Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про тех, у кого все хорошо

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Даже не смотря на чудовищные масштабы матриархальной деградации, на полную разруху в семьях и отношениях, все равно я часто наблюдаю в соц.сетях картину, когда пара уже реально долго вместе. Есть те, о которых я знаю, что они уже с подросткового возраста встречаются и до сих пор выкладывают совместные фото. Хотя прошло уже много лет. Все эти истории успеха объединяет одно - как правило они без детей и живут в ГБ, либо просто встречаются.

Может в этом и заключается секрет успеха няшных пар? Просто они тупо не заморачиваются, наслаждаются жизнью, куда то вместе едут отдыхать каждый год и т.д.

Хотя странно. Вроде смотришь на такие пары - девушка вполне себе симпатичная, а парень обычный НП СР либо СП СР. Тоесть самый обыкновенный парень. Но при этом ему не нужно заморачиваться прокачкой ранга или еще какой то хренью. По сути жизнь ему и так подает.

В чем секрет таких пар, господа?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Мне почти 40-к и я тоже этого не понимаю.

не надо их понимать.их надо любить smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
не надо их понимать.их надо

Трахать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

ну вы юмор поняли
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Aristotel, Такие люди реально есть, но мне кажется они все здорово постарше. По сравнению со мной ☺ И осталось им не так уж по много на этой Земле. У них вполне могут быть и дети, это не мешает. Счастливое исключение. Думаю, это те, кто родился давно. И помнит молодыми бравших Берлин. Вероятная причина - остатки классического воспитания, тех еще времен. Если посмотреть мой примерно возраст, то ни одной такой пары не знаю лично. Все относительно тихо у тех, кто более-менее нормально зарабатывает. При любых проблемах - семье за примерно год или два приходит кердык. А то и быстрее. Исчезает заработок мужчины как материальная основа - исчезает и на ней построенное. То есть это тупо бытовая проституция со стороны женщины и пиздопоклонство со стороны мужчины (вида "я хочу семью, э... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 02:09)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Со стороны всегда отношения кажутся лучше чем они есть на самом деле cool Я мог бы жить сколь угодно долго с первой БГЖ, вероятно со второй тоже, по крайней мере она еще год камбечила и еще с несколькими девушками, но уходил сам, потому что отношения меня не устраивали.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad:
а в чем прикол?слиться никому не нужной?не будет же в 60 л недвижимость делить?смысл?

для своих детей от первого залета брака например, да?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
komrad:
а может ли ожп на старости лет замутить подлянку?

Может! Если есть спрос на старое комиссарское тело.
Я прожил с БЖ 27 лет, уже внучке блядь было в то время 7 лет.
Ну и дальше все как у всех: ниудилялвнимания, ничувствоваласебяженщиной, васьки, ...
Купил себе однушку и свалил.
И теперь у меня все хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 14:37)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мардарий:
Среди молодежи - фиг знает, иногда можно увидеть держащихся друг за друга долго. Даже и в неблагоприятных условиях. Но очень нечасто. И до конца непонятно, что это у них такое. Характерный признак: обычно это почему-то НЕ распавшаяся после выпуска из ВУЗа студенческая пара. Сам сейчас только одних таких знаю. При том, что знакомых у меня море, и телефонная книжка на SIM-карте старого образца перестала помещаться очень давно. Исключение какое-нибудь, ни на что не влияющее. Второй характерный признак: это всегда очень хорошие, располагающие к себе люди. Заслуживающие доверия, и доказавшие это делом.

Низкопримативные люди из культурных семей. Причем ключевое тут именно то, что баба низкопримативная. Ее не тянет скакать по куям...до поры до времени.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
greedy:
Я прожил с БЖ 27 лет, уже внучке блядь было в то время 7 лет.
Ну и дальше все как у всех: ниудилялвнимания, ничувствоваласебяженщиной, васьки, ...

Вот казалось бы, зачем поливать бывшего мужа дерьмом? Ну ушла так ушла. Нет, надо обязательно обосрать человека, с которым столько лет бок о бок...
Мрази..

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Низкопримативные люди из культурных семей. Причем ключевое тут именно то, что баба низкопримативная. Ее не тянет скакать по куям...до поры до времени.

Это да, чем меньше в человеке от обезьяны - тем больше человеческого. Но никто не идеален, и я фиг знает что вылезет у моих знакомых через некоторое время. Если у кого-то все хорошо, то никаких гарантий что это навсегда - нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:50)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мардарий:
Это да, чем меньше в человеке от обезьяны - тем больше человеческого. Но никто не идеален, и я фиг знает что вылезет у моих знакомых через некоторое время. Если у кого-то все хорошо, то никаких гарантий что это навсегда - нету.

Вон камрад сверху 27 лет с бабой прожил, а та ему под конец "пилбилниудилял". Баба всегда предаст. Это вопрос времени.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба всегда предаст.

С этим можно спорить, но лучше к этому готовиться ok А еще лучше специальные контактные линзы заказать, с этой надписью. Чтобы видеть её все время, поверх любого другого изображения.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest, Ну то что описано это ваще сказка :-) Вполне себе ничего так :-) особливо если ребенок есть. Если нет, то не сказка. Но вот мне после тридцати пяти больше трех раз и не надо было, и уже уставал. треть зарплаты на нее и ребенка ну какая разница 25 и 33 8 процентов на бабу не так и много. Единственно что тут не нравиццо это 2 раза в месяц это типо ПРАЗДНИК. я два раза в месяц считаю не то что нормой а предельно возможным объемом отлучки, если еще меньше - то дальше надо устраивать революцию. поскольку два раза в месяц это пиндец как мало Ну а вообще я предполагаю что именно это вот именно так как у большинства мужиков и происходит. но секса чаще меньше. Кстати я как то с удивлением спросил это чо так норма что ль никуда не ходить? Так говорят бабла у людей ма... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
табильный брак там где один явно доминирует, а второй согласен быть вторым. В современных условиях большинство таких браков где муж подкаблучник. Есть и семьи где муж патриарх, но таких мало. Нужно чтобы баба была изначально годная и характер склонный к подчинению имела.

партнерские отношения это миф?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
очнее, на практике, его преумножает мужчина, а баба потом пилит "совместно нажитое". smile2

не ну у меня жена всего в два раза меньше меня получает а учитывая что я треть пропиваю. получается где то пополам
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
треть зарплаты на нее и ребенка ну какая разница 25 и 33 8 процентов на бабу не так и много

Я писал про сожительство, про брак они, женатики, не говорят joke Ну ясно что еще больше, если ребёнок есть.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
не ну у меня жена всего в два раза меньше меня получает а учитывая что я треть пропиваю. получается где то пополам

Счастливый чел, что сказать joke
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
"Со стороны всегда отношения кажутся лучше чем они есть на самом деле"

Вот это наивному ОПу и вообще каждому воздыхателю по нитаким и семьям надо наскребать на мыле и размазывать себе по роже кажое утро. Прям втирать, пока не дойдёт
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Мардарий:
Все относительно тихо у тех, кто более-менее нормально зарабатывает. При любых проблемах - семье за примерно год или два приходит кердык. А то и быстрее. Исчезает заработок мужчины как материальная основа - исчезает и на ней построенное. То есть это тупо бытовая проституция со стороны женщины и пиздопоклонство со стороны мужчины (вида "я хочу семью, это святое!!!"). Очень больно потом проходит.
Согласен.
Знаю много баб поскакавших по молодости по членам, а потом создавших крепкую дружную семью с аленем снабженцем. И все у них хорошо, до тех пор пока клиент платит.
В приватных беседах бывшие (теперь уже порядочные женушки аленей) мне признавались - мужа терпят. В основном до самостоятельности детей.
Есть очень маленький % пар, где низкопримативная самка (лично никогда не встречал) и высокоранговый мужчина.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
частливый чел, что сказать joke

Ну не скажу чтобы так уж счастливый. сейчас даже неудовлетворенный слишком часто с сексом стали приставатью
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Ну не скажу чтобы так уж счастливый. сейчас даже неудовлетворенный слишком часто с сексом стали приставатью

Красава, что сказать ok Без сарказма, камрад, без него...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

Да
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
RandomRead:
до тех пор пока клиент платит.

smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:

Красава, что сказать Без сарказма, камрад

Васек сцука походу недорабатывает. Я жену уже сколько лет не трахаю. А она все домогается
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
greedy:
Может! Если есть спрос на старое комиссарское тело.

та не там тело shock они хотят продать ее дом и его квартиру и переехать в другой город.обоим за 60.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты