Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга начала портиться

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Может, кто в уши нассал, может, у самой какая-то шестерня в голове повернулась, но:

Во-первых, начались разговоры про детей: "Мне 24, я детей хочу, - у тебя есть, а у меня нету!"
Во-вторых, начались разговоры про "Когда ты повезешь меня в Россию?" Несколько лет назад повез бы, может, но сейчас, когда уже "обжегся" на этом - желанием не горю.

Бросать пока не хочется: новую фиг знает когда найду. Бремя моногамного человека-с.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

не, Кумэ, с незнакомой заморской бабой точно лучше с резинкой-тут может чуйка не вывести) Они для нас не такие читабельные как наши Дуньки)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
не, Кумэ, с незнакомой заморской бабой точно лучше с резинкой-тут может чуйка не вывести) Они для нас не такие читабельные как наши Дуньки)
Для чуйки национальность не важна smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Во-первых, начались разговоры про детей: "Мне 24, я детей хочу, - у тебя есть, а у меня нету!"
Во-вторых, начались разговоры про "Когда ты повезешь меня в Россию?"

При малейших попытках прогиба бабу надо жёстко ставить на место.Если не поняла - сливать.Иначе - инверсия доминирования со всеми вытекающими
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
а с кубинками

В плане ЗППП кубинки довольно безопасны (в частности,уровень заболеваемости ВИЧ там один из самых низких в мире),но лучше,конечно,не рисковать

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Brissen,
Дети мулаты у тебя? И почему в рашку? Видимо с канадцами не выходит.... Она же наверное может как-то в Канаду перевестись? Объясни ей, что в рассиянии постоянно если жить - ловить нечего. От слова совсем! Ну и скажи, что зимы - просто жуть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:09)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Бобик:
Ну и скажи, что зимы - просто жуть!

У нас тут в университете учатся кубинцы, вьетнамцы и прочие папуасы. Ничего к зиме привыкли. А вчерась я даже видел одного на улице с мороженным. smile
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
velomen,

Кубинки же зайки?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бобик:
Дети мулаты у тебя?

Один. Другой белый.

velomen:
Ничего к зиме привыкли.

Подруга ночью кандей включает на полную, я кутаюсь в одеяло, стаскиваю с нее, а она спит себе без одеяла.

Бобик:
.... Она же наверное может как-то в Канаду перевестись?

Неа, формально она - сотрудник кубинской SIECSA (компания такая, которая "командирует" кубинцев в иностранные компании). Тем более, затевает-то она с русским, а не с канадцем.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Brissen,

Прикольно с детенками! Когда ездишь туда - с ребенком видишься? Построй им там наконец туалетнобумагавую фабрику что-ли? Линии же копейки стоят. Сырье - бумага мусорная (валяющиеся (не туалетная) есть же у них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:13)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если у меня в компьютере начинает глючить системная плата то я её меняю.... С женщинами должен быть такой же подход...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Иван_Чк:
А Вы ещё хотите детей?

У меня двое (живут отдельно), больше не хочу.

Вы платите алименты на этих двух детей иностранной маме ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Нет, не плачу ни одной из мам. Одному из сыновей плачу за школу пополам с дедом, но по собственному желанию.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Нет, не плачу ни одной из мам. Одному из сыновей плачу за школу пополам с дедом, но по собственному желанию.

Ясно. Иностранная мама подавала на алименты официально ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Нет, никто не подавал.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Нет, никто не подавал.

Интересно, присудят алименты если она подаст официально на алименты,или нет..?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Пусть ищут, - в "Интерпол" обращаться придется.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Подруга начала портиться

Идет Пьеро, несет на руках Mальвину и причитает: "Мальвина пропала!
Мальвина пропала! Что же на теперь делать Мальвина пропала! Навстречу
ему идет Буратино и возмущенно говорит: "Куда же она пропала, ты ведь ее
на руках несешь!". На что Пьеро трагично отвечает: "А ты её понюхай!"
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Бросать пока не хочется: новую фиг знает когда найду. Бремя моногамного человека-с.
Суровый вы плантатор, камрад smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Суровый вы плантатор

Хосе Игнасио, или как его там? )

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, не, Леонсио его звали
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Хосе Игнасио, или как его там? )
Вылитый Бриссен, не находите? Сужу только по аватару.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Классика.
В этом возрасте (24-26) баба переходит в свою основную программу - увеличение потребления. С каждым днем доза будет возрастать. Вся чаще из ее рта будет слетать "Я ХОЧУ.."
Вис Виталис в своей книге верно подметил три стадии бабы.
Вторая стадия самая неприятная для мужчины.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Brissen, Вспомнилось... извините, если не к месту) Злодейка судьба забросила Мишу в Эквадор, в Кито, где он три года преподавал в местной консерватории теорию и практику барабанного боя. По истечении срока, наряду с ненавистью к зальсе, пальмам и жаре, он приобрел также и жену, из своих бывших студентов… И если вы подумали, что мол вот, до чего довели человека, кому и эквадорские индейки — жена, то не спешите. Молодая была очень даже блондинкой, с молочной кожей, голубыми глазами и весьма приятных округлостей. А улыбка! Миша растворялся в ней, и собирался отвезти это чудо домой, чтобы оно грело его в суровые московские зимы. Но это в будущем… А пока Миша занялся со своей любимой изучением языковых азов, русских. К его радости постижение основ шло чрезвычайными темпа... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты