Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случай с выявлением бляди на сайте знакомств

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! По лету прошлого года на одном из сз как-то познакомился с ОЖП, 24 года, замужем не была, без прицепов, на внешку чуть выше средней. Знакомство с иницировала она, лайкнув мои фотографии. В ходе переписки выяснилось, что её родители трудятся в той же отрасли, что и я, что и стало фундаментом, с которого началось общение. Выяснил, что работает преподавателем в одном из столичных техникумов на пол ставки, родители снимают ей квартиру, то есть по сути сидела на шее у родичей. В переписке явно хотела показать себя с наилучшей стороны, показывала напускную заинтересованность, неоднократно интересовалась когда встретимся. Но всё это происходило под явным вынюхиванием моего материального состояния, дабы читать между строк я умею - в общем очередная шкура, желающа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 00:42)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я все никак не пойму - зачем мужику сидеть на сз? Может у меня предрассудки какие, но по моему это унизительно, а бабский контингент там шкурный почти поголовно.

Где прикажите? На работе уже все испробованы-перетраханы, в кабаках еще хуже знакомства. По улицам бегать в поисках? smile Про шкур ППКС + ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Конверсия на сз хоть какая? Предполагаю, что не очень...

Неликвида много, как уже писали не раз здесь. Для серьёзных отношения очень мало годных баб, для потрахушек на 1-2 раза можно найти не заморачиваясь.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ernest:
Поэтому нехер с бабами церемониться, если нет искры в глазах и желания просто пообщаться без турпоходов в увеселительные заведения - пошла на куй сразу.

Это основа основ для всех понимающих мужчин)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Ernest:
ОМП там ищут секса, а вот бабы ресурсного аленя под прикрытием найти "большую и чистую лябофф". Так что честные там только мужики, а бабы как всегда пёздят.
А вы ,конечно же, всех баб на СЗ раскусили ,на этом примере, и единственную цель их выяснили ))) smile2

Категоричность = Глупость

Они хотят секса не меньше нас и так же его ищут .
А вы всё на ресурсности циклитесь ,да страх нагнетаете smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 23:09)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
длинная анкетка. доп. фильтр от тупых дур, что не любят читать.
хороший подход. одобрямс. ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks:
А вы ,конечно же, всех баб на СЗ раскусили ,на этом примере, и единственную цель их выяснили )))

А кто Вам сказал, что ВСЕХ? Вы не передёргивайте. Но цель большинства понятна, озвучивать надо? Просто фильтровать нужно баб с сз и есть шанс годную встретить не для недельных потрахушек.

Foks:
Они хотят секса не меньше нас и так же его ищут .
А вы всё на ресурсности циклитесь ,да страх нагнетаете

Все бабы хотят секаса, это физиология. Но только большинство СИМПАТИЧНЫЙ (крокодилов я не беру) хотят своей вареник подороже продать (даже если мужик им нравится в плане "самцовости") и зачастую во время поиска на сз мужика ОЖП (да и во время свиданок тоже) имеют пихаря "для здоровья". Вы как с луны свалились или встретили наконец "нитакую"? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 07:45)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks:
Надо уметь брать своё и уходить вовремя ,а не обвинять всех подряд без исключения, в своей паранойе и невезучести

Foks:
мы не лыком шиты . У нас свои трюки и манипуляции.

Да прям охотники здесь некоторые, куда уж остальным до них. Да и бабьё там чистое и непорочное сидит. Просто некоторые пишут честно про всякий шлак, ибо в коллективе единомышленников находятся, а вот другие хотят просто покрасоваться, свой мнимый "мачизм" показать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 07:48)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Ernest:
Вы как с луны свалились или встретили наконец "нитакую"? smile

В отличии от вас параноей не болею и не кричу "Помогите, хотят украсть мою ресурсность ". shock Которой м.б и НЕТ у вас.
Вас послушать ,дак с женщинами вообще не стоит общаться ( может вы предлагаете жить с нетакиМИ же ?) red red
Ernest:
Но только большинство СИМПАТИЧНЫЙ (крокодилов я не беру) хотят своей вареник подороже продать
Честно - ощущение,что вы спецом "мудрите" и своей писаниной прикрываете полное непонимание надобности женщин для мужчин (интим) .

Ernest:
Да прям охотники здесь некоторые, куда уж остальным до них.
А вы за всех ,не пишите .Вас явно что то гложет.Однако вы берётесь писать статейку о СЗ ,на который м.б даже и не заходили. smile2 Или это был единичный контакт smile2
И ещё - ваш стиль написания похож на некоторых таких же писунов ни о чём (м.б это ваши клоны единомышленники ?) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 14:04)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks, Foks, Я смотрю у кого то забомбило не по-детски, да? ☺ Или себя увидели в моей статье, когда с женщиной с "низкой социальной ответственностью" отношались, а она Вам изменила с похожим типажом, указанным мною? ☺ Ну тратьте деньги на всякий шлак, ухаживайте, мне всё равно, это Ваша право. Но орать здесь, что я под нежеланием траты денег и времени на всякий шлак прикрываю отказ от интимных отношений с бабами - это уже Ваше глупое субъективные умозаключение. Я, как и другие камрады, неоднократно писали здесь - трахать их надо и желательно по-много, но не снабжать. Вы видать сторонник другого метода ☺ Или бабьё с сз Вас часто кидало в жизни, поэтому Вы так ополчились, себя вспомнив? Короче, если есть какие-то вопросы и предъявы ко мне - пишите в личку, там вс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 15:44)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks:
может вы предлагаете жить с нетакиМИ же

А за подобные слова в реальной жизни, мой дорогой друг, можно и по еблету хорошо схлопотать.
Модератор
Ernest,
Foks,
Рекомендовано воздержаться от продолжения спора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты