Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich:
Я сделал вывод - отношениям с РСП = ни при каких обстоятельствах. Надо понимать что они ненадолго.

Да, такой вывод сделал и я, хотя ведь она изначально говорила сама про сеня что она говно, от меня ничего никогда не хотела, зарабатывала сама, сама себе всё покупала, если я что дарил брала но всегда с неохотой, нафиг говорит на меня тратишься я могу и сама себе всё купить, вот этим и купила меня, а потом залип.. теперь качает жосско ((
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sandex, Комрад. Санчас тебе в помощь. Причем очень строгий. Правила его известны. И чем больше качели и ломка, тем строже надо санчаса придерживаться. И не настраивайся на ад. Пройдет время, и будешь смотреть на свою БЖ как на пустое место. При этом даже не чувствовать ничего. Просто как нечто абстрактное. Куклу похожую на неё. Я после развода так отморозился от БЖ что практически не узнавал её среди других женщин на улице. Не то что делал вид что не узнал. А именно не узнавал. Тем самым даже её в раздражение ввергал. Полный отмороз и от её подруг и родни. Разве что только пару человек оставил, кто именно поддержал меня, а не её. С БЖ общаюсь только если касается детей. И то письменно. По электронной почте. Ну а с детьми в тесном контакте любым образом. Дети чётко понимают, ... показать полностью...
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
velomen, да придерживаюсь строго, 15 дней ничего и никого, только изредка с родителями созваниваюсь, переживают там за меня, в командировке ведь, оружие в руках, боятся чтоб дров не наломал, но я держусь...хоть и качает дико
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sandex, Я при обоих разводах чуть было дров не наломал. Убить желание первое было. Особенно во второй раз. С которой 20 лет прожили и 3-х сыновей родили. Но при этом она меня променяла на не то что на васька, а на Мухамедку. Сыновья оценили её поступок как позор семьи. А теперь просто мне смешно глядя на то как судьба её складывается. Да собственно я и не слежу. Мне глубоко насрать на неё. Друзья и дети иногда доводят информацию. А вместо качелей теперь ощущение что я спихнул балласт с себя. За три года после развода я стал совсем другим человеком. Из хронического "Оленя" превратился в "Козла". Я вырос во всём. И у сыновей я авторитет. А мать вроде кухарки и домработницы для них. С поломанной личной жизнью в итоге. Пытающаяся себя найти в новом качестве всеми брошенной РСП.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 14:27)

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
velomen, Sandex,
У меня в обоих ЗБ, слава Богу, измен не было.
Во втором я контролил ватсап ...

Все сводилось к одному в обоих браках, кто в доме мужик и лидер, в силу некоторой мягкости моего характера. Когда отвоевывал место - была идиллия и затишье...
Ну а остальное описано было..

Sandex:
от меня ничего никогда не хотела, зарабатывала сама, сама себе всё покупала, если я что дарил брала но всегда с неохотой, нафиг говорит на меня тратишься

По опыту второго брака могу сказать, что она не испытывала к тебе ничего потому так себя вела... все закономерно
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Dimich:
На права сдать хочу, машину купить.

А чего? Еще нет водительского удостоверения и средства передвижения? Дак вперед!!! ok smile Автомобиль даёт некоторую иную степень свободы. Однако, автомобиль забирает некоторые материальные ресурсы.
Могу посодействовать в выборе автошколы и проверки автомобиля для покупки.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Тихий хохот,
да я считаю это один из факторов который уронил мой статус в последнем браке.
Нет ни разу не сдавал) я предпочитал всегда такси и быть пассажиром.
Видимо пришло время стать водителем не только своей жизни..

На данный момент с февраля да - будет полезна помощь в выборе автошколы, ну а авто только осенью думаю ...
В общем контакты с человеком сведующим нужны! )
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Dimich,
С удовольствием помогу. 15 преподом в автошколе, да и так много чего хорошего.. laugh
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Тихий хохот,
А если что мне помочь сможешь? Сам я пока в Томске но авто часто смотрю в Сибе. А что бы съездить что бы просто посмотреть чет прям не охота )) На дроме все расфуфыренное а хотелось бы знать мнение со стороны стоит не стоит заморачиваться )) Но это не прям сегодня а вообщше в принципе)))

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Сибирский Кот,
Конечно помогу, когда нужно будет. Я сейчас на СТО Самообслуживания работаю. Для просмотра машины можно поднять на подъемнике, потыкать, пощупать, погладить и т.д.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich:
По опыту второго брака могу сказать, что она не испытывала к тебе ничего потому так себя вела... все закономерно
Да, она и говорила всегда что любви нет и вообще это всё химия, всё фигня, поступки мол считаются, остальное фигня, мол поживём, притрёмся, мож что получится, даже ко мне переехать согласиласъ через год "отношений", короче сейчас осмысливаю всё, перелопачиваю все последние три года и понимаю как я жёсско оленил.. аж самому противно... надо же было так залипнуть на какой-то ляди..
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Читаю Новоселова, отпускать начало, эмоции поутихли, санчас 17ый день.. чувствую скоро свободааа
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sandex,

Держись. У тебя насколько я понимаю общих деток нет... Ну так вообще легко попустить должно. Потому как на контакт нет нужды идти.... Ну а если есть - тоже по силам. Будет еще некоторые времена накатывать, а когда совсем попустит, как ни странно она, на горизонте появится... в большинстве случаев так.. Вот тогда и проверишь свою свободу на свободу)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 04:46)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich:
Держись. У тебя насколько я понимаю общих деток нет... Ну так вообще легко попустить должно. Потому как на контакт нет нужды идти.... Ну а если есть - тоже по силам. Будет еще некоторые времена накатывать, а когда совсем попустит, как ни странно она, на горизонте появится... в большинстве случаев так.. Вот тогда и проверишь свою свободу на свободу)
Да ты прав, своих нет, мы год пытались, даже уже обследования проходить начали, а потом я в командировку уехал, спустя три месяца сказала что наконец-то в себе разобралась и вместе у нас ничего не выйдет и жить мы вместе не будем.. но блин через 3 недели возвращаюсь домой, я больше чем уверен что свою квартиру она доремонтировать не успеет, а значит ещё будет жить в моей, вот как поступать что делать? непонятно, на данный момент контакта 0 уже почти три недели, никаких пингов с её стороны тоже, но она знает дату когда я вернусь домой.

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
есть такая штука у баб, "постродовая травма головного мозга"! хер пойми какой там у них тумблер вырубается. уверен, этому есть нормальное медицинское объяснение. ну а у тебя классика! начиная с демо-версии и далее по колее) а что тебе делать... так делай то, что говорит тебе твое мужское нутро!
ты хотел семью? это правильно!!! но семья - это 7-я! а у тебя каждый сам по себе...
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
kurnulli, Очень Благодарен за твои мысли! Как то попали правильно.
Да. Я и делаю, как нутро говорит.
Как бы внутренне не хотелось воссоединения, но тот человек, который привел к этому не меняется ... а с ним старым жизнь доказала свою невозможность. И насколько я понимаю женщины не меняются в этом возрасте.. мужики могут они нет... Чудо возможно, но маловероятно... Но возможно...

kurnulli:
"постродовая травма головного мозга"
списывал и списываю на это...

Буду жить один. Семья отступила на второй план ибо не с кем... и время уходит ... для детей в семье.. а алименты третьей ОЖП не намерен платить.
Разгребу что годами нагребал и откладывал. [Дела есть.

Скоро думаю попустит, уже попускает... и видит Бог я сделал все и больше... в обоих своих браках, чтобы сохранить семью... Не подарок со своими тараканами, но нацелен был на семейные ценности...
Быть Добру!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2018 в 05:35)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich, Держись камрад, держись, ты не один в этом мире, вместе переживём всё, форум реально помогает, мозги постепенно на место встают..
Я вот написал два письма бывшей, одно хорошее позитивное в котором благодарю за проведённое вместе время, другое жёсткое где все её минусы обозначил и всяко разно опустил её, и в обоих в конце прошу покинуть мою хату. Вот думаю когда вернусь, стоит ли ей какое нибудь из них оставитъ на столе и уехать, или просто молча свалить на неделю и сказать чтоб через неделю освободила квартиру. Потому как жить рядом зная что тебя предали, а чуства мои до сих пор ещё полыхают, я не смогу.
Вот как то так.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sandex,
Сегодня позвонили сказали развод 6 числа = подала она. Как кусок говна отвалился. Все... покой и умиротворение. )))) Пусть так и будет.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich,
Ну и хорошо, теперь живи для себя толъко, советую тебе тоже на листке выписать все плюсы для себя чего ты сейчас можешь делать не отчитываясь, не отпрашиваясь и бабло тратить в своё удовольствие. С облегчением тебя, камрад. Качели будут, пиши, поддержим.

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Сегодня начало опять покачивать..но держусь.
Странно но за три недели ни одного сна с её участием, наверное и правда подсознание уже всё отключило.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sandex,
А у меня впервые за почти месяц расхода и 14 месяцев оленизма выплыли мои мысли мои хотелки....

Загорелся своим))) Сла те Господи...
Качать будет но и накатывает уже свое....

Планы завтра буду составлять на листочке... надо удерживать позитивное свое состояние...

Как же это сопливо выглядит влюбленный мужик... расставание.. когда все понимаешь, знаешь что делать, а тебя таращит как бобика... и тащит повиноваться к госпоже )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 12:18)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich:
Как же это сопливо выглядит влюбленный мужик... расставание.. когда все понимаешь, знаешь что делать, а тебя таращит как бобика... и тащит повиноваться к госпоже )))))
Да и не говори, смотрю на себя со стороны сейчас и плеватъся охото, какой алень был, жесть.. но вроде выздоравливаю потихоньку
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
ёптыть сегодня сон приснился что моя бывшая су.а беремена, опять качать начало нипадеццки.. голова опять работать отказывается хоть волком вой
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
velomen,

Камрад, расскажи про Мухамедку. Экзотикэ))))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ZealotMR, Что бы всё описать, нужно время и с мыслями собраться. Тогда будет литературно и понятно. ну а в кратце. Моя БЖ в свои 45 лет, была отпущена ровно 4 года назад в ОАЭ (она же по моим понятиям была "нетакая"), но там нарвалась на ебипетского гастарбайтера 30 лет. Ну и решила присоединиться ко всем Наташкам. Ну а дальше "люблюнемогу", желание поскакать на "арабском" скакуне и прочее. По обнаружению её переписки доказывающей лядство, предъявил ей претензию в стиле "ты чо бл..ть твориш!". Вместо того чтобы покаяться (бабы же никогда не признают вину) она - ты мне 20 лет жизни испортил, а я с ним хоть счастливо поживу и прочие сопли. Ну а раз так то на, получи по морде, что бы желания вернуться не было, и пи...дуй к своему Мухамеду. Пока решал вопрос со своим жильём,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 09:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты