Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о добивательстве и снабжении баб

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Годную статью нашёл на просторах интерната. "Большинство мужчин свято верят в миф, что с женщиной нужно сначала первым познакомиться, потом добиться ее расположения, а затем еще и снабжать ее ништяками в рамках "серьезных отношений", и тогда ты заслужишь право совать в нее свой член. Так пытаются внушить нам женщины. И в это действительно верят многие мужчины. Разоблачить этот глупый миф достаточно легко. Для этого обратимся к статистике. Каждый год в нашей стране заключаются более 1 млн. браков и не менее 600 тыс. из них распадаются, причем около половины распадаются по причине измены. То есть в нашей стране каждый год выходят замуж сотни тысяч блядей, которые поездили по ушам наивному аленю про труднодоступность своей вагины, а сами, пока муж на работе, спят совершенно безвозмездно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 07:02)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter,

Да понятное дело, что это верный путь во френдзону. Знаем плавали. Ди и у той СДСки я ранее во френдзоне посидел и возвращаться туда не хотелось. Классика жанра, что всяческий аленизм воспринимается бабой только как прогиб и демонстрация слабости. А им, разумеется, лучших из лучших подавай. Отныне руководствуюсь правилом Михаила Н. Не дает на 2-3 свидании, досвидос.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

Баба, когда надо и выгодно-будет фригидная и недоступная, а когда самец пробил брешь в инстинкте, то будет бежать за ним роняя трусы и истекая Ниагарой. Это вам говорит, что фригидная и дырка давно мхом поросла, а с другим будет ипстись, что аж "гай шумит"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Ложное убеждение о сверхценности женщин порождено и прочно укрепившись живет в головах многих мужчин.

Советское воспитание в стиле благородного рыцаря(аленя) всем нам здорово "услужило"
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ernest:
Годную статью нашёл на просторах интерната.

А можно ссыль на статью или на автора?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Раньше, намного раньше.
Веками культивируется установка на служение «прекрасному» полу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Одна даже сказала что никогда не найду себе женщину,потому что читаю сайты типа Маскулиста

бабам не выгодно, чтобы мужчины понимали их суть и природу-ничего странного
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Мне в детстве и даже сейчас, родители говорят, что женсчин нужно уважать, а у меня сразу бомбить начинает))) Берусь горячо доказывать, что уважают за какие-то проявления личности, дела, поступки, характер, но не потому, что чувырла имеет шмоньку вместо лингама))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Против дефолтного уважения любого незнакомого человека я ничего не имею, а вот пресмыкание и трепет вожделения перед женщинами категорически не приемлю.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Япы уже доприсмыкались, что почти половина омп до 40 лет-девственники, а ведь когда-то были суровыми самураями и брали баб как хотели и когда хотели...о,времена, о нравы(

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Я бы сказал, что не просто дефолтное уважение к личности, а ровное, доброжелательное отношение с нейтральным оттенком, а уважают уже потом, если есть за что.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
simpleman,

Я ВК её нашёл, в одной из групп МД, автора вроде не было. Попозже могу в личку ссылку скинуть.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Баба, когда надо и выгодно-будет фригидная и недоступная, а когда самец пробил брешь в инстинкте, то будет бежать за ним роняя трусы и истекая Ниагарой.

Абсолютно согласен. Я кстати вечерком тему запилю, как я на днях подобную "нитакую" подловил, общавшись на сз, а реально блядью оказалась.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Да они вообще там извращёнцы все. Не нравятся мне японцы. nok
smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Даже последняя няша-стесняша видит в своих сокровеных фантазиях как ее ипут несколько брутальных негров в анал)) знаем мы этих тихонь фригидных))
Ernest:
Я кстати вечерком тему запилю, как я на днях подобную "нитакую" подловил, общавшись на сз, а реально блядью оказалась.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Нейтральное, но вежливое отношение к людям - это и есть уважение.
А вот, например, ГЛУБОКОЕ уважение возникает уже за что-то, какие-то конкретные дела и заслуги.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Нейтральное, но вежливое отношение к людям - это и есть уважение.

Философский фопрос)) Я могу к человеку относится совершенно спокойно-нейтрально, но уважение появляется после некоторого общения и знакомства, когда я раскрываю для себя его истинную природу и личностные качества. Как-то так)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Да они вообще там извращёнцы все. Не нравятся мне японцы

Один культ ношенных бабских трусов чего стоит)) у них там даже вендинговые автоматы есть с такой хренью))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Вежливость, тактичность - это тоже один из признаков проявления уважения )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Годную статью нашёл на просторах интерната.

Что за красавец написал эту статью? smile ok + Этому человеку место среди лучших! Т.е. среди нас. smile ППКС!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,
Сложно сказать, я бы это назвал социальными установками хорошим воспитанием) Разве нельзя общаться тактично и вежливо, но при этом не испытывать особого уважения?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Ernest:
3. Периодически сношаться с более уважающими себя мужчинами, которые просто понравились и вызвали влечение и желание им дать за просто так

Вот такую биологическую задачу я с ними и воплощаю в жизнь) Все остальные пункты для мазохистов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Думаю что между вежливостью и уважением существует прочная взаимосвязь.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уважение
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,
Все же соглашусь) Сложно общаться с человеком вежливо, но без уважения. Это возможно, но такое ощущения, что ломаешь себя изнутри.
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
smartguy:
Как-то надо разрулить это противоречие

Помимо половой эпли, у человеков, и у баб тоже, есть ещё много потребностей. Если бы всё сводилось к эпле и только к эпле, то все бы ОМП исключительно шлюх ипали. Но это далеко не так. Нет никакого противоречия. И если фригидная или аноргазмичная бабёшка ипётся с кем-то, то не ради оргазма, вот и всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 12:56)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат,

ВК в группе МД нашёл. Могу Вам по личке ссылку скинуть на группу если вообще ВК сидите.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты