Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о добивательстве и снабжении баб

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Годную статью нашёл на просторах интерната. "Большинство мужчин свято верят в миф, что с женщиной нужно сначала первым познакомиться, потом добиться ее расположения, а затем еще и снабжать ее ништяками в рамках "серьезных отношений", и тогда ты заслужишь право совать в нее свой член. Так пытаются внушить нам женщины. И в это действительно верят многие мужчины. Разоблачить этот глупый миф достаточно легко. Для этого обратимся к статистике. Каждый год в нашей стране заключаются более 1 млн. браков и не менее 600 тыс. из них распадаются, причем около половины распадаются по причине измены. То есть в нашей стране каждый год выходят замуж сотни тысяч блядей, которые поездили по ушам наивному аленю про труднодоступность своей вагины, а сами, пока муж на работе, спят совершенно безвозмездно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 07:02)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Баба, когда надо и выгодно-будет фригидная и недоступная, а когда самец пробил брешь в инстинкте, то будет бежать за ним роняя трусы и истекая Ниагарой. Это вам говорит, что фригидная и дырка давно мхом поросла, а с другим будет ипстись, что аж "гай шумит"
Ну вот, значит нет никаких фригидных. Я так же считаю. А вот Realbst, например, считает, что фригидных 75%. Холивар будет? Попкорном запасаться?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

smartguy:
Я так же считаю. А вот Realbst, например, считает, что фригидных 75%. Холивар будет? Попкорном запасаться?

Попкорн можете себе купить, но холивара не будет. У меня свой опыт, а у него-свой и доказывать что-то не считаю нужным.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Это сейчас так кажется. Несколько десятков баб уложенных в постель, изменят вашу точку зрения).

Ну я может и поменьше Вашего,но тоже немалое количество их уложил,но насыщение пока не наступило laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2018 в 08:55)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

У каждого свой порог) у меня насыщение наступило, когда количество ожп перевалило за пол сотни.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
У каждого свой порог) у меня насыщение наступило, когда количество ожп перевалило за пол сотни

Я думаю,это зависит не от количества женщин,а от гормонов
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Не в этом дело. Бабы по сути все одинаковы, разница лишь в размере сисек, жоп и красоте интерьера, а по ощущениям в сексе особой разницы нет. Насыщение приходит тогда, когда ничего нового уже для себя не откроешь, так как попробовал все, что хотел.
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я думаю,это зависит не от количества женщин,а от гормонов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 14:55)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Не в этом дело. Бабы по сути все одинаковы, разница лишь в размере сисек, жоп и красоте интерьера, а по ощущениям в сексе особой разницы нет. Насыщение приходит тогда, когда ничего нового уже для себя не откроешь, так как попробовал все, что хотел

Не согласен.Согласен,что секс - это всего лишь набор стандартных весьма нехитрых телодвижений.Но тем не менее его хочется всегда,пока здоровье позволяет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 18:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

XYEвёрт XYEвёртыч:
Согласен,что секс - это всего лишь набор стандартных весьма нехитрых телодвижений.Но тем не менее его хочется всегда,пока здоровье позволяет

Это-да) Но очень важно не идти на поводу у "младшего", когда он капризничает)) Я действую по принципу: захотелось мяса-покушал-утолил голод-спишь спокойно и о бабах некоторое время совсем не думаешь. Иногда даже полезно от них отдохнуть, ведь так сучки напрягают своей ограниченностью и никчемностью, что даже секс не сильно исправляет ситуацию. Я вот уже много месяцев просто не могу найти постоянную партнершу-это проблема, а разовая баба-ерунда, не сложное дело, особенно в крупных городах как Киев, куда все стремятся перебраться. Все они пресные, скучные, не зажигающие и после первого раза уже и видеть бабу не хочешь.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Для большей уверенности связать себя с ним узами официального брака и занизить ему самооценку, чтобы он начал считать себя конченым неудачником, которому сильно повезло, что эта женщина вообще с ним связалась.


На счет снизить самооценку это таки да, верно.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Аригор:
Согласитесь с очевидным, что в постели всегда несопоставимо приятнее с физически привлекательной женщиной находиться, чем с дурнушкой, даже, если дурнушка неглупая и образованная.
Спорный вопрос, не очевидный. Если не брать именно дурнушек, а просто, скажем так, не соответствующую веянию моды на текущий стандарт красоты (сегодня почему-то худые в тренде, например), то женщина умная, и, что еще важнее, уверенная в себе, имеющая внутренний стержень и т.п. (то, чем стервы притягивают аленей), выигрывает в любом случае, она вызывает гораздо более сильное желание, чем безвольная тряпка, хотя и вроде бы красивая. А уж способы, которыми бабы хотят казаться красивыми, визуально обманывая с помощью косметики, я вообще за красоту не считаю. Они выглядят как неживые куклы, даже если их косметика "незаметна".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Аригор,

Аригор:
Согласитесь с очевидным, что в постели всегда несопоставимо приятнее с физически привлекательной женщиной находиться, чем с дурнушкой, даже, если дурнушка неглупая и образованная.

Истина!) В плане эстетического наслаждения однозначно, совсем другие чувства испытываешь, когда женщина очень нравится и красива. Красота и молодость-сильнейшее оружие баб, но сила его воздействия ограничена очень не большим временным промежутком. К 38 годам , например, подавляющее большинство женщин теряет свежесть и привлекательность, даже если следит за собой и ухаживает за телом. Еще играет роль генетические факторы и образ жизни: горожанки намного дольше сохраняют товарный вид, в отличии от провинциалок-те, особенно рожавшие, уже и в 30 не фонтан, но столичные ожп способны выглядеть достаточно не плохо в среднем до 35 лет, а некоторые итого больше.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

smartguy:
(сегодня почему-то худые в тренде, например)

Не соглашусь) Наоборот-сейчас набирают популярность фигуры а-ля песочные часы: узкая талия и широкие бедра, то есть самый женственный и сексуальный тип. Мода на "Худые вешалки" осталась в 90 и нулевых. Даже в модели охотнее берут фигуристых и фактурных ожп. 90-60-90-уже прошлое.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
soulhunter:
Наоборот-сейчас набирают популярность фигуры а-ля песочные часы: узкая талия и широкие бедра, то есть самый женственный и сексуальный тип.
Совершенно не важно, что там в каких-то трендах. Сексуальная привлекательность во все времена самая высокая у женщин с широким тазом и узкой талией. Инстинктивная программа говорит мужчине, что если таз женщины выдающийся, то детей она без проблем выносит и без проблем родит.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Viktor-SV,

Viktor-SV:
Совершенно не важно, что там в каких-то трендах. Сексуальная привлекательность во все времена самая высокая у женщин с широким тазом и узкой талией.

ok agree жопастые рулят)
Viktor-SV:
Инстинктивная программа говорит мужчине, что если таз женщины выдающийся, то детей она без проблем выносит и без проблем родит.

Когда я смотрю на фигуристую и жопастую, то о детях точно не думаю, а думаю о том, как красиво будет ее попа смотреться в позе сломанной березы)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
soulhunter:
Когда я смотрю на фигуристую и жопастую, то о детях точно не думаю, а думаю о том, как красиво будет ее попа смотреться в позе сломанной березы)
Вооот! Это тот самый инстинкт работает. Он за тебя о детях думает, а тебе в воображение позу сломанной берёзы помещает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Viktor-SV,

Возможно и так) Но что делать с теми, кто любит узкожопых?) Они извращенцы? Никогда не понимал, как такие могут нравится
Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
soulhunter:
глубокая френдзона( жопа)

Френдзона - это вредзона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 13:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты