Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миша Вербицкий набрёл на МД

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Известный в узких ЖЖшных кругах Миша Вербицкий отписался по теме МД.
Так как тифаретник в РФ заблокирован, вот ссылка ЖЖ-трансляции: https://tiphareth-ljr.livejournal.com/1482996.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
. Но мне тогда тоже уже 33 года было.

Да если б я в 33 года узнал эти Откровения то и жизнь по другому сложилась бы.
Дайте мне машину времени,хочу вернуться на 20 лет назад,с этими знаниями. yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,
Видел, и немало.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Да, это всё верно. Но если бы девочки и мальчики учились в разных гимназиях, то девки бы ни на кого не вешались, по крайней мере у вас на виду, и дискомфорта было бы гораздо меньше.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel, ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,
Определяю просто: максимум через неделю после знакомства она уже в будуаре )
Голодных много на СЗ.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
Голодных много на СЗ.
Это правда. Но они прекрасно справляются с этим голодом! Значит, он не так силён.
А насчет "через неделю в будуаре" - Вы точно уверены, что это не аванс под будущие ништяки? И долго ли они остаются с Вами после того, как узнают, что ни ЗАГС, ни дети, ни содержание им не светят?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Но если бы девочки и мальчики учились в разных гимназиях, то девки бы ни на кого не вешались, по крайней мере у вас на виду, и дискомфорта было бы гораздо меньше.

Ключевое слово здесь "у вас на виду"
Взрослые,кто застал те времена рассказывали что было примерно то же самое,только после уроков.
Хотя общество было другим и девки особо не афишировали что им нравятся быдланы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,

Нет, недолго, но это уже другой вопрос.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Я бы сказал так: чем меньше общество регулирует вопросы секса, тем больше МПО превращаются в "дикий сексуальный рынок", тем большую значимость в обществе имеет сексуальная востребованность, и тем мучительнее живётся низкоранговым мужчинам. Так что влияние общественного устройства присутсвтует весьма значительно.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
Нет, недолго, но это уже другой вопрос.
Почему другой? Раз недолго, значит она с Вами не ради секса, а ради ожидаемых ништяков. А отсутствие секса её парит гораздо меньше, чем Вас.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,
Так и я с ней не только ради секса. Повстречавшись полгода (к примеру), я 1) уже сам не испытываю к ней прежней страсти; 2) понимаю, что для долговременных отношений она мне не подходит в силу различных факторов.
Но мы же начали про то, кто хочет больше? Так вот по моему мнению, основанному на личном опыте, хотят одинаково все, только тётки могут терпеть дольше. Уложить в койку не проблема, мне это удавалось практически всегда, хоть я и не выдающейся наружности (но обаяние имею). И бабы у меня всегда были красивые, и из т.н. благополучных семей.
Если бы МНЕ надо было, я был бы уже женат (даже официально). С какими последствиями и результатом - отдельный разговор. Но был бы. А мне не надо, я не встретил ещё подходящую кандидатуру даже для ГБ.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
хотят одинаково все, только тётки могут терпеть дольше
Как так? Вы не видите здесь противоречия? Уж не хотите ли Вы сказать, что женщины обладают более сильными морально-волевыми качествами, чем мужчины?
РТТ:
но обаяние имею
С этого бы и начинали. Обаяние - это и есть "ранг". Оно гораздо важнее наружности. Другим повезло меньше. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mysuseter,
А какое противоречие? Трахаться любят все, а терпение у всех разное.
Плюс стереотип «мужчина должен добиваться». Тётки сидят и ждут «достойного», а мужчины тем временем активничают, предлагают себя.
Отсюда и иллюзия того, что мужчины больше заинтересованы в сексе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 11:25)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
терпение у всех разное
Потребность меньше, поэтому и разное.
РТТ:
иллюзия
Я думаю, никакая это не иллюзия, но давайте на этом остановимся. Мы оба изложили свои аргументы и сейчас начнём ходить по кругу. Пусть лучше история нас рассудит! smile

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
Голодных много на СЗ.

Тут опять перенос личного положительного опыта в закономерность, которой нет. По сути, с чего Вы взяли, что они "голодные"? С того, что они отправились с Вами в койку. То есть лично у Вас востребованность есть и она высокая. Вот и весь вывод. То, что Вы не совсем Аполлон - на самом деле ничего не объясняет.
Редпилл на днях привёл пример самого производительного, возможно, героя-любовника https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0,_%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BE:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Впечатляет? Меня не очень. А кинозвёзды и богатые наследницы под это штабелями ложились. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 11:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,
Да какая там к черту востребованность... пока бегал за ними, знакомился, была востребованность, как перестал - хоть бы одна внимание обратила.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mysuseter:
Значит будет принцеждалкой.
Она взрослый человек, это её выбор. И за последствия отвечает тоже только она! yeap
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Иван_Чк:
И за последствия отвечает тоже только она!
Отвечает она, но касаются эти последствия не только её. А и мужчин, которые сидят без секса и ничего не могут с этим поделать. В отличие от неё.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
Да какая там к черту востребованность... п

Такая, что ваши действия заканчиваются кроваткой. Если бы они заканчивались кроваткой у хотя бы большинства тех, кто "бегает", вопроса сексуальной востребованности вообще не стояло бы - побегал и результат будет. Но так нет, не работает.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mysuseter:
Отвечает она, но касаются эти последствия не только её. А и мужчин, которые сидят без секса и ничего не могут с этим поделать.
Камрад, есть феи. И из-за того что ОЖП сами на себе поставили крест, мужчины не должны думать так думаете Вы. Типа она решила ждать принца и не перед кем не раздвигает ноги и о ужас, у мужчин нет секса. Да и ладно! Надо понимать одну штуку. Если ОЖП может жить без секса (а им секс нужен более чем мужчинам, они более примативны) то какая она любовница?! Все бабы стали принцеждалками? Без проблем! Все к феям!
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Иван_Чк:
Все к феям!
Это надо на транспарант - и на первомайскую или ещё какую демонстрацию! Типа, "Долой "семейное" рабство!".
Но не всем хватает здорового цинизма. И многих так воспитали, что феи - это фи, кака. Да и вообще, людям "любви" хочется! Не так-то просто свыкнуться с мыслью, что у тебя этого нет и не будет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mysuseter:
"Долой "семейное" рабство!"
Долой отсутствие мозгов у мужчин!!!

Mysuseter:
И многих так воспитали, что феи - это фи, кака.
Тогда парикмахерша тоже кака. И массажистка тоже кака.

Mysuseter:
Да и вообще, людям "любви" хочется!
Я не хочу создавать новую тему, но Вы подумайте. Умеет ли на самом деле женщина любить? Ну вот заберите у ОЖП писечку. Как женщина проявит свою любовь к мужчине? А? Это вопрос вообще, всем мужчинам.

Mysuseter:
Не так-то просто свыкнуться с мыслью, что у тебя этого нет и не будет.
А была ли?!
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Умеет ли на самом деле женщина любить?
Это вряд ли.
Иван_Чк:
Ну вот заберите у ОЖП писечку. Как женщина проявит свою любовь к мужчине?
Ну ОЖП без пе@ды это как то трудновато представить. Ну и орал и анал никто не отменял. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Это вряд ли.
agree
fatHer:
Ну ОЖП без пе@ды это как то трудновато представить. Ну и орал и анал никто не отменял.
Я не про секс писал. Я писал про то что большинство женщин не сможет проявить/показать свою любовь к мужчине.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты