Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуация с Ритой Грачёвой, интересно ваше мнение

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Привет Камрады! Все слышали тему про отрубание кистей мужем у своей жены. Вот она на вид такая хорошая и милая, но ее рассказы у малахова наводят меня на мысль, что всё было по стандартной схеме. Которая описана тут ❋ Блин, если кому не видно всю картику то вот ссылка на нее [ссылка] Причём я лично встречался с замужней и наблюдал точно такую же ситуацию, где "он не уделяет мне внимание итд" а на деле муж ее дико любил и всё прощал и во всем с ней соглашался, просто он ей наскучил и она его отправила жить к маме, а сама трахалась в его квартире с одноразовыми, ну и со мной потом почти год встречалась, а ему вешала лапшу пока он сидел с сыном каждые выходные. Но под конец нашла пила на камень и что то пошло не так) Чел конечно психанул и решил проучить свою жОну не обдумав... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 января 2018 в 21:38)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
lowboard:
Такое ощущение, будто ей нравится быть жертвой и вообще весь этот общественный замес вокруг нее. Который ессно ее самооценочку невероятно поднял)

Вот бы этот замес ей руки вернул.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
lowboard,

схема весьма правдивая, но конкретно в этой ситуации что-то пошло не так!)
Поступок ОМП безусловно отмороженный, но по сути он опустился на один эмоциональный уровень с бабой - уровень животного.
Еще любопытно, как блядоСМИ делают жертву из потаскухи, учтиво замалчивая факт флирта (а то и секса) ЗАМУЖНЕЙ МАТЕРИ с левыми мужиками. Интересно, как бы оценили ее поступки в патриархальных странах, например шариата.. Вестимо, руками бы не отделалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 01:51)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не читая истории сразу предположил что бабо- блядь.
пересказанные детали тока убедили меня в этом.

почитать чтоли всю историю ? да не ни к чему..
думаю что мо мнение не изменится..
на голой ревности такого не делают.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если она действительно блядовала, то руками в некоторых странах явно не отделалась бы. Это надо как мужчину довести, чтобы Он так поступил.

Мне больше жалко мужчину, если честно.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
lowboard:
Такое ощущение, будто ей нравится быть жертвой и вообще весь этот общественный замес вокруг нее

Меня тоже удивляет её игривое настроение, но потом я понял! Она радуется жизни, так как чудом осталась жива.
Отрубание именно кистей, скорее всего означает постоянные контакты через соц.сети с посторонним яйцетрясом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
brokensoul:
Вот бы этот замес ей руки вернул

Ей их обратно пришили вроде
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
С самого начала я предположил то же самое. У меня похожая ситуация с бж была, единственное ,что не дало мне её убить -любовь к сыну. Я съехал с квартиры на три месяца,остыл и развелся. Ужасно жалко парня который теперь будет сидеть и потеряет своих детей.Представляю сколько ненависти к отцу дефективная (теперь во всех смыслах) баба вольет им в уши.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

не пришей п*зде рукав, как говорится joke
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Хоспади,в коментах на ютубе аленьий и бабский визг! Аж смешно!

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
КоБа:
Хоспади,в коментах на ютубе аленьий и бабский визг! Аж смешно!
А хуле, мозги то у них засраны до идеального блеска. И вряд ли хоть одну бабу эта трагедия сподвигнет задуматься о её причинах и их виновности в ней. Какая вина? Там просто г@вно по трубам будет гоняться до бесконечности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 10:25)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Romantik:
Меня тоже удивляет её игривое настроение, но потом я понял! Она радуется жизни, так как чудом осталась жива.

Так ее жизни ни что не угрожало, чему радоваться то в этом плане?) Просто это очередной случай ее вранья и притворства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:28)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
КоБа:
Ужасно жалко парня который теперь будет сидеть и потеряет своих детей.Представляю сколько ненависти к отцу дефективная (теперь во всех смыслах) баба вольет им в уши.

Да уж. да и совершил он это если не в состоянии эффекта, то в состоянии идеи фикс. А такое состояние просто так не случается. Я тоже как-то совершил оч глупый поступок в таком состоянии. Бросив некчёмную бабу через почти год встретился отдать ей вещички. пообщались попили пива, познакомила с новым ёбырем. когда поехал домой меня охватило неприятное чувство ревности. неделю себя грузил и решил ее отжать обратно. Я бросил все свои важные дела, мне они стали совершенно не интересны. А через месяц я ей сделал предложение. К моему счастью она мне отказала, ведь не просто так я избавился от этой ОЖП.
И вот, это был мой самый тупой, импульсивный поступок в жизни! Ну и очевидная выгода с него - понимание, как может на пустом месте возникнуть подобная идея фикс и процесс который ведёт к ней.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
КоБа:
Хоспади,в коментах на ютубе аленьий и бабский визг! Аж смешно!

И тем животным даже мысль в голову не приходит, что есть причина, которая довела чела до подобного вредного для себя поступка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:25)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вообще в арабской стране, где радикальный ислам, её по закону шариата должны были побить камнями до смерти.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я как узнал о лядстве жены, убить её был готов. Так кровь в голову ударила. Но подумал о сыновьях. Не хотелось их оставлять без отца и матери. Просто отделался несколькими аккуратными аплеухами. Что бы у неё желания не было ко мне вернуться раз собралась линять к своему Мухамеду.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
lowboard:
Так ее жизни ни что не угрожало, чему радоваться то в этом плане?)

Он её чудом не завалил. Это очень тонкая грань, которую он мог легко перейти. Она это поняла, только после отху..ченных конечностей.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Romantik, А по мне, он всё спланировал, даже жгуты с собой взял)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ну посидит маленько... Зато "шкуру" наказал, и отстоял свою честь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты