Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
velomen:
а главный виновник я.

evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich:
Разгребу что годами нагребал и откладывал. [Дела есть.

Комрад. У тебя сейчас уникальная возможность заняться тем о чём ты раньше мечтал. И не откладывай на потом.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sandex,

Dimich,
Держитесь хлопцы, качать может и год и два.
Я тоже за прошедшие пять лет пережил два развода. Душа болела так, что думал сердце откажет.
Обе БЖ сейчас меня камбечать, смешно смотреть. Замуж их никто не берёт, а они так надеялись на свою ликвидность, но расчёты не оправдались и "настоящих мужчин" не осталось.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sandex:
ёптыть сегодня сон приснился что моя бывшая су.а беремена, опять качать начало нипадеццки.. голова опять работать отказывается хоть волком вой

Бывает. Просто её пилотка на тебя плотно одета. Со временем отпустит. Проверенно на себе. Но санчс должен быть натуральный, а не показной на словах. И кончай с ней переписку. Особенно где ты её благодаришь. Это только тебя ломать сильнее будет. Если что по делу ей высказать, кратко и ясно. Сказал как отрезал. И всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 10:14)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Romantik,

5 лет 2 брака.. Ничего ты шустрый.. Я прошлый разорвал 3 года назаж... До сих пор не увидел кого бы мог замуж позвать ))))))))))))
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
velomen:
Но санчс должен быть натуральный, а не показной на словах. И кончай с ней переписку. Особенно где ты её благодаришь. Это только тебя ломать сильнее будет. Если что по делу ей высказать, кратко и ясно.
Так переписки нет никакой, уже месяц никакого контакта, письма я сам для себя пишу, что мог бы сказать, типа выговариваюсь на бумагу.
А санчас держу строго, НО через 10 дней домой возвращаюсь с командировки, вот этого и боюсь, она то ещё не сьехала со своим прицепом, придётся как то ускорять это дело и тут главное не сломаться, знаю что штормитъ начнёт сильно.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Romantik:
Держитесь хлопцы, качать может и год и два.
Да, после моего развода меня качало полтора года, пока потом не узнал что БЖ беремена от гастарбайтера который ей ремонт в хате новой делал, после этого как отрезало, ничего живут вместе сейчас, он алень конкретно под каблуком у неё, на цырлах бегает, сейчас дом строят вместе ))) ну ну
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sandex, Тогда напоминай ей каждый день о том что она должна съехать к твоему приезду. А если не съедет, то будь внимателен. Бабы очень ловки на провокации. У меня случай был с БЖ1. Мы жили вместе. А она тут мне берёт и вручает приглашение на развд с суд на завтрашний день. А я на больничном был. Глаза лечил. У меня шок. Я к ней просто подошол, выразил ей своё несогласие с разводом. А она выскачила на балкон и давай кричать что её убивают. Я что бы она не позорила нашу семью просто за локти стал втягивать её домой. И немного оставил синяков на локтях так как она сопротивлялась. Она тут же в травпункт зафиксировать побои. И с этим ко мне. Мол не пойдёшь и на моих условиях не разведёшься, то я на тебя завтра же подам заяву в ментовку. Потом узнал, что этому её адвокат научил... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ой, прямо радостно за хэппи энд. Мухамедке бы 100 палочек минимум? Кстати, сношения с Мухамедкой быди когда вы в браке были и тому есть подтверждение в письменной форме, в том числе и от Мухамедки, следовательно можно направить, зная его фамилию запрос в мвд египта или шариатский суд заявление с описанием этого великолепия и если срок давности не вышел, переправить тому люлей. А вот мадам к сожалению это ничем не грозит, если только она не в ОАЭ, откуда ее могут депортировать за неприемлемое поведение. Но дело ваше, если успокоились, то и ладно, а Аллаху виднее он прошающий.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сибирский Кот:
Ничего ты шустрый.

После 10-летнего брака, а точнее через 1,5 года подженился на РСП по залёту shock
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Romantik:
После 10-летнего брака, а точнее через 1,5 года подженился на РСП по залёту
Похоже как, я после 7 лет брака и через полтора года после развода с РСП связался и в этом году хотели расписаться, два с половиной года прожили вместе, но вот подарочек на НГ прилетел, что расходимся, видимо мне очень повезло в моей ситуации, хоть и покачивает ещё
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sandex:
Похоже как

Значит и вы шустрый. joke
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Romantik:
После 10-летнего брака, а точнее через 1,5 года подженился на РСП по залёту

Прям как у меня))))). только я шустрее после 12+ лет развод и ровно через полгода) и так же по залету и так же РСП
ЧТо то истерический смех)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:17)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Dimich:
Прям как у меня))))). только я шустрее после 12+ лет развод и ровно через полгода) и так же по залету и так же РСП
ЧТо то истерический смех)

От топота копыт пыль по полю летит. smile2

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не стоит горевать о сломанной посуде,
Не склеить тот горшок, что прежде был разбит,
Но тщетны все слова, все так же верят люди
Что склеенное вновь им радости сулит..
Не выдержит горшок и малого удара,
Из всех щелей бежит твоих надежд вода,
Не проще ль осознать, что вы уже не пара,
И выбросить горшок разбитый навсегда?
Посуды в лавке-тьма, красивой и не очень,
Но каждому горшку своя пристала цель,
Ночной горшок возьмёшь- напиться не захочешь,
В горшок же для питья-нальешь и жизни хмель))
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Воланд,
Не кушает боле ни грусть ни тоска
И действием дни полны
У боли и доли шакалий оскал
На сердце - дожить до весны

Под ноги дорога и ясный взор
И солнце глядит сквозь ночь
И не заморозится сердца жар
И разум до жизни хочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 15:01)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Да это правда когда мужик как баба по дому шуршит, он воспринимается как баба и ему идет отказ в сексе.

Сил вам и терпения. Жена у вас недалекая оказалась.

Мне кажется я бы ценила если бы мой мужик готовил и помогал мне после родов. Но загадывать не берусь, не рожала.

Но думаю по природе это заложено, что самец должен быть злым страшным и не готовить. Реально как в шутке Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".


В этом что то есть.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Dimich:
Ну и наверное ключевой вопрос.
Семье при таких вводных данных уже не помочь?
Или любые мои дальнейшие действия - это оттягивание неминуемого?
Просто я то никогда не сдаюсь и могу и смягчиться и измениться, но судя по итогу прошлого брака мои поступки и действия направленные на сохранение семьи расцениваются как слабость. А я боле не хочу этого.
Наверное там наверху дико ржут над моими попытками жить семьей... либо мое человечное отношение к ОЖП позволяет им сделать вывод что я мягкий.
Этой тоже было сказано в начале отношений что я мягкий и долго гнусь, но потом выпрямляюсь....

у нас есть друг Рыба по зодиаку он такой же мягкий как и вы и брат мой Рыба мягкий. Вы что рыба? Да, таких мужчин женщины не уважают и вытирают ноги.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen,
Каких «таких» мужчин женщины не уважают?

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Dimich:
Ну и еще один вспомнившийся фактик при регистрации брака свою фамилию менять не стала.
Олень в квадрате?

нет. Я тоже не меняла. у меня и диплом и права и квартира, много документов менять. Но я с мужем 13 лет. И не уйду. Ваша проблема в том, что вы сликшом добрый. Мой муж раньше тоже был таким, бабы с него вервевки вили, потом он поменялся-когда я выеживалась морально, он морально меня ставил на место, я бесилась, но стала его уважать. Да, вот такие мы бабы. Да и все люди такие. Вы мужчины тоже не будете уважать женщину которая перед вами сттелится. Важен баланс. Когда я стелюсь перед мужем, он тоже перестает уважать меня. Вы хотите в браке расслабухи и любви, а брак это в ечный поиск баланса. раслабухи и любви в браке очень хотят рыбы раки и скорпионы. Но в браке этого нет. Такова природа человека-люди не ценят доброту и садятся на шею. не важно сосед это, друг, подруга, дети, жена , муж. Если ты слишком им угождаешь-ты для них становишься никем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воланд,
Вы печатаетесь где-нибудь? Проза.ру, например, или Литрес?

У вас удивительной красоты талант к выражению мыслей стихами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 21:58)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Немец:
Ещё как.. Утром глаза открыла и всё - чувств нет...
Вчера синюю сумку с собой брала а сегодня белую.. Типа того..

Не знаю в кого я такая умная, думаю в батю. Когда у меня начинается такой пиздец что типа я мужа не люблю с иду спать, утром встаю и все ок. Иногда пиздатня в голову лезет, мы же бабы такие. Обычно это в пмс у нас бывает.
И еще-когда я мыслю и живу как батя у меня все зашибись, а когда как мамка-сразу пиздец по всем фронтам . Поэтому я стараюсь жить как батя и больше быть мужиком, а не бабой, иногда общаюсь с бабой и думаю-ну и ипанько. Сегодня вот приятельница пишет, что у нее депрессия, поэтому она ищет новый образ, стрижку, покраску. Я сижу думаю ну писец ты и дура лучше бы пошла прогулялась, спорт сделала, помогла кому-то. Депрессия у нее. Пиля стрижку надо менять Для меня это сюр хоть я и сама баба Иногда мне кажется я не баба а мужик Вот так то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 22:01)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ,
Там выше уже написали, что автор стал вести себя как женщина. Вот таких и не уважаем. Мягких, подталивых, которые под нас ложатся.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen,
Вы написали, что женщины не уважают мужчин с мягкими характерами.
Стало быть, иметь мягкий характер, быть добрым человеком — это недостаток для мужчины в глазах женщины?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 22:07)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Dimich, Дал бы ей по башке, вставил бы ей пистонов, задал бы ей люлей, она бы тебя полюбила. Эх, почему ты такой слабый и мягкий. Я и то баба не сдаюсь. Если мне что надо я пойду до конца и всех прогну, а ты что же? Давай, строй ее. Надо учиться строить баб тебе. Мой муж научился и ты сможешь. Как то мне муж сказал-знал бы что с вами нельзя по хорошему, давно бы женат был и жил спокойно. Я вообще почитав вас и форум поняла, что он в свое время что то такое читал. Он мне всегда говорил-я сделаю тест ДНК на ребенка. Я сказала-делай меня не парит. Я знаю что только от тебя хочу. Мне сына твоего жаль, бабы тупые их надо строить и руководить. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты