

Не нужно строить семью и смотреть на пример родителей. Меняется эпоха, меняются социальные устои. Мы же не смотрим на своих родителей 16 века с их походами в деревянные церкви и монастырями. И не забываем, откуда взялось казачество... Или напомнить? Так что не нужно родителей. И нет никакого женского деспотизма. Миллионы казаков это подтверждают своей историей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запорожская_Сечь
На Украине казаков уже не осталось. Запорожцы уехали на Кубань.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Д. И. Яворницкий сообщает, что приём в Запорожскую Сечь новоприбывшего осуществлялся при выполнении следующих условий[22]: он должен был быть вольным и неженатым (определение «вольный» подразумевало, что прибывший мог быть смердом, дворянином, поповичем, казаком, татарином, турком, но не холопом или закупом);
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
блин никак не относиться smile если чувства взаимны то ничего не поменяется
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Конечно не надо сепарироваться. Да это и не получится. Мы как селедки в одной бочке. Если не хотите с ними общаться, не пускать их в свою жизнь пожалуйста. По крайней мере сделать так, что бы женщина не мешала мужчине идти к своей цели если таковая у него есть можно. Если не боитесь, повезет стократно найдете не такую. Но не питайте иллюзий, что не такой она будет всегда. Но в чем я точно уверен, так это в том, что находясь на аналогичном женском сайте там не будут подниматься вопросы из рода почему мужчины не хотят с ними отношений, почему мужчины испытывают дискомфорт в семье, что мы хотим в этом мире, страдает ли мужчина если отобрать у него ребенка, заботится ли государство о здоровье мужчин, почему среднестатистический мужчина в России живет на порядок меньше и т.д. Анализировать ситуацию, докапываться до глубин этих проблем женщина не будет. Срать они на нас хотели. Паразита не интересуют проблемы хозяина.
Так, что сепарироваться или нет пусть каждый из нас решит сам.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
К бабе надо относиться так, как она того заслуживает. Если знает своё место - то ровно. Если нет - надо ей его показать. Ну а если всячески стремится помочь - можно и по головке погладить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 10:10)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
к бабам нужно относиться как штирлиц к фашистам-то есть знаешь,что кругом враги,но делаешь вид,не показываешь своего истинного отношения к ним,прячешься за маской вежливости,допускается улыбаться и говорить комплименты,бабы,они ложь чуют,и за это уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 03:07)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Dulin:
Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Как Нео к матрице smile Жить своей жизнью и пользоваться бабами. Улыбаться и говорить комплименты у меня язык не поворачивается да и разучился я, если честно давно это делать (ну разве что жене иногда за дело).

Моя модель общения с бабами:
я говорю - ты молчишь
я вижу твои попытки прогнуть меня и ржу над тобой
ты для меня просто хитро*опая самка
ты недостойна комплиментов, подарков и даже моего взгляда, если не заслужила
ты материал, ты инструмент, не вздумай чувствовать себя как дома, пока для меня не сделаешь комфорт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
insurgentus,

а если так не получается и все?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Моя модель общения с бабами:
я говорю - ты молчишь
я вижу твои попытки прогнуть меня и ржу над тобой
ты для меня просто хитро*опая самка
ты недостойна комплиментов, подарков и даже моего взгляда, если не заслужила
ты материал, ты инструмент, не вздумай чувствовать себя как дома, пока для меня не сделаешь комфорт

ok именно!

Идеально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты