Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Призыв к действию!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Друзья! Как многие из вас знают, мы находимся, по сути, в состоянии войны. Заметьте, воюют с нами т.н. "активистки" (и активисты) феминизма-ЛГБТ и т.д., а также их последователи. Но если последние это невольные жертвы пропаганды (ведь им мешают ложь с правдой, что-то типа "раз травка зеленая, птички поют, у девочек вагина, а у мужчин член, то все мужчины насильники) то первые по идеологическим и/или финансовым мотивам открыто объявили мужчинам войну. Почему мужчинам? Потому что у них патриархат = мужчина, не подчиняющийся воле женщины. Матриархальная матрица истребляет инакомыслие, насаждает искусственные ценности и активно стремится низвести любого мужчину до состояния животного. Для этого используются любые методы - откровенная ложь (посмотри... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Например уменьшилось кол-во аленей.

Чем докажешь, что уменьшилось? 83% браков распадается. Уменьшилось? Да неужто? smile2
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sea Fighter,

Вы комментарии как читаете-то?
Я написал, что за пару лет эту динамику вижу.
10 лет назад поголовье аленей было массовым, сейчас их меньше, потому и законы такие. Я и сам 10 лет назад был аленем, что уж там.
Почитайте статью последнюю, там очень грамотно расписано, кому нужен свежий закон о равенстве сожительства и брака.
Не забывайте, что государству не нужны умные или прозревшие люди, нужно стадо управляемых баранов и плодилок, чтобы создавать налогооблагаемую базу, трудовые и военные ресурсы. Точка.
Так что вариантов, да простит меня за копирование его текста комрад, это три - сместить капитал с властвующей позиции, гостевой брак или стать олигархом)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фикусс:
Не забывайте, что государству не нужны умные или прозревшие люди, нужно стадо управляемых баранов и плодилок, чтобы создавать налогооблагаемую базу, трудовые и военные ресурсы.

Ни убрать, ни добавить. Всё верно сказал комрад. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
83% браков распадается.
Да и слава Богу что распадаются. В данный момент показатель это не распадание браков, а их не заключение! Именно из-за того что мужчины перестают быть аленями они не идут в ЗАГС smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Процесс медленный, но на перспективу.
РТТ:
Это тоже не мало.
По чуть-чуть, по чуть-чуть .... evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс, Более чем показательно ☺ Фикусс, Ничего страшного нет, абсолютно ☺ Фикусс, Это и есть первый этап борьбы за свои права ☺ Фикусс, Алени всегда были и будут. Важно минимизировать их кол-во! Фикусс, Фактор времени. Правительство же использует по скотски ОЖП для своих целей. Использует. Им на них насрать! Ну что ж, мужчинам тоже ничего не остаётся кроме как влиять на правительство доводя ОЖП до дичайшего поросячего визга. Тут главное как в высказывании: "С неё шерсти как со свиньи. За то визгууууу...." МолотоФФ, Это как снежный ком. Он уже катится вниз и набирает объём и вес. Уже сложно его остановить. Sea Fighter, За 10-ть лет быстро изменить то что "строилось" не один десяток лет? Быстрый как ситро ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фикусс:
10 лет назад поголовье аленей было массовым, сейчас их меньше

Это кто решил? Статистику никто не собирал, насколько я знаю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
В данный момент показатель это не распадание браков, а их не заключение!

Тот же вопрос - кто считал? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Тот же вопрос - кто считал?
Да гляньте статистику кол-ва бракосочетаний yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 14:07)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
За 10-ть лет быстро изменить то что "строилось" не один десяток лет? Быстрый как ситр
10 лет - срок достаточный, чтобы поменять хоть что-то. Напомню хорошо известный пример - программа Аполлон была объявлена в 1961, а в 1969 человек уже ходил по Луне. Отличный пример того, чтобы бывает, когда ДЕЛАЮТ, а не языками чешут.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Да гляньте статистику кол-ва бракосочетаний

Статистика бракосочетаний ничего не говорит о количестве браконезаключений. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
10 лет - срок достаточный, чтобы поменять хоть что-то.
Да. Когда всё происходит в одном здании, а не в масштабах всей страны. Когда все в здании хотят одного и того же. Когда правительство всячески способствует этому.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Статистика бракосочетаний ничего не говорит о количестве браконезаключений.
Статистика бракосочетаний говорит о том что кол-во мужчин желающих идти в ЗАГМ падает. Это следствие того что поголовье аленей уменьшается.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Да. Когда всё происходит в одном здании, а не в масштабах всей страны. Когда все в здании хотят одного и того же. Когда правительство всячески способствует этому.

Вот что меня реально бесит в последнее время - так рассуждения о том, что должен придти добрый дядя (правительство, блаблабла) и тебе сделать хорошо. Как правило, рассуждающий сидит на пятой точке ровно и шевелиться не собирается. evil

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Статистика бракосочетаний говорит о том что кол-во мужчин желающих идти в ЗАГМ падает. Это следствие того что поголовье аленей уменьшается.

Или следствие демографической ямы 90-х. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Вот что меня реально бесит в последнее время - так рассуждения о том, что должен придти добрый дядя (правительство, блаблабла) и тебе сделать хорошо.
Кто-то сидит и рассуждает, а кто-то и хоть что-то делает yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Или следствие демографической ямы 90-х.
https://topwar.ru/123480-90-e-stoili-rossii-pochti-10-mln-zhizney-demograficheskoe-issledovanie.html

10 млн. для РФ это не существенно. Так что о критической демографической яме 90-х не может быть и речи.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sea Fighter,

Я могу твердо сказать за свое окружение и то, что вижу в инете, что динамика на лицо и у баб на лице joke
Еще есть статистика в новом законопроекте, что на 1000 людей - менее 7 браков (см. законопроект А. Белякова)
При том, что в самый критичный год, 1998 (см. Росстат), в среднем было 2-4 брака на 1000 чел.
Еще ученые говорят, что виноват не финансовый кризис, а системный, и семьи разрушаются из-за сбоя государственных систем функционирования.
Но они это трактуют как то, что государство (пампарарам!) перекошено в пользу мужчин и надо его еще отбалансировать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
кто-то и хоть что-то делает

И где результат? cool

Писульки в интернете не в счет

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Фикусс:
Я могу твердо сказать за свое окружение и то, что вижу в инете, что динамика на лицо и у баб на лице

В нашей тренажерке уже образовался так называемый "кружок антибабистов". Численность 4 человека(вместе со мной).
Но что самое любопытное,- кроме меня с материалами МД НИКТО из них не знаком!?..Т.е.мужчины проглотили "красную таблетку" без дополнительной помощи. Сей факт говорит о многом.
.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Писульки в интернете не в счет
Не в счёт? ОК ok joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Почитай о роли родителей для ребенка. В разных возрастах. Одним абзацем не объяснить.

А о роли ребенка для мужчины что почитать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Не в счёт? ОК

Ну да. Весь пар в гудок уходит. Если потом реальных действий нет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
А о роли ребенка для мужчины что почитать?

Я ничего не читал. Если с детства не привили понятий, что своих не бросают и ответственность за тех, кого приручил/завел - то как это лечится, я понятия не имею.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

а являются ли "свои" своими?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты