Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR,
1. мануалы не дают все ответы, а зачастую устарели и содержат иногда взаимоисключающие параграфы. Толкователи мануалов также вносят сумятицу;
2. пастыри мануалами уже не пользуются, золотой телец их нынешний идол;
3. дефектными изделиями давно не пользуюсь (мизерный толк от них в народном хозяйстве). Нахожусь в режиме стороннего наблюдателя, поскольку избрал свой путь и время стараюсь тратить с умом. Дерьмом и падалью никогда не питался, поскольку не следую популярным трендам. Да и не разбираюсь я в сортах данного вторичного продукта, оставил эту прерогативу для "профессионалов" и "истинных ценителей".
Свои выводы сделал в результате длительных размышлений и на основе логических умозаключений. Полномочия в отношении сертификации дефектных изделий на себя не возлагал (и так куча народу этим занимается), у меня иная задача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 16:39)
Модератор
ZealotMR:
т.н. "любофь навсигда", "серьезные отношения", "она не такая", " я должен" и помнить - что пыль под ногами, тысячу лет назад, быть может была глазами чьей-то любимой.

Всё верно, просто мы придаём этому слишком большое значение, гораздо большее, чем следовало бы придавать на самом деле.
ZealotMR:
Все эти страсти по отношалкам, любовям - это просто неумение сдерживать себя и расставлять приоритеты в жизни.
Это начинаешь понимать только с возрастом, в молодости об этом и не задумываешься.
ZealotMR:
Главное не быть оставленным Всевышним.

Это самое главное, особенно для человека искренне верующего.
ZealotMR:
Мир он гораздо шире и интереснее, чем служение самочным прошивкам и зашоренное -"дом-работа".
Это тоже нужно осознать, потому как подавляющее большинство живёт именно по такому принципу (дом-работа) и считает, что так и должно быть ("так все живут").
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
GrimReaper,

))))))))))))))))))))))))))) Просто вам не повезло, не все такие))))))))))))))))))))))))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR,
Почему же не повезло? Я, к примеру, иного мнения cool .
Обрести гармонию и согласие с самим собой, да и отыскать свой путь - это ведь очень не плохо.
Шишек конечно много набил (реальность достаточно сурова), но результатом вполне доволен.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
GrimReaper,

Потому что вам не дают и вы сидите на сайте для озлобленных неудачнегов. В бабском осмыслении. А на самом деле просто вышли из матрицы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR:
В бабском осмыслении.

О, уважаемый камрад, не только в бабском осмыслении laugh !

ZealotMR:
А на самом деле просто вышли из матрицы.

Даже и не знаю, почему-то никогда не зацикливался на данном тезисе и не ставил это основной целью.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
GrimReaper,

Даже и не входили в нее - гениально!!!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR,
"Семь раз отмерь, один раз отрежь!" - одна из черт моей стратегии и даже характера.
Да и позиция наблюдателя и аналитика с самого детства может и сыграли свою роль.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Из горяченького http://yahooeu.ru/video/88947-izmena-s-posledstviyami.html

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
Было уже про этого лютого матроса.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
РТТ, Где еще такие глянуть можно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
С мордобоем? Не знаю, специально не интересовался. В ютубе, наверное, этого добра навалом.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ZealotMR:
Где еще такие глянуть можно?

Без известной предыстории данные видео интереса не представляют - ну колотят ОЖП как резинового зайца и?.
Да и история с грозным матросом сомнительна. Вроде уголовка, а видео с прямым доказательством до сих пор в публичном просмотре болтается.
Есть жанры aka "псевдоснафф", "гуро" (повешение, избиения, расстрел из страйкбольного оружия и пр. забавы) - клипы, преимущественно, можно найти в том же VK, на motherless (ахтунг, це ресурс с adult контентом). Все это постановочное. Из полнометражников - фильм "Snuff 102", снято очень натуралистично и скандал был нешуточным. Японцы создали серию "Подопытная свинка" где экспериментировали с новыми приемами съемки, монтажа, гримом и спецэффектами (интересен первый фильм "Эксперимент дьявола" - есть информация, что вроде в нем мало постановочных сцен).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 11:01)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Danis20,

Вы с головой вообще дружите? Хотите подставить себя? Будет нужно, обращайтесь- у нас адвокаты хорошие. А Вам явно адвокат потом понадобится

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
ZealotMR:
Но не убили же? Простым и не подготовленным -готовиться. И не жить психологией барашка. Когда полиция родимая защитить и УК РФ спасет. Воспитывать в себе готовность пойти до конца- это урки и гопота чувствуют. А если серьезно, то и с урками можно поговорить так , что разойдетесь без потерь.
Вопрос очевидный - если чувствуешь агрессию и понимаешь что без силовогостолкновения не разойтись - бей первым, пока не достали пистолет, нож, не ударили.

Бить первым- огромная глупость. А вот готовится к бою заранее - необходимо. На меня нападали часто, Я выходил победителем
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Георгий Алпатов,
Все зависит от ситуации. Если большой опыт-делитесь. Я своим делюсь, тоже пока на ногах. А по поводу глупости-поясните, чего глупого, если вы понимаете, что человек вытащит нож, сработать на опережение? Только не с позиции БС , а с позиции простого гражданина. С примером того, как вас ножом ударили, а вы победителем вышли?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
РТТ,

это видео правда или фейк?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael,
Думаю правда. Кровища выглядит натурально. Тут тема даже была отдельная по этому случаю.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
РТТ,

А что за тема, есть ссылка? Глянул, как то страшно стало. Вот парню не повезло, за блядину так отхватить. У отца по молодости так же было= ебал жену моряка. Как то ебет ее, и муж моряк с моря вернулся. Ну батя просто молча посмотрел на него жестко, оделся и ушел. Если бы тот бычить стал, батя бы его сам вырубил. Но конечно случаи разные. Но жены военных и моряков, обычно блядища конченные. Считаю, что парня надо было отпутсить- на его месте мог быть любой другой. А наказать жену шалаву.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
А что за тема, есть ссылка?

Не помню, воспользуйтесь поиском.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

а я первый раз увидел.жестковато.интересно правда ли...
Модератор
Георгий Алпатов:
Вы с головой вообще дружите? Хотите подставить себя? Будет нужно, обращайтесь- у нас адвокаты хорошие. А Вам явно адвокат потом понадобится

Вы вообще о чём? Вы меня не перепутали случайно с другим участником форума (такое нередко бывает)?
Зачем мне адвокат?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
kamatael,

если твой батя- помойная мразь, так что ж ты ему в рыло то не плюнул?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Danis20,

Ну коль вы собрались факи показывать эксперементально- разве вам не понадобится?
Модератор
ZealotMR:
Где еще такие глянуть можно?

Раньше таких роликов было много на Поржать.нет (причём со всего мира), но сейчас его заблокировали.
Попробуйте Kaotic, если правильно написал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты